rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 318 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Как Смок Бэлью, говорите?
      #497250 - 08/11/2006 17:38:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша (настоящее ХЗ)

Телефон: +7 (926) 812-2776

http://dosug.rusextalk.ru/1740

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=77035861

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, вес: 45 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Кронштадтский бульвар. Метро: Водный стадион, Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

"Мне досталась молодка
Лет двадцать-двадцать пять,
Я ее прикладом в ухо
И давай ипать"
Кажется, именно так детский стишок описывает аляскинские обычаи и сексуальные игры сивашей . У нас в Южных Морях это не принято. Разве что засушенный старичелла МакАллистер так поступает - но только потому, что ему не то что полинезийка - даже папуаска за миллион не даст . Вот, правда, многие белые мастеры совсем не прочь отсасонить крантик у дедугана - но единственно по той причине, что из-за крайней проспиртованности из макаллистерова куя уже много лет не вытекает ничего, кроме чистейшего самогона. О качестве сего самогона судить не могу - не прикладывался и не пробовал .
Да, что-то я отвлекся. Итак, южным ветром занесло мой баламутный Дух к дельте Юкона. И надыбалась там сивашка.
Погода, как и бывает обычно осенью в тех краях, не баловала - слякотно и сумрачно. Созвон прошел почти без проблем - оказалось, сивашки в полдень имеют обыкновение спать - не то, что наши гавайские Козы . Однако дева быстро оживилась, узнав, что ей светит полакомиться гавайской морковкой и загрести пару монет. Договорились о встрече.
Землянка на берегу моря - серая и мрачная, как погода в тот день. Внутри, однако, все оказалось не так печально - чисто, преобладание светлых тонов и умеренно новая мебель отечественных производителей. Землянка однокамерная с кухонным отсеком, топится по-белому, однако внутри так же холодно, как и снаружи, отчего мой Дух засомневался - неужто придется жарить не снимая парки??? Но и к плохому привыкаешь быстро.
Сивашка оказалась маленькой, подтянутой и смуглой, черты лица тоньше, чем кажется по просмотру наскальных рисунков. Вообще, рисунки сии представляются не очень удачными.
Поит чаем (откуда он у сивашей??? ), болтает за жизнь рыбацкую и охотницкую - причем на мой гавайский вкус, чересчур откровенно, поэтому о содержании разговора умолчу. Имеет большие планы на будущее, но, судя по всему, при таких обстоятельствах и образе жизни - сомневаюсь я в сбыче мечт. Хотя, конечно, да дарует ей ихний Маниту...
Сивашка - как и положено приморским жителям - недурно разбирается в Сетях , постоянно с ними возится и т.п. Имеется средство для изготовления Сетей и ухода за ними , причем оно постоянно находится в рабочем режиме.
Мне была продемонстрирована масса наскальных изображений и вышивок по меху.
В землянке, как и у всех северных жителей, имеется собака. Презабавнейший щенок лесной породы, очень общительный, доброжелательный и глупышок .
Помывка из моржового пузыря и - на лежанку. Лежанок в землянке две, одну сивашка уже сломала - видать, гарцуя на соседском рыбаке , потому спит и порется на разных. Разоблачение - полное, и мой Дух облегченно перевел дух - потеть в парке не пришлось.
Индеанка в силу своего племенного воспитания предпочитает проявлять инициативу сама - коль ты пришел с морковкой, так лежи спокойно, я сама ее почищу . Но мы, гавайцы, не такие - уложил молодку на лопатки и, преодолевая слабое сопротивление, провел поцелуй-тест. Не зажгло, потому и решил добавить - песду попарить. Сперва руками закрывала сокровенное отверстие, но руки убраны и мой Дух припал к источнику природной смазки . Впрочем, одна ли только смазка была там, или же и гель-фарматекс присутствовал - ХЗ, но мне показалось, что без зелья не обошлось .
Однако сивашка на трепание клитора языком реагирует очень живо - личико в локтевой сгиб утыкает, языком себе этот сгиб лижет, писькой об губы трется, ляжками вертит, охает и время от времени прерывающимся шепотом взывает к гавайской совести:
- Ой, ну все... Ой, ну я не могу больше... Ну, пожалуйста, хватит... Я же щас ой-ой-ой...
"Ништяк исполняет" - подумалось Духу и, потерзав так сивашку минут с десять, отдал он ей морковку на обгладывание. КСтати, занятно, но после лиза сивашка стала охотно сосаться в губы.
Обгладывание - как и все прочие операции с овощем - осуществляется в нахлобучке и никак иначе, хотя... В любом случае, пробовать без не стал.
Обгладывает быстро и глубоко, при этом старается смотреть в глаза, не дрочит, но... С какого-то перепугу сивашка решила, что всякий рыбак-охотник не может жить без одновременного массажа простаты , потому смазывает палец антисептическим гелем и пытается совать его Духу в жопу . Пришлось мягко палец убирать.
Засим было произведено засаживание ствола в сивашкину дырку в миссионерской позиции. Подмахивает, обнимает, охает, ногами обхватывает и в губы сосется. Зачот. Так и пальнул с одновременным смачным засосом в губы.
Полежали минутки три. Нахлобучку снимает сама, куй вытирает салфеткой. Все аккуратно и с заботой об удобстве Духа.
Далее - непродолжительное чаепитие и - полетел я к Южным Морям. Не стал оставаться, как-то драйва не было. Да и холодно, опять же.
В целом - обычная девка, обычный трах, нормальный треп и вкусный чай . Рекомендовать не буду, кому надо - сам решит.
Аналом не интересовался, фистинг не предлагался, расчет после процесса, тапки были, гель не вонючий, ванная комната чистая и хорошо отремонтированная, КЖ присутствовал, время нестрого, целлюлита нет, из песды рыбой не пахло, из очка гавном не воняло - что я еще забыл?
Не знаю, амбразура или нет, но отчетов по ней я не находил.
Просьба: не обижайте щенка, он очень милый.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

cityman, AKA NRider, Unnamed
3 (37,5%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, aviator, Kendos, alex_moscow, Jodo
5 (62,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Aloha


Сообщение изменил Редактор отчетов (27/07/2007 21:32:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Павлины говорите? [Re: Кулау Прокаженный]
      #497354 - 08/11/2006 19:23:50

Не фтыкаю - то ли морковку чистили, то ли репку парили, или из пузыря мочились? Проще не прошу, но хотелось бы понятнее. Одна кожура какая то, батенька.







--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 318 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Павлинов не было [Re: AKA NRider]
      #497355 - 08/11/2006 19:25:38

Собачка была
А чего же Вы хотите? От морковки всегда кожура остается. Если хорошо чистить, конечно







--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
falasoff

На форуме: 18 л 343 д
(с 13/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Как Смок Бэлью, говорите? [Re: Кулау Прокаженный]
      #497376 - 08/11/2006 19:55:34

у нее раньше на интимсетях висела анкета, а телефон был на (906) фейка молоденькая, хотя в этом бизнесе много лет уже..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Был о ней коротенький отзыв [Re: Кулау Прокаженный]
      #497378 - 08/11/2006 19:59:14 Прикреплённые файлы

Читать здесь. Я в своем отчете про Милу тоже эту КСюшу-Катю вскользь упомянул. Вместе они тогда работали на Н. Башиловке, да и на Кронштадский вроде обе переехали.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 318 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Насчет анкеты на сетях [Re: falasoff]
      #497788 - 09/11/2006 16:48:24

я ее спрашивал - она сказала, что это была не ее анкета, просто фоты скоммуниздили. Говорила, скандалила с админом сетей из-за этого. Вот так.







--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 318 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Спасибо, Вальтер! [Re: Walter]
      #497790 - 09/11/2006 16:50:42

Спасибо за скрупулезную работу с источниками . Я по прямым данным ничего не нашел, а по "кривым" - не знал, где искать. Ну, значит, не амбразура. Еще раз спасибо!







--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zulus

На форуме: 20 л 321 д
(с 04/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 33

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Насчет анкеты на сетях [Re: Кулау Прокаженный]
      #507332 - 03/12/2006 17:50:42

Еще есть анкета http://www.intimcity.ru/persons.php?id=36193
Был у нее. Согласен с автором.
Щенка шоколадом не комить - собакам это вредно!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 318 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Добавлю телефон [Re: Кулау Прокаженный]
      #558811 - 28/03/2007 19:08:10

Имя: Здесь она Вероника

Телефон: +7 (926) 143-4234

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40112

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Вот, собственно, и все.
Подорожала

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Добавлю телефон [Re: Кулау Прокаженный]
      #560889 - 03/04/2007 02:09:13

Доверяю, т.к. видел. Тока у неё теперь не щенок, а милая крыска. А кровать что-то у неё капитально сломана судя по времени - до сих пор.









--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 318 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
И еще анкета [Re: Кулау Прокаженный]
      #561272 - 03/04/2007 18:23:12

Имя: опять Ксюша

Телефон: +7 (926) 812-2776

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40734

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Метро: Водный стадион.

Гы... опять она КСюша
И с тем же телефоном

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Как Смок Бэлью, говорите? [Re: Кулау Прокаженный]
      #562410 - 05/04/2007 21:50:26

Одно не пойму, нафига она удаляет и делает заново анкеты? Была бы гоблином под чужими фотами - было бы логично, но ведь сам был, девченка хороша. А Кулау, чую, она тоже понравилась, если он на неё посматривает с такой регулярностью.







--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.