rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chris

На форуме: 22 г 177 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Яна из "WellCum" - мне понравилось.
      #50317 - 06/09/2002 22:39:27 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Яна

Название фирмы: "WellCum"

Ссылка: http://www.dosug.org/dosug/04301219/79/1.htm

ТТХ: около 25 лет, 165-170 см, около 55 кг, 2,5 гр, сейчас блонди, россиянка

Местоположение: ЦАО, м. Краснопресненская

Цена: 50USD за 1час

Телефон: (095) 726-6060

Хаза: мирамистин йок, к остальному - не придерёшься.

Отчет: Форум КЛС - субстанция наркотически-привязчивая. Хотел "покончить с собой" врагам на радость, но не выдержал. Ожил.
Давно мучило желание отыметь что-либо возрастное, "великотушное"(с)demon. Наметил "жертву" - http://love.topograf.ru/?pg=view&id=84271&nfoto=3&spisok=1&box=3447
и
http://dolls.nu/girls.php?id=75
Лана-Лика, телефон (095) 724-1768
Днём предварительно договорился на вечер. Звоню за час до времени "Х" из автомата - трубку не берут. Через 15 мин с мобильника - ответила. "Вы должны были перезвонить за час до назначенного времени," - "Так я звонил, никто трубку не брал," - "Ничего не знаю, пошёл на х@й (!!!), я уже занята."
Такое непринуждённое общение с шутками-прибаутками заставило повеселеть. Желание не пропало. Но о "великотушии" пришлось позабыть до следующего раза.
В память мобильника номера телефонов фей не заношу - негигиенично. В памяти верхней головы всплыли телефоны салонов "Катенька" и "WellCum". Интуитивно выбрал второе. Звоню. С мобильника - занято. С автомата - ответили (тип соединения - перевёртыш, вдохновило). "Какая девушка Вас интересует?" - "Яна, самая первая на орге," - "Приезжайте," - "Я на метро," - подробное объяснение, как добраться.
Ехал с предвкушением в груди и вожделением в паху. Поднимаясь вверх по эскалатору, залюбовался на полногрудую фифу, ступавшую на ленту противоположного направления. В результате сошёл с эскалатора в позе стартующего спринтера, изрыгнув образец русской изящной словесности и ускорив теменем зад впереди идущей солидной матроны. Она мило улыбнулась.
Отзвонился с угла Рочдельской и Николаева. "Сейчас Вас встретит мужчина." Неожиданно для меня он выглядел неброско и непижонисто. Мне за мой прикид "от Черкизовского рынка" стесняться не пришлось.
Зашли в квартиру. Приветливой улыбкой встретила женщина и проводила в комнату. Решил спросить, а нет ли у них великовозрастного "великотушия". Женщина вежливо предложила посмотреть на девушку, поскольку та уже в он-лайн, и, если меня что-то не устроит, выбрать из других. ОK, не вопрос.
Яна вошла в белье. Затаённая улыбка, глаза со всепонимающей хитринкой, "вкусно" смотрящееся стройное, но не худое тело, в меру "поджаренное" загаром. Желание выбирать из других пропало. На фото она, но сегодняшняя блондинистость делает её малоузнаваемой. Тем не менее, личико симпатичное и приятное.
Первичное проявление внимания с её стороны, проводы в душ (кафельная плитка мне понравилась, люблю тёмный цвет в ванной), "охрана" моего помыва, "явление полуголого Chris'а фее", её паруминутный помыв, решение финансового вопроса, начинаем знакомиться.
"А ты парень-то здешний?" - чуть не поперхнулся сигаретой, в последний раз меня парнем с некоторой натяжкой можно было назвать лет 15 назад. Вообще-то поначалу в ней чувствовались то ли лёгкая стервозность, то ли скрываемое раздражение. Спросил - удивилась, нет, нормальное настроение, всегда такая, в первый раз подобное о себе слышит. Но язычок некостлявый. "Пиджачок наденем?" - о резинке. "Это всё, на что мы способны? А я бы хотела прдолжения банкета!" - после первого взаимодействия (ЗкП). Во время тайм-аута на мои поглаживания: "Помурлыкать не воспрещается?" Хотя это всё меня не раздражало, а, напротив, веселило. Кожа очень приятная на осязание, гладкая. Грудка хорошей формы, хотя уже и не столь упруга. Сосочки отзывчивые, светло-коричневого цвета.
Во второй, миссионерский раз, она взяла командование на себя: "Ну куда ты спешишь?"..."Помедленнее"..."Не торопись"...пристальный взгляд помутневших глаз в мои глаза - не выдержал, вжался щекой в её щеку, ускорился и кончил.
Странно, но после этого почувствовал себя полностью удовлетворённым и желания потриадить не возникло. Курили, болтали, вдруг она показалась трогательной и беззащитной а ля Таня Буланова. (Мудило грешное, когда ты разучишься влюбляться во всех подряд?) Решил по-быстренькому свалить, но чайку на дорожку выпить уговорила.
Прощание, её ласковая улыбка. Скороговоркой, чуть было не забытое предложение заходить ещё, дежурная вежливость встречавшей мадам, свалил.

Итого: разрешите откланяться, но если в будущем вновь испытаю подобные приятные ощущения, "воскресну" и поделюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 239 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: И мне понравилось. (+) [Re: Chris]
      #50320 - 06/09/2002 22:49:22

Читать Ваш вдохновенный отчет.

Любители великотушного тела порадуются.












--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.