rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
root13



На форуме: 20 л 334 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Маша с Усиевича - не ходите туда, не надо...
      #496142 - 07/11/2006 01:38:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (909) 921-9850

http://dosug.nu/ob.htm?idob=12789

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9221

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Усиевича. Метро: Аэропорт, Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Сегодня вечером я решил поставить ЖИРНЫЙ крест на этой, с позволения сказать... этой девушке... Подробностй не будет - будет гнев !

Пришел я значит на Усиевича... разделись... минет она мне стала делать ... ну так себе. Первое , что напрягло - это татуировка на левом плече "Паша" .. Я прям так и о... ел. Нет, не Маша - а Паша. Мля, думаю, куда я попал ... (Мысль была, что ее в детстве поймали хулиганы и пытали ... ну или она активная лесбиянка(кобла). Скорее всего - второе. Попытался ее откунить ну или вообще растормошить - она мне заявляет - что она мол мол врач, все знает про венерические болезни, и руки туда и уж не дай бог куни - низачто на свете ! И анал она больше не практикует. И вообще у нее есть парень, и она только с ним это может делать. Я говорю - да мне пох, кто у тебя там есть. Короче она тут завелать и стала мне лекции по медицине читать. Я говорю - мол не за этим пришел - еле ее уговорил раком встать и так по-быстрому спустил...
Потом пошел на второй заход - она заявляет - мол у нас 10 мин осталось (хотя по моим часам было еще мин 25 времени).
Осталось четкое впечатление , что клиентов она ненавидит, хочет получить деньги и побыстрее от них избавиться.
Извините, Доны, что сумбурно, просто в гневе я. Там не то, чтобы 100% цифра. - там 1000% НЕНАВИТСТЬ!!! к нашему брату.

Вот сижу себя и корю - ну, ну что за 2000 руксов достойных и проверенных вариантов не было ? !

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Сидящий Бык, umir, Beckham, Pizdosos
4 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 152 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Маша с Усиевича - не ходите туда, не надо... [Re: root13]
      #496243 - 07/11/2006 11:19:56

Странно.... в 20 лет уже доктор......









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75588
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ничего удивительного+ [Re: root13]
      #496256 - 07/11/2006 11:34:25

Цитата:

Первое , что напрягло - это татуировка на левом плече "Паша" .. Я прям так и о... ел. Нет, не Маша - а Паша. Мля, думаю, куда я попал ... (Мысль была, что ее в детстве поймали хулиганы и пытали ... ну или она активная лесбиянка(кобла). Скорее всего - второе.


Есть такое русское (ну греческое конечно) имя Павла. Уменьшительно Паша. Лично знавал двух фемин с такими именами: одна была учительницей географии, еще 30 лет назад уже пожилая, а вторая была молоденькой проводницей в поезде Новороссийск Москва.
Да и Галича не забываем "Я с племянницей гулял с тети Пашиной и в Пекин ее водил и в Сокольники"

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
скорее всего - это первая лубов (+) [Re: garic99]
      #496322 - 07/11/2006 12:48:37

полно таких феек, самые хитрозадые эти дела повыводили-позакололи.
В принципе, можно было этот вопрос выяснить непосредственно у этой врачихи, но тогда возможен был вариант долгого и нудного нытья про неудачную любовь и т.д.
Но в одном случае я был просто вынужден это сделать: раздягается фейка - а меж грудей каракулями "ШУХА". Поначалу подумал - чуханская синюха с зоновской аббревиатурой; оказалось проще - энто первая карагётская любовь с фейской родины, расшифровываемая как "Шухрад". Двигаешь ее в классике и думаешь - на моем месте должен быть чурка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Маша с Усиевича - не ходите туда, не надо... [Re: root13]
      #496346 - 07/11/2006 13:06:42

Хоть и мой райончик - но как увидел ее немытые пятки - решил - не пойду !!!








--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Маша с Усиевича - не ходите туда, не надо... [Re: root13]
      #496604 - 07/11/2006 17:23:14

Цитата:

... Первое , что напрягло - это татуировка на левом плече "Паша" .. Я прям так и о... ел. Нет, не Маша - а Паша. Мля, думаю, куда я попал ... ....



Подумаешь! Я однажды кеварился с дамой, у которой на плече татуировка была " Паша + Саша = Любовь до гроба! " Хотя имена, наверное, какие-то другие были, сейчас и не вспомню уже. Так вот, хочу заметить, что на процесс это никак не влияло.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.