rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LaCroix

На форуме: 18 л 163 д
(с 10/04/2006)

Тем: 8
Сообщений: 12

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Ксения сотоварки с Пролетарки: обман как фирменный стиль
      #502571 - 22/11/2006 13:17:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефоны: +7 (905) 534-7781, +7 (901) 582-7220

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9464&n=0

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Б. Калитниковская. Метро: Пролетарская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Два раза пытался попасть к Ксении, оба раза - неудачно.

Попытка №1.

Созвон:
- Ксения?
- Да,я.
- Условия?
- кс 2000 р/час, а/с +500.
- Ок, еду, буду тогда-то.
- Жду с нетерпением.

Договариваюсь о времени,без опозданий прибываю на Б. Калитниковскую (300 м от пересечения с ул. Талалихина, ориентир - памятник герою). Место для парковки есть. Отзвон от дома, получаю финальные координаты (домофон-этаж-квартира).

Дверь открывает мартышка, позже идентифицированная как Вероника (по ней есть отчеты). ссылка на мартышку здесь. , проводит в комнату. Квартира трешка, с виду вполне приличная.

Дальнейший диалог следующий:
- Ксения занята (тон пофигистичный, извиняющихся ноток в голосе нет).
- Любопытный поворот событий. Как это занята? А с кем я три минуты назад разговаривал? (суды по голосу и интонациям, с мартышкой и разговаривал).
- А *** знает с кем ты разговаривал, говорю тебе, Ксения занята, подруг смотреть будешь?
- Нет, не буду, не за тем ехал.
- Тогда до свидания. Хотя нет, дай я тебе Ксению покажу, а то потом будешь говорить, что фото левые.

Выцепляет из соседней комнаты "занятую" Ксению. Лицо барышни фото соответствует (незначительно различие в макияже), лицо приятное, фигура тоже - насколько можно судить о фигуре под платьем, хоть и обтягивающим. Ксения провожает до двери, извиняется за произошедший косяк, просит не обижаться.

В общем-то, из-за ее (Ксении) достаточно деликатного поведения и не стал сразу писать негативный отчет. Подумал, всякое бывает, дадим шанс на реабилитацию.

Шанс на реабилитацию был предоставлен недели через три после попытки №1.

Попытка №2.
Созвон:
- Ксения?
- Да,это я (голос и манера речи отличаются от мартышкиных, насколько я запомнил).
- Точно Ксения? Самоидентификация не подводит?
- Нет, нет, точно я. Хотите приехать, посмотреть?
- Давайте, через 30 мин.
- Ок, без проблем. Жду.
- Только давайте сразу будем предельно честными - если Ксения занята, или планирует быть занята в ближайшее время, то скажите сразу, это воспримется нормально.
- Нет, что вы-что вы, я свободна, жду.
- Ну хорошо.

Ко времени прибываю по известным координатам. Дверь открывает новый персонаж - но не Ксения.
- Так, а где Ксения?
- Она здесь, проходите, будет через 5 минут.
- Ок. (прохожу в комнату).

Новый персонаж стучится в соседнюю дверь, шепотом (слышным мне) сообщает Ксении: "К тебе клиент пришел, ты скоро?" (далее шу-шу-шу-шу, неразборчиво).
Возвращается, говорит:
- Ксения занята, освободится через 15 минут, хотите чаю?
- Чаю хочу, жду ровно 15 минут, потом ухожу.
- Да-да, конечно.

Приносит чай, выходит за дверь, слышно, как звонит кому-то, объясняет сложившуюся ситуацию.

Сижу, пью чай, просматриваю запасные аэродромы по смартфону.
Новый персонаж приходит через 10 минут, садится на кровать.
- Как настроение? (ооо мля, какая своевременная попытка завязать светскую беседу...)
- Настроение подавленное, через 5 минут собираюсь уходить, как там Ксения?

(тут стоит отметить, что из соседней комнаты, где находится Ксения, периодически доносились звуки в исполнении лица женского пола, обычно сопровождающие КС.)

Новый персонаж выходит в коридор и начинает настойчиво стучать в дверь.

(Мля, ну вот только мне еще не хватало коллегам по цеху порцесс портить. Да и участие в конвейере - удовольствие сомнительное...)

В общем, подзываю нового персонажа и уходя, вежливо объясняю ей про недопустимость подобного администрирования заведения, начиная от вранья по телефону и заканчивая долбежкой в дверь явно до истечения времени. Персонаж, кстати, сознался в том, что по их правилам к телефону подходит свободная в данный момент барышня, убеждает клиента приехать, ну а там- как сложится.

В общем, резюме: претензий лично к Ксении - нет, фотографии на dosug.nu вроде как ее, сама imho вполне fuckable, НО ВОТ с таким отношением заведения к клиентам - СПАСИБО,НЕ НАДО .

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Проверил еще раз. Позвонил. [Re: LaCroix]
      #511334 - 12/12/2006 04:30:38

Точно Вы обознамшись шибко









--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Что-то вы попутали, батенька [Re: LaCroix]
      #511336 - 12/12/2006 04:36:03

Вероника, о кторой последним писал пан Мигель , никакого отношения к Б. Калитниковской не имеет и находится в районе Симоновского вала.
Уж поверьте старому ловеласу. А вы ее телефончик свалили в кучу с кем-то кто Вас продинамил, тем самым, вводя массы в заблуждение.
Тем более по хорошему проверенному сабжу.
Так что уберите телефончик из ссылки- этот телефон ведет не на тот адресок.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.