rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pedro

На форуме: 22 г 363 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Оля из курятника на Пятницкой - кидалово натуральное
      #502117 - 21/11/2006 16:15:06

Имя: Оля

Телефон: +7 (919) 966-8687

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Пятницкая. Метро: Добрынинская.



Отчет:

Вот гадство. Уж сколько раз обещал себе ходить только к сабжам рекоммендуемым КЛСниками, так нет бл...ь тянет на приключения!
Оля. С фото ничего общего ессно. Фото не приатачил, думаю ни к чему, там высокая супе-пупер девушка со здоровенной стоячей грудью.Я собственно на такую всерьез и не расчитывал (ясно что таких за 2500 не бывает) Но думал если не понравится пойду к другой. Реальная Оля -это большая грудь, но типа уши спаниеля. Когда стоит красиво, как ложиться - ее не видать. Фигура доска. Попа отсутствует вообще.
Но это не главное.
А было вот что: договорился утром на 12 часов дня. "Классика и расслабляющий массаж -2500 в час") Пятницкая 54. 30 мин. меня мариновали на улице, уже уходил прочь как раздался звонок -можно заходить. Оля в полумраке выглядит ничего, ходя и видно что плосковата. Кожа правда гладкая. Деньги вперед, душ. Квартира и траходром -ОК. Минет так так себе ,норовит руками. Куня -допустимо, но никакой реакции. Странное сложение у нее -мышц нет вообще, бутьто под кожей что то аморфное. Короче говоря во время КСа в мессионерке я стукался об ее лобковую кость.
Поговорили, иду в душ. Потом она идет и убирает простынь с тр-дрома. Спросить не успел -зачем, ушла. Приходит назад (моего времени прошло 30 мин.!)спрашиваю -зачем простынь убрала. Отвечает -а у нас обычно по 1 разу все КСятся, а вы что хотите еще? ( "вы" мне постоянно говорила ) Да -говорю- пол-часа тока прошло! Кладет простынь назад. Говорю- давай массаж. -Я не делаю - Как так, по телепону сказали, что массаж есть - отвечает: кто сказал, тот пусть и делает (!!!) Нехило да?! Тогда миня - начинает миню. Очень плохо делает - грубое дрочение. Народу такой минет не нужен. Я поднимаюсь и одеваться. Говорю - тогда давай 1000 назад. Нет грит у нас только охрана деньги может вернуть, хотите, ждите их. Но таких случаев, грит, еще не было. Немного подисскутировали- пыталась мне нотации читать, дескать где же Ваше мужское достоинство- не сложились отношения, надо просто уйти а не качать права. Я ей ответил в том смысле что отношения не сложились -бабки верни и все, мне отношения пох, я деньги плачу а ты работаешь, а если не нравится так ищи другую работу. Говорит на другой мало плотют. Вот с..а!

3 й раз в жизни у меня такой откровенный кидок. Я зол. Обдумываю варианты. (а они есть) Может просто подлянку им подкинуть? Что думаете, доны? Я не уверен- стоит ли время терять даже за манибэк в 2500р, с другой стороны когда тебя в гавно окунают надо отвечать адекватно а то можно и самоуважение потерять. Как устроен этот бизнес, есть у кого опыт общения с сутерами? Кто они есть "в натуре"?

А корень зла в том, что мы бабки ДО ТОГО отдаем. Эту практику надо прекращать! Только после, или 1000 -аванс, а потом расчет. Доны,КЛСники, мужики давайте продвигать такой стандарт общения с феями. Только проверенным, надежным феям деньги вперед.


Оценки: секс: 1, минет: 3-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 5, в целом: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Фото не приатачил [Re: Pedro]
      #502128 - 21/11/2006 16:24:28

А вот это зря! Доны должны знать источник наипалова. И ссылка нужна. А то так и будем нарываться.








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 18 л 47 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
Re: Оля из курятника на Пятницкой - кидалово натуральное [Re: Pedro]
      #502129 - 21/11/2006 16:25:09

я конечно всё понимаю... но на хера оставаться и ипстись если ты хотел если понравиться остаться но при этом сам говоришь что даже в темноте видно было что не ахти...










--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 18 л 47 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
Re: Фото не приатачил [Re: Прохоръ]
      #502131 - 21/11/2006 16:25:52

Согласен целиком и полностью.












--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
durolom mudozvon



На форуме: 18 л 111 д
(с 01/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Оля из курятника на Пятницкой - кидалово натуральное [Re: Pedro]
      #502148 - 21/11/2006 16:50:41

Этих пида..ок необходимо как то учить чтоб такого не было








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henry IV



На форуме: 18 л 68 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Re: Оля из курятника на Пятницкой - кидалово натуральное [Re: Pedro]
      #502151 - 21/11/2006 16:54:28

Цитата:

Я зол. Обдумываю варианты. (а они есть) Может просто подлянку им подкинуть? Что думаете, доны? 


ИМХО отписались в форум и правильно сделали - предупредили других здесь присутствующих - на то она и конфа - писать, читать и выводы делать 

Больше ничего не предпринимайте, просто забудьте ( имхо канешна)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allexis

На форуме: 17 л 309 д
(с 15/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Оля из курятника на Пятницкой - кидалово натуральное [Re: Pedro]
      #502322 - 21/11/2006 22:13:57

Я думаю что в таких случаях нужно выкладывать максимум инфы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 363 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Оля из курятника на Пятницкой - кидалово натуральное [Re: superb]
      #502376 - 22/11/2006 00:27:32

Цитата:

я конечно всё понимаю... но на хера оставаться и ипстись если ты хотел если понравиться остаться но при этом сам говоришь что даже в темноте видно было что не ахти...




Ну... все таки в стоячем положении то она более менее выглядела. Да и не мог я сказать - нет Оля давай ка других девок сначала посмотрим (а если другие еще хуже?)Я же сразу по телепону сказал, что Олю хочу.
Да дело то не в этом, а в беспредельной наглости.
Вообще там есть девушки ВРОДЕ бЫ (ХЗ) ничего - Ульяна, азиатка Ника (если не путаю),Катя -рослая девушка, но грудь у всех маловата ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 363 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Фото не приатачил [Re: Прохоръ]
      #502379 - 22/11/2006 00:36:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

А вот это зря! Доны должны знать источник наипалова. И ссылка нужна. А то так и будем нарываться.




Ну вот например:

http://x-love.ru/details.php?id=7832


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
martin-gold

На форуме: 18 л 142 д
(с 01/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 27
Re: Оля из курятника на Пятницкой - кидалово натуральное [Re: Pedro]
      #502387 - 22/11/2006 01:09:25

Надо культурно подвести их под гемор или под мент.пресс. Но на мой взгляд лучше глубоко вдохнуть и на выдохе: Пошли они нах.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.