rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вечный

На форуме: 18 л 60 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Марина. Шестой нах... А может, в белый список?
      #501350 - 19/11/2006 23:36:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (903) 978-5975

http://dosug.rusextalk.ru/1835

ТТХ: 28 лет, рост: 178 см, размер груди: 2.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Улица: Фрунзенская набережная. Метро: Фрунзенская, Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Раз, два, три, четыре , пять ... Этот отчет - шестой.

Поэтому буду краток.
Квартиру описывали многократно: трешка в сталинке на Фрунзеской набережной с неплохим ремонтом.
Как впрочем и фею - стройненькая, длинноногая, но с ТТХ и физиономическими данными на любителя.
Судя по отчету Баламута , имел удовольствие быть в той же комнате, на той же кровати

С феей поняли друг друга с полуслова еще при телефонном разговоре.
- Ты мне скажи, спросил ее я, классно будет?
- Знаешь, если просто от спермотоксикоза избавиться, то лучше не ко мне... Что ты ржешь?
- Нет, я ничего: мне просто показалось, после слова "спермотоксикоз", что у нас с тобой круг чтения совпадает
- Все, подъезжай, не пожалеешь

И не соврала. Не пожалел.

Опускаю "чаепитие в Мытищах", светские беседы и помывку.

Сразу к процессу...
С головы до ног кончиком языка, включая окрестности, мошонку, которая тут же поджалась от наслаждения, и анус...

Резинку ртом на окаменевший член и - минет, чуть жестковатый, для разогрева.
Посадил сверху, лицом к себе. Не поднимая таза стала тереться и раскачиваться... Странные ощущения, будто там внутри у нее палец и он нежно массирует головку моего члена.

Перевернул в мессионерку, закинув ей ноги чуть ли не коленями за голову... Пальцы на клиторе, член во влагалище... Ее черные глаза, просто сверлящие меня и пальцы теребящие соски...

ЗКП... Отстрел... Отдышались.

Не скажу, что цифра, просто, похоже, секс - ее призвание. Кричит и мокнет натурально.

Массажик, опять, на этот раз по моей просьбе, нежные прикосновения языком к анусу... Расслабуха...

В общем-то все как-то по рядовому...
Вроде и уходить бы пора...

Напоследок решил коротенько прогладить девушке писеньку. И вот тут-то и не угадал - по-короткому...
Пока гладил, пристроил ей туда один палец, затем, ориентируясь на реакцию - стоны, движения бедер и обильное появление влаги - второй, потом третий... Указательным и средним пальцем достал шейку матки и начал ее поглаживать круговыми движениями... Девушка окончательно раскричалась, взмокла и схаватив за руку попросила остановиться...

Передохнули.
Давай смажем руку маслом, предложила девушка. Она тебя пустит.
Нежненько... Один палец, второй третий... Ладонь лодочкой и рука там по запястье... Медленно... Костяшками пальцев, сжатых в кулак, стенки влагалища по кругу... Выпрямляя их, наглаживаю шейку матки - это она, когда Маринка сидела сверху и терлась, масиировала головку члена...
Маринка, лежавшая на спине с согнутыми коленями, стала переворачиваться набок и встала в ЗКП. Руки, погруженной в нее по запястье при этом так и не вынимал...
Уперевшись в подушку головой посмотрела назад, произнесла: "Как красиво!", и стала наглаживать и надрачивать мой член.
Так и приплыли.

Откинулись друг от друга чтобы отдышаться... Маринка обцеловала мне грудь, плечи руку и пальцы, только что из нее вынутые...

Не спрашивайте меня, понравилось ли мне и пойду ли я еще...

Да, в попу не пристраивал, а взять без резинки в рот отказалась...

И, собственно, вопрос: а почему она до сих пор не в белом списке?

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+

Сообщение изменил Редактор отчетов (09/08/2007 20:15:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
В БС(+) [Re: Вечный]
      #501462 - 20/11/2006 11:45:28

Пешите Архивариусу в личку.









--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Марина. Шестой нах... А может, в белый список? [Re: Вечный]
      #501469 - 20/11/2006 11:53:14

Цитата:

Судя по отчету Баламута , имел удовольствие быть в той же комнате, на той же кровати



Быть с Баламутом в.... то есть на одной кровати... это тебе НЕХУХРЫМУХРЫ.

Цитата:

Руки, погруженной в нее по запястье при этом так и не вынимал...



Рукосуев( Кукольник), ты читал????????????

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 205 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
поддерживаю коллег ! достойнейшая особь (-) [Re: Chupacabra]
      #501487 - 20/11/2006 12:25:46

==












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 152 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Марина. Шестой нах... А может, в белый список? [Re: Вечный]
      #501488 - 20/11/2006 12:26:14

Девушка вроде зачётная..... Но почему тогда одни четвёрки..???????









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 23 г 68 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: rusextalk.ru
зачем писать (+) [Re: Chupacabra]
      #501513 - 20/11/2006 13:17:54

я и так усе вижу... не дремлющим оком ...

С Ув.




--------------------
Ваш Архивариус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: и я, и я, и я того же мнения!(-) [Re: star]
      #501514 - 20/11/2006 13:17:56

хых









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grasshopper



На форуме: 19 л 70 д
(с 12/07/2005)

Тем: 17
Сообщений: 345
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Московская делянка
Это хорошо [Re: Архивариус]
      #501586 - 20/11/2006 15:25:18

И правильно.









--------------------
А где мои положенные 100 грамм?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Как интересно.... [Re: Вечный]
      #501629 - 20/11/2006 16:30:36

Главное в ентом деле - КАЧЕСТВО!
А оно судя по всему на высоте.










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: В БС(+) Песал в урус Архимагу )))) [Re: Chupacabra]
      #501671 - 20/11/2006 17:37:27

..
с ув. сотник Мед Вед !!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 18 л 60 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
А что, четверки - это мало? [Re: Август]
      #502432 - 22/11/2006 08:56:50

-









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 18 л 60 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Дяинька Архиваривус, бью тебе чл... [Re: Архивариус]
      #502972 - 23/11/2006 09:42:22

Тьфу , вот они - оговорки по Фрэйду, челом, челом, конечно же...
Включай же, наконец, Маришку в Список Белый на радость всем братиям па аружию






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Возможно придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.