rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Запрет на профессию.
      #496916 - 08/11/2006 10:16:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина, Лика

Телефоны: +7 (915) 492-1056, +7 (903) 782-1019

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30792

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32174

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Метро: Сухаревская, Цветной бульвар. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Пару слов в свое оправдание. Просто, чтобы был понятен ход моих мыслей…

Последнее время закрутился у меня премилый и необременительный романчик с приятной дамой. Не так чтобы любовь-морковь, но потребности в сеКСе удовлетворялись полностью. Почти. И вот, в день Народного Единства приятно проведя в гостях вечер, закатились мы в ее уютное гнездышко, дабы и ночь была подстать дню. И все было бы в порядке, только какой-то черт меня дернул возжелать в такой день единения непременно в ШГ. В этом мне было мягко отказано. И все тот же черт забил в мою дурную голову мысль, что с единение с народом в ШГ мне просто необходимо. Ну, просто оторвусь я от народа и все тут.

И вот нашел я данный сабж. Были  по ней отчет , но Дон Zadrot так и не получил доступ к телу, повезло, однако. А вот с этим я не вполне согласен.

На второй ссылке тоже она, и даже больше похожа, несмотря на другой телефон и имя.

Дальше сухие факты.

Созвон нормально. Отвечает сама, дает адрес, правда предупредила, что слегка похудела. Посмотрел на фото – куда? Цена 2000, ШГ+ 500. От угла улицы перезваниваю, просит 10 минут, но одновременно дает коды доступа. Ровно через 10 минут я у нее.

Не знаю стоит ли говорить о квартире, ванне и прочая? Тут все на твердую четверку, без изъянов. Но фея… В одежде она еще ничего – лицо можно даже назвать симпатичным. Не 35, чуть больше, но не критично. Худая - да, но я пришел за конкретным действом, подумал, что это не помеха. Впустила, предложила чай-кофе. Сразу понятно, что время не секут строго… Немного потрындели, располагает. Я в душ, затем она. Вышла в халате и нижнем белье. Предложил снять, и как только она это сделала, понял, что зря… Я, конечно, по фотографиям предполагал, что будет плохо, но не думал, что настолько… Это за гранью моего эстетического восприятия. Доны – это голод в Поволжье во всей своей неприглядности, Бухенвальд и Равенсбрюк. Ощущение, что она не ела дней 30. Кожа на животе висит, кости выпирают, попы нет, грудь… уши спаниеля – это огромный комплимент, это даже не уши таксы, а какие-то сморщенные складки кожи абсолютно без всякой формы. Йенг, прочувствовав такую ситуацию, моментально пошел бастовать. Но отступать-то уже некуда. Пытаюсь приласкать эту жертву коллективизации. Но, Боже, ласкать-то нечего, совсем. Все женские прелести присутствуют исключительно со знаком минус. До кучи целоваться отказывается, а приглашенный дядя Куня через 30 секунд понял свою полную невостребованность и слинял. Делать нечего – даю в рот, других вариантов нет. Сосет неплохо, но без изысков. Йенг бросает бастовать и принимает таки боевую позицию. Требую ШГ, стараясь при этом смотреть куда угодно, но только не на эту бедолагу. Дама смазывает вход и сигналит готовность. Но…Кто-то писал, что птица обломинго розовая? Хуйтам! Ко мне прилетела совершенно лиловая! Королевский фиолетовый обломинго! Оказалось, что мой агрегат в ее ШГ не проходит! ПЯТЬ раз в разных позах, с разных сторон, с двойной и тройной смазкой, при полной внешней готовности феи и, в целом, нормальном стояке. НЕ ПРОХОДИТ! Ну, епт, если она ничего не ест, то вполне вероятно она и не срёт… Короче, мне надоело. Фиолетовый птах перелетает из угла в угол, издавая мерзкие звуки. КС меня совсем не интересует, да и нехуй. Даю дососать, закрываю глаза, и передо мной, как стайка дивных птичек, проносятся образы прекрасных девушек, которым я предпочел … ЭТО.

2000 достойная мне плата за попытку единения с народом с черного хода. Ибо лучшее враг хорошего.

Как поставить оценки – не представляю.

А фее этой надо ввести полный запрет на профессию.



Оценки: минет: 4, анал: 1-, квартира: 4, в целом: 1-

--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Ну зачем же так сразу- Запрет на профессию. [Re: Прохоръ]
      #496922 - 08/11/2006 10:29:46

думаю, что знаю пару людей(кроме себя), которые прочитав вот это
Цитата:

Доны – это голод в Поволжье во всей своей неприглядности, Бухенвальд и Равенсбрюк


уже засобирались в ту сторону.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Ну зачем же так сразу- Запрет на профессию. [Re: petitm]
      #496926 - 08/11/2006 10:34:07 Прикреплённые файлы

Это, как грится, вэлкам.  Я свое мнение высказываю. Аттач лучше.









--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
вау [Re: Прохоръ]
      #496928 - 08/11/2006 10:39:48

срочно координаты аттача.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
координаты аттача [Re: petitm]
      #496929 - 08/11/2006 10:42:25

Хельсинки.









--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: про розового (+) [Re: Прохоръ]
      #496932 - 08/11/2006 10:46:59

я писал. Видать, он у всех своего цвета, такая уж чудная птица, не редкая, к сожалению
но вот как может не войти при нормальном стояке и смазке, понять не могу - хотя бы с чисто инженерной точки зрения!






--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
но вот как может не войти... понять не могу [Re: ever2004]
      #496936 - 08/11/2006 10:54:13

А вот представьте себе. Прицедент, бля.









--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Вот и думай после этого, что лучше [Re: Прохоръ]
      #496943 - 08/11/2006 11:14:04

Получить такой "страстный" кеКС или покататься по Москве и попить чайку на халяву.









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Пан, а может Вам сюда проще добраться будет? Лисапеды и у нас имеются, не только в Хельсинки :-))))) [Re: petitm]
      #497125 - 08/11/2006 15:51:41 Прикреплённые файлы

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1162&n=1






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
А каковы причины худобы ? [Re: Прохоръ]
      #497212 - 08/11/2006 17:00:25

То, что Вы описали - это похоже на болезненное состояние, на истощение.
Не спросили в чём фишка-то ? Дама худеет ради того, чтобы моложе выглядеть или это, пардон, заболевание какое ? Мне вот тоже худенькие нравятся, но чтобы до разумных пределов и без "обоза" всяких возможных заболеваний, которые могут быть причиной такой худобы...


Не просветите ?????

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
АнореКСия (-) [Re: Lover]
      #497268 - 08/11/2006 17:52:27

---










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Что то вы, Доны не за то взялись... [Re: Lover]
      #497307 - 08/11/2006 18:35:52

Я причин не знаю. И если честно, знать не хочу. Вероятнее всего она в какое-то время поправилась, а потом начала худеть. И выглядит это так, что я до сих пор в себя прийти не могу.







--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Вот и думай после этого, что лучше [Re: Walter]
      #497308 - 08/11/2006 18:37:52

Да тут и думать абсолютно нечего. Чай не халяву во много раз лучше сеКСа за деньги. А уж противозачаточное средство, без базара - № 1.








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Есть заболевания, кроме анорексии.... [Re: Прохоръ]
      #497312 - 08/11/2006 18:42:20

Есть заболевания, кроме анорексии, когда чудовищно худеют....
Врачи, ау !!!! Ну не мне же, непрофессионалу, озвучивать, от чего ЕЩЁ так худеют ...






--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доджик

На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: да всё видно))) [Re: Прохоръ]
      #497331 - 08/11/2006 18:54:53

Даже на фото видно,что она очень худая
Да и денег стоит мало,столько и весит в граммах



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Пан, а может нах????? [Re: пан TBDинский]
      #497357 - 08/11/2006 19:26:10

поговорку девушка не знает "Кабы знала бы, кабы ведала - век сосала бы не обедала!"








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 211 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Соглашусь с автором. Был у нее месяц назад наверно. [Re: Прохоръ]
      #497373 - 08/11/2006 19:51:04

Но я бы оценки изменил конечно, внешность точно 1, а вот хата и отношение к клиенту на 5. Мы и по болтали (в одежде) и выпили несколько раз и перекусили, время не секли точно.

А что касемо самого процеса, тут да. Сиськи висят, трогать их не приятно, живот весь такой скукоженный как фрукт выжатый и обезвоженный, попы нет совсем, ну т.е. кожа есть, а жира там нет. Вообщем не удобно сверху и снизу тоже. Минет мне понравился, зубов не было.

p.s. Со мной в губы целовалась - а это в наши дни уже очень и очень большая редкость.

Но в целом с автором согласен на 90%, ШГ у меня не было с ней, не хотел.

С уважением,

--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Да тут может быть и туберкулез, и рачок какой-нибудь... [Re: Lover]
      #497393 - 08/11/2006 20:48:17

Ладно, не будем жуть наводить.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Напмример, от СПИДа (-) [Re: Lover]
      #497574 - 09/11/2006 12:31:24

я не врач...












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
$taRRi4ok



На форуме: 18 л 23 д
(с 28/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Гео: Налево от 3-х вокзалов
Re: Запрет на профессию. [Re: Прохоръ]
      #497710 - 09/11/2006 15:14:12

Цитата:


 И все тот же черт забил в мою дурную голову мысль, что с единение с народом в ШГ мне просто необходимо. Ну, просто оторвусь я от народа и все тут.


 


Ну, епт, если она ничего не ест, то вполне вероятно она и не срёт… 


 


2000 достойная мне плата за попытку единения с народом с черного хода.


.


А фее этой надо ввести полный запрет на профессию.






Смеялсо!


Да, Прохоръ, не расстраивайся! Зато праздник хоть отметил!



--------------------
"А она остра на язык!" - подумал он, прижимая её голову к своему паху...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 248 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re:Мдя.... [Re: Прохоръ]
      #497808 - 09/11/2006 17:26:01

Ну коллега Прохорь, угораздило Вас попасть в гости матюрке на диете....
жуть... Мои сочувстия

PS. = может вместо дяди Ку - надо было надуть даму. как воздушный шарик, до нужной степени полноты и упругости ?

Глядишь, и перешла бы она в любимый Изей формат

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
надо было надуть даму [Re: Biker]
      #498640 - 11/11/2006 23:14:29

Да хрен его знает, только предложи - возьмут как за доп. услугу. А вот нас надувать у них ловко получается...








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.