rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Кипр?(+)
      #5034 - 30/07/2000 07:50:00

Привет мужики!
К сожалению давненько не захаживал,рад что конфа процветает!
Еду на Кипр(по делам)- заранее благодарю за инфу(в разрезе вызова в гостиницы).
Набралось куча инфы по Израилю - если присутствует интерес,выложу.
ККС



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 217 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Re: Кипр?(+) [Re: Ёж Заморский]
      #5036 - 30/07/2000 12:31:46

По поводу вызова в гостинницу не скажу не знаю, а так способ очень простой идешь в любой стриптиз бар и спрашиваешь официанта или старшего кого из девочек ты можешь забрать с собой. Они тебе указывают из кого ты можешь выбирать. Стоит это на протяжении уже 2-3 лет 150 ихних фунтов, сначала это было 300 долларов, теперь это около 250 долларов. Можно торговаться мне это иногда удавалось. А после того как договорился можешь уже везти фею куда захочешь хоть в гостинницу хоть куда. Был правда у меня случай когда договорился, денег заплатил, в гостинницу привел, а она потребовала еще денег типа того это ты администрации платил а теперь мне, попробовал пообщаться с ее начальниками те соответственно сделали вид что никаких языков не понимают и вообще "в чем дело?". Пока сам для себя я придумал только один способ бороться с этим в момент передачи денег надо чтобы присутствовала и девица и ее менеджер и они друг при друге подтвердили, что это все и больше никаких денег не надо. Вроде пока работатет.
Удачи и привет Кипру.
Гарик



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Спасибо!(+) [Re: garik13]
      #5037 - 30/07/2000 12:53:21

А насчёт гостиниц как?
Секьюрити на конфеты не требует?
И какие клубы посоветуешь,не таксисту же давать выбирать!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 217 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Re: Спасибо!(+) [Re: Ёж Заморский]
      #5038 - 30/07/2000 13:49:49

В гостиннице проблем обычно не бывает, правда один раз уж очень хотелось им вопрос задать, но в таком случае есть классная отмазка "я ничего не понимаю" говоришь ты и широко улыбаешься или не улыбаешься, это уж как захочешь. Ты же в гостиннице живешь номер оплатил и т.п. барышня тоже скорее всего будет русская или русско говорящая так что поди разберись где туристка, а где б..дь. По поводу поиска клубов я был в нескольких городах и там почти всегда есть клубы на так называемой туристической улице которая идет вдоль моря и по которой чаше всего ходят туристы. А таксистам доверять действительно не стоит хотя они это дело часто предлагают в смысле не клуб а сразу девок. Я честно говоря сам не пробовал, но по рассказам приятелей обычно ничего хорошего из этого не выходит оказываешься в жуткой клоаке где тебе за все начинают включать жуткие деньги. Респектабельных публичных домов на острове нет, т.к. проституция официально запрещена законом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Смотри тут..(+) [Re: Ёж Заморский]
      #5044 - 31/07/2000 04:20:58

www.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=trep&Number=3565&Search=true&Forum=All_Forums&Words=Zapoljarnik Кипр Израиль&Match=Or&Searchpage=0&Limit=25&Old=1month

Выложи по Израилю новые сведения. Интересно будет посмотреть что с тех пор изменилось.
На Кипре берешь газету Cyprus Dayly или местную - смотришь объявления - написано по гречески но прочесть можно - Массаж или Баня. Это и есть то что ты ищешь.
Но в основном дорого и отстойно.
Проще снять стриптезершу, по-быстрому обменявшись телефонами и договориться о встрече без комиссионных для ее хозяев.
А еще лучше найди одинокую туристку - дешевле и трахаться она будет не за деньги а за удовольствие. А одиноких туристок там - не меньше чем бл-дей
Удачи. Приедешь - пиши.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Спору нет(+) а также отчётец(+) [Re: Anonymous]
      #5051 - 31/07/2000 08:35:16

Любая "честная давалка" приятней "профессионалки"(в кавычках,так как настоящие профессионалки редки),хотя и обходятся не меньше - но времени на долгие ля-ля нет(работа,мать её...).

Израиль:
Жить пришлось у родни,так что случилось пошастать по салонам.Вспомнилась бедная молодость и отчёты по московким трущобам.Отстой-с,господа,полный отстой-!!!

По порядку:
Тел-Авив,Яркон 126 - по телефону "высокая блондинка и 2 стройных брюнетки,20-25,всё-всё-всё,200 шекелёв(1$=4ш) до часа".
В реале - крашеная и мятая старушка(даёт в попу,но я мнения что старушек надо через дорогу переводить,а не в задницу драть)и с ней замухрышка,ни сиськи ни письки...Ушёл я.

Тел-Авив,Дизенгов 199 - цена такая-же(везьде),интерьер - что б мои враги так жили,из 4-х смог выбрать одну(Майя).
Пососала с резиной,на тройку тянет.Попрыгала на мне,типа трах,с театральными стонами.Поплакала как тяжело было в Хмельницке и как погано здесь со всякими ебстись(оччень возбуждающие разговоры)и скорбно подставила задницу.

Рамат-Ган,Жаботинский 102+104(2хаты-1 контора)- всего 8 девок,одна негритянка.Одна офигенная блондинка,чиста модель!
Взял и пожалел - наглое,ленивое,тупое бревно,да ещё сиськи из дешёвого силикона!!!!(Николь-заливала что чешка,оказалась с Тирасполя)

Так то мужики.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 222 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0,22%)

Гео: Москуа
А там стрип-бары тока в Лимассоле...(+) [Re: garik13]
      #5055 - 31/07/2000 10:11:20

или есть еще где-то? Я в Ларнаке, Айа-напе и Никосии так и ничего не видел.





--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Это все курорты разного назначения [Re: Kabalero]
      #5057 - 31/07/2000 10:47:20

Айа-напа - детский курорт (какой на фиг стриптиз???)
Пафос - курорт для пенсионеров
Никосия - вообще не курорт :-)
В Ларнаке был только в аэропорту, но говорят - весьма отвязный городок.
А Лимассол - это и бизнес, и туристический и - можно даже сказать - культурный :-) центр острова.
Но в целом - согласен с предыдущими ораторами - данный сервис в целом на Кипре развит плохо :-( А еще - остров Афродиты, блин :-)



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про гостиницы и секьюрити [Re: Ёж Заморский]
      #5058 - 31/07/2000 10:53:35

1. Преступности на острове практически нет, поэтому секьюрити как таковых в гостиницах обычно не наблюдается. Дремлющий в углу старый грек - обычно не в счет :-)
2. Практически все гостиницы - курортного типа, то есть - занимают достаточно большую площать и - как следствие - имеют не один, а нескольхо входов-выходов (помимого основного обычно - с автостоянки + служебный неохраняемый). Потрать первый день на их изучение и не имей проблем в дальнейшем! :-)



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 217 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Стрип бары там не только в Лимассоле(+) [Re: Kabalero]
      #5059 - 31/07/2000 11:43:22

Это вообще очень прибыльный бизнес. У них там даже война какая-то между собой идет я прошлом году в местной прессе читал как взорвали машину одного из владельцев клубов. Там все это описывалось как разборки мафии наподобе русской. Так что не говоря уж о Лимассоле в Пафосе и в Ларнаке я эти клубы видел собственными глазами только на вывеске может быть написано не стрип клуб, а ккакой нибудь Night club, Live shou или джентельмен клуб. Вот только насчет Никосии точно не знаю хоть и бывал там но клубов правда не видел.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stardust

На форуме: 24 г 61 д
(с 21/07/2000)

Тем: 1
Сообщений: 33

Гео: Moscow/Cyprus
Re: Кипр?(+) [Re: Ёж Заморский]
      #5064 - 31/07/2000 12:53:34

Не могу не черкнуть пару слов об этом замечательном месте, так как по долгу службы бываю там практически каждый месяц, часто довольно подолгу, и фактически считаю этот остров вторым домом.
Прочел все высказывания на эту тему. В принципе, что-то верно, что-то нет. Стрип-бары, которые аборигены называют "кабаре" точно есть в Ларнаке и Лимассоле, про Никосию и Пафос не знаю, т.к. был там только в дневное время, а в Айя-Напа вечером на дискотеках (кстати, если выбрать своей целью не профессионалок, а просто отдыхающих, то это лучшее место). В Ларнаке кабаре находятся на площади, где начинается Deikelia-Road, дорога, соединяющая город с английской военной базой "Дейкелия", вдоль которой находятся лучшие отели и рестораны Ларнаки. IMHO лучшие кабаре здесь - Donatella и Crystal.
В Лимассоле кабаре разбросаны в разных местах. Я бы порекомендовал одно в предместье Лимассола на пути в сторону Ларнаки (или отеля Le Meridian), к сожалению запамятовал название (сами понимаете в каком состоянии обычно там бываешь), но их там два рядом, то о котором я говорю украшено неоном розового цвета. Из всего моего опыта на Кипре (а он, поверьте не мал) лучшие девчонки были там.
Теперь о процессе. Девчонки там в основном СНГ и Восточная Европа - Белоруссия, Украина, Болгария, Румыния, Россия и т.п., но встречается и экзотика, например из Африки. Цена действительно около $300. Нужно договариваться с менеджером. Как правило фей можно забирать после 3 ночи, т.к. до этого возможны проблемы с полицией (закон у них там какой-то), но если очень хочется и не сезон для туристов (октябрь-май), то можно и раньше. Качество товара раз на раз не приходится, но попадаются очень симпатичные экземпляры, средний уровень IMHO выше чем в Москве. Пока будете сидеть в кабаре выбирать, вас будут разводить на напитки Achtung!, все это низкокачественное пойло очень и очень дорого (до $20 за порцию), так что больше двух ни себе ни девице брать не советую, тем более если к вамподсядет не та, на которую глаз положили. В отелях никаких вопросов обычно не задают.
Удачи!
P.S. отправляюсь туда в понедельник, минимум на неделю, так что,может, и увидимся.

StarDust

--------------------
StarDust


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Стрип бары в Никосии (+) [Re: garik13]
      #5129 - 01/08/2000 04:26:24

В столице - Никосии, подобные заведения оасположены на территории старого города. Я видел такие на улице Регениас.
Но внешний вид их удручающий. Внутрь не заглядывал. Как могу предположить - цены запредельные.
На Кипре самая популярная разводка - девушка (Одна или несколько) подсаживается в таком баре к парню - ну, типа угости соком. Попила - а может по шампусику - Поехали.
Потом - или пошли в койку долларов за 300 - 400 или приносят счет из расчета - стакан сока - 20 зел., бутыль шампуни - 900 зел... Немало наших пацанов влетело на бабки таким способом. А у них все прикрыто - и меню вдруг появляется с этими ценами и менты местные действуют по принцыпу "турист всегда не прав".
Be carefull!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интима. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.