rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pistr

На форуме: 23 г 168 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Вопросец
      #49315 - 29/08/2002 23:27:52

Последнее время мне девушки мозги компостируют, что все клиенты просят мыло без запаха и вообще удалить все пахнущие вещи (дезодорант, духи). А то мол ревнивые жены унюхают. Так каие сорта мыл, гелей, шампуней надо покупать, чтобы жены не унюхали супружеской измены?



--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 256 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Вопросец [Re: Pistr]
      #49343 - 30/08/2002 07:23:09

по поводу подписи: что то не так

А по поводу мыла это правильно, хотя косметики без запаха нет и следовательно эта проблема неразрешима.

Я лично отмазываюсь тем, что на работе много дам и запахи в следствии их летучести очень хорошо распростроняются в пространстве, и так как тело находиться при положительной температуре, оно эти запахи притягивает, в следствии чего, я пахну черте чем

Пока помогало.
А другой вариант я в машине вожу точно такой же дезодорант, которым с утра пользуюсь и проблем нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 22 г 48 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Вопросец [Re: Pistr]
      #49364 - 30/08/2002 09:39:15

Мне тоже всякие запашистые гели и т.п. не нравятся, но по другой причине. А крем для тела - эт ваще ужас! Бывает, знаете, такой крем, якобы специально для интимных целей; дама им себя натирает, и якобы и на ощупь приятнее, и на запах, что должно возбуждать. Б-р-р... лично мне было противно и заметно, а когда спрочил "Что это такое за дрянь?", был обозван лохом и деревней, потому что "весь Париж этим пользуется" (сказала хохлушка, смачно поплевывая семечки :)) Про семечки - шутка, а про Париж - нет, так и звучало.
Шампунь, на мой взгляд, любой годится - от волос имеет право пахнуть, даже духами. А вот мыло, гель... мыло "Детское", во, самое оно! Я серьезно, я дома им пользуюсь, и жена тоже, и дети. Всем нравится.
Все сказанное - сугубо на мой вкус. А в целом нам не угодишь: может, кому эти кремы самое оно (как мне, например, тонкое белье без выкрутасов :))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как вариант - пойти по пути одного известного салона (+) [Re: Pistr]
      #49369 - 30/08/2002 10:01:29

(название которого не буду приводить, дабы не обвинили в рекламе ), в ванной которого мной было замечено 23 (прописью - двадцать три!) пузырька с различныит гелями и шампунями. Возможно, это была тонкая издевка над КЛСниками, вечно не могущими найти в ванной приемлимый для себя гель , но в результате - "свой" запах можно найти с 98% вероятностью
Ну а для особых эстетов - как ниже было справедливо замечено, мыло "Детское"



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 168 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Вопросец [Re: Pistr]
      #49380 - 30/08/2002 10:42:09

Собственно, такая проблема есть, или она придумана моим диспетчером? Мы, как правило, выставляем шампунь и гель для мужчин Нивея, а вот жидких мылов для мужчин я не наблюдал.




--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 22 г 50 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Есть [Re: Pistr]
      #49415 - 30/08/2002 12:34:42

Попробуйте гель, который выпускается под маркой Neutrina. Все косметические продукты этой серии не имеют запаха








--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 22 г 40 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Как вариант - пойти по пути одного известного салона (+) [Re: Вых]
      #49419 - 30/08/2002 12:47:06

Читайте классиков, господа.
"Лучший запах для женщины - не иметь никакого запаха."
Монтень. "Опыты"



--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 110 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
И мне поясните, пожалуйста.... [Re: Pistr]
      #49434 - 30/08/2002 13:49:59

вот какую вещь: тут на сайте многие как-то пренебрежительно отзываются о геле "Нивея". Вот и Пистр в этой ветке говорит, что ставит его, а клиенты жалуются.

Никак не пойму, чем он плох то? Мне, например, нравится. Обясните кто нибудь, если не трудно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 168 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: И мне поясните, пожалуйста.... [Re: УральскийПартиец]
      #49439 - 30/08/2002 13:56:05

Я не писал, что жалуются, я писал что мой диспетчер парит мне про мыло без запаха. Поскоку я в течении нескольких месяцев клиентов встречал сам и с этой проблемой не сталкивался, то у меня ощущение, что диспетчер действительно "Парит" - манера у нее такая создавать видимость проблемы, чтобы поднять свою занчительность в моих глазах. Я думаю, что проблемы тут нет никакой, и никакие запахи никому не мешают. Наконец, можно сказать, что в Кафешку зашел перекуситьЮ а там мыло жидкое в сортире пахнет. Ну и как показывает опрос общественного мнения, действительно тема запахов не особо актуальна. Так мне кажется пока во всяком случае.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою картотеку достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.