rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 238 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: КЛСная дьяволиада (по стопкам моей памяти) [Re: сабака-бабака]
      #502149 - 21/11/2006 16:52:12

Цитата:

А фотоотчет будет?...



Если только в обмен на подробный фотоотчет из 007 в Екб, да и то...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 238 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Ну не знаю+ [Re: garic99]
      #502150 - 21/11/2006 16:54:28

Все очень индивидуально, зависит от состояния организма в данный конкретный промежуток времени. Некоторые вон стекла жуют и ничего, а манной кашей травятся чуть ли не насмерть (образно так)...




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 238 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Про алфавит за предоставленные буквы... [Re: keKsun]
      #502153 - 21/11/2006 16:57:30

Цитата:

....у тебя было лучше.....



Дык, ентава, выучил я все-таки алфавит-то, ага...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: КЛСная дьяволиада (по стопкам моей памяти) [Re: Tereza]
      #502371 - 22/11/2006 00:02:12

Даже про меня есть и про галстух тоже..Зачетиг











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
ты видела мой "кий" ? [Re: Tereza]
      #502754 - 22/11/2006 17:26:00

Цитата:

А дальше - сон. Ей чудились(?)
- сильные руки PLI
- кий в руках motrosovа
- зажигательный пляс с обнаженным Кеварой...





ты видела мой кий?
разве?
я кажется его показывал только каким то двум большегрудым дамам... с белыми волосами... на голове...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 29 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Мясники- в сосиску, математики - в ноль [Re: Tereza]
      #503906 - 24/11/2006 23:22:58

КЛСники - в cиську... напиваются. А у меня просто "полетел" комп. Получился технический игнор. Но душа осталась. Она отвечает: каким образом случился сей пост. Увидев "Пятничные посиделки", решила ответить. Хотелось ответить всем и сразу. Фраза начиналась банально: "Респект всем банно-прачечным тусовщикам". И тут нахлынули Ниагарским водопадом воспоминания... Результат: бессонная ночь. От момента идеи до последней "технической" точки прошло часа три. "Голопом по Европам".
Диг, я всегда ТАКАЯ (при своем). Мой пост - простая констатация фактов с точки зрения Терезы. Если бы матросов решился написать об этом, звучало бы все "по матросовски".(Хотя на Семилетии предлагала ему переименоваться в " морковкина"). Но не думаю, что факты (кроме тембра Сабура) искажены... Многое просто по умолчанию... Зачем писать об этом тем, кто "не в теме"... Согласен?
С уважением

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Матушка... [Re: Tereza]
      #505136 - 28/11/2006 12:06:40

Цитата:

КЛСники - в cиську... напиваются.



"В сиську" - это те, кто на ногах стоял, а те, кто уже НЕ стоял - те напились "в пелотку"...
Цитата:

Хотелось ответить всем и сразу.



Неправильный подход! Надо отвечать каждому, но не сразу, а по отдельности!
Цитата:

Фраза начиналась банально: "Респект всем банно-прачечным тусовщикам".



Не надо банальностей! Матушка! Это же не Ваш метод!
Цитата:

Диг, я всегда ТАКАЯ (при своем).



Ты - не ТАКАЯ, Ты - Матушка! "Такой" у нас уже был - ушол...
Цитата:

Мой пост - простая констатация фактов с точки зрения Терезы.



Написано-то всё правдиво и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Цитата:

Хотя на Семилетии предлагала ему переименоваться в " морковкина"



Это точно ему больше подошло бы...
Цитата:

Но не думаю, что факты (кроме тембра Сабура) искажены...


А я разве где-то говорил об искажении фактов?! По-моему всё именно так и было...
Цитата:

Зачем писать об этом тем, кто "не в теме"...



У нас тут есть некоторые товарисчи, которые считают нужным писАть и говорить ВСЕГДА, даже не имея понятия о теме разговора...
Цитата:

Согласен?



ДА я с Вами, Матушка, практически ВСЕГДА согласен!
Цитата:

С уважением



С любовью!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 356 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Матушка. У вас замечательное фото. Но предлагаю другое - не менее замечательное. [Re: Tereza]
      #505793 - 29/11/2006 16:51:33 Прикреплённые файлы

Не побрезгуйте, посмотрите в аттаче.










--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 29 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: ПилятЬ, не флуди [Re: С понтом Пилат]
      #505795 - 29/11/2006 16:59:24

чулочки и лиф узнаю, а остальное... пока не мое






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.