rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 199 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Вопрос к бывалым финансистам.
      #503305 - 23/11/2006 21:24:48

Есть у меня хороший приятель, назовём его Вася. Вася управляет юридическими лицами, которые время от времени меняются, а я использую его фирмы, как субподрядчика в своей производственной деятельности, перевожу ему деньги, а потом мы оформляем договоры, счета, акты сдачи-приёмки и пр. Я думаю, вам понятно о чём идёт речь.

Закончили мы тут очередную работу, произвели все расчёты и надо бы оформить документы, а Вася что-то тянет и тянет. Я требую подпись и печать, он обещает с недели на неделю, ссылается на занятость, но документы не делает. До поры до времени я не беспокоился, но вот Вася начал говорить о каких-то появившихся у него проблемах, а потом вообще исчез. Мобильный выключен, по домашнему жена отвечает, что Вася уехал и будет не скоро, эл.почта не отвечает. Таким образом я перевёл деньги, списал их затраты, но у меня нет ни одного первичного документа.

Что бы вы посоветовали? Срочно ликвидировать свою фирму и открыть новую? Но я не могу это сделать, так как недавно заключил долгосрочные договоры с уважаемыми организациями и переоформлять их мне очень не хочется. Ничего не делать и уповать на то, что пронесёт? Изготовить липовую печать (подлинного оттиска у меня нет) и оформить документы самому? Но это уже уголовщина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ответы с мест. ( + ) [Re: Призрак коммунизма]
      #503307 - 23/11/2006 21:36:29

Сами подобным занимаемся.
Раз ликвидировать нельзя, то, IMHO, надо делать печать и штамповать подтверждающие документы. Иначе налоговая поимеет так, что "мама не горюй!"(с)
Уголовщина ли это? Да. А что вы делали разве нет? Так что лучше прикрывать себя. Единственно, надо будет найти человека, который на документах сможет МаКСимально близко к оригиналу и подпись поставить.
Потом, когда друг все же объявится, можно и на оригинальные заменить.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вопрос к бывалым финансистам. [Re: Призрак коммунизма]
      #503308 - 23/11/2006 21:41:11

Делай печати и штампуй, слава Богу, это добро делают повсюду за мизерные деньги! Все правильно тебе уже подсказали!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 19 л 86 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Вопрос к бывалым финансистам. [Re: Призрак коммунизма]
      #503315 - 23/11/2006 22:15:38

я конечно понимаю, что задним умом мы все все крепки, но почему бы не привести договора, акты, и т. п. сразу при получении "расчета" - как минимум для того, чтоб два раза не ездить, тем более, что эта хрень все равно в одном экземпляре, храницца в вашем документообороте и "Васе" нахер не нужна
пс
хорошо еще, что "Вася" хоть расчет произвел, а мог и срыть сразу по получении денех на щщет

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 295 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вопрос к бывалым финансистам. [Re: Призрак коммунизма]
      #503317 - 23/11/2006 22:29:59

Цитата:

Есть у меня хороший приятель, назовём его Вася. Вася управляет юридическими лицами, которые время от времени меняются, а я использую его фирмы, как субподрядчика в своей производственной деятельности, перевожу ему деньги, а потом мы оформляем договоры, счета, акты сдачи-приёмки и пр. Я думаю, вам понятно о чём идёт речь.
.




а я бы на вашем месте подумал что делать если начнут копать и спросят почему вы пользовались Васиными помойками...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 280 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Вопрос к бывалым финансистам. [Re: Призрак коммунизма]
      #503331 - 23/11/2006 23:21:02

Первое - не пЫсать. В налоговой тоже люди, и если вас с Васей за долгую практику работы с помойками не нахлобучили, а, уж поверьте, ловится ваш мизер на раз, значит эти налоговые люди готовы на компромисс.

Второе. Вася, как я понял, только не предоставил докуметов, а расчеты произвел? Тогда сделайте печати и подписи и прикройте тазобедренный сустав, хотя бы формально, на время. При появлении Васи постарайтесь добиться от него документов. Не получится добиться - оставьте все как есть. Лучше хреновая затычка, чем добротная дыра в документах. Едва ли Вася, откажи он в документах, будет каким-то образом афишировать свой бизнес и то, что документы его фирмы слепили.

Дергаться с ликвидацией фирмы не стоит: условно, Вам удастся перетянуть долгосрочный контракт на новую фирму, но где гарантии, что и по новой, не дай Бог, конечно, не возникнут подобные трудности? Что, будете опять перетаскивать на нового юрика? Если деловая репутация фирмы значения не имеет - тогда другое дело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 93 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Вопрос к бывалым финансистам. [Re: Призрак коммунизма]
      #503355 - 24/11/2006 00:31:03

Надо "восстанавливать". Причем, как справедливо отписано выше, "художника" желательно подобрать с руками из плеч растущими, а не с жопы. Если бы каждую подпись налоговики экспертировали, то бюджет давно бы опустился. Только вот рекомендую перед "художествами" в ЕГРЮЛ запросить выписку на помойку, или по какой-другой хитрой базе ее пробить, чтобы знать, что есть она в природе. Иначе в суде (не бойтесь-в арбитражном) могут вздрючить как недобросовестного- вы ж поди ндс к вычету заявить хотите.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.