rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Матюрка Марина
      #492017 - 26/10/2006 10:50:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (909) 635-2836

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34416

ТТХ: 40 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Константинова. Метро: Алексеевская, ВДНХ.



Отчет:


ВКП!

Цитата:

Все мои фото реальные. Анальный секс входит в стоимость.




Так написано на intimcity.

Привыкнув за годы советской власти доверять печатному слову , не смог пройти мимо такого заманчивого объявления. Такая шикарная матюрка, за такие деньги, да еще с включенным ШГ? Долго не раздумывал, схватил телефон и начал звонить.

Созвонился легко, ждет меня, возраст (мой) безразличен, собрался, полетел.

Открывает дверь, встречает... Как я не сбежал с самого порога, до сих пор для меня загадка. Контраст между фото и реальностью был, мягко говоря шокирующим.

Встретила в халате, который моментально скинула и осталась в "лядском" прикиде: трусах, лифчике и чулках. Видимо демонстрировала тело. Тело надо сказать неплохое (для матюрки), а вот лицо... Не знаю в чем тут дело, ну понятно лицо на фотографиях отфотожопили по полной программе, но и она тоже постаралась.

Такой жуткой боевой раскраски я давно не видел. В первый момент впечатление просто... слов нет. Потом присмотрелся, да вроде не страшная, зубы на месте, морщин почти нет, что же она с собой сделала?

В общем не сбежал я, остался, трудно сказать почему, забегая вперед скажу, что не жалею.

Тапки, чай, кофе предлагает.

Выдала полотенце, отправился в душ. Выйдя из душа наткнулся на ... Лизу , которую многие доны пихали во все отверстия, в том числе и вдвоем, и очень хвалили. Лиза очень перепугалась, и убежала.

Пока пил кофе, Марина сходила в душ, смыла с лица "косметику", стала малость посимпатичней.

Процесс - минет в ОЗК , натягивает ртом, достаточно глубоко, целоваться и кунить не захотелось, наездница, миссионерка, ЗКП, охват основного калибра стремительно падает, смазка, ШГ, вошел легко, отстрел.

Перекур (курит), треп, общаться легко.

Второй заход, минет, ЗКП, ничего не чувствую, сразу в ШГ, драйва маловато, озвучка цифровая, тут из-за стенки раздались вопли Лизы, бл@, прям групповушка получается .

Сходил в душ, оделся, положил на стол 2000 р., спрашиваю, все правильно? Отвечает - ващето с ШГ на 500 р. дороже. Какого, говорю дороже? В объявлении написано "Анальный секс входит в стоимость". Говорит - это ошибка, я исправлю.

Посмотрел на часы - пробыл полтора часа, спорить не стал, добавил 500 руб.

ВВКС!

ЗЫ: В анкете на сити появилось видео и штамп "проверено администрацией", лица на видео не видно, поэтому имхо фото не соответствует.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Такой жуткой боевой раскраски я давно не видел. [Re: cityman]
      #492024 - 26/10/2006 11:28:12

Что-то вспомнилось. Был я знаком с одной дамой из Одессы. 40 лет, рост 185, вес 150. Гордилась собой ужасно, считала себя самой красивой в мире, без всяких, правда, на то оснований. Как-то встречаю ее на улице. Видимо я на ее лицо невольно загляделся, и она мне с гордостью:

- Меня учили делать макияж в Одесском оперном театре!

- Верю, такое видно с последнего ряда галерки! - автоматом отвечаю. Обиделась....



--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 172 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
так вот кто Лизина соседка...(+) [Re: cityman]
      #492256 - 26/10/2006 17:16:03

мне она ее продемонстрировать отказалась и, несмотря на очевидность присуствия в квартире еще кого-то, уверяла меня что она одна... хе-хе









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: так вот кто Лизина соседка...(+) [Re: x-mailer]
      #492262 - 26/10/2006 17:21:37

Цитата:

мне она ее продемонстрировать отказалась




Наверное Марина была ненакрашеная и стеснялась .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Новый телефон [Re: cityman]
      #500987 - 17/11/2006 17:38:14

Имя: Марина

Телефон: +7 (926) 484-3189

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35637

Телефон поменяла, а более соответствующие фото не поставила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Обновила фотографии (+) [Re: cityman]
      #501912 - 21/11/2006 10:59:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://www.intimcity.nl/persons.php?id=35743

Не понимаю, или она неипацца фотогеничная, или фотожопер талантливый. Фото несомненно ее, но ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Опять новый телефон [Re: cityman]
      #534738 - 05/02/2007 14:29:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (906) 778-2394

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38607

---


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 276 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
И еще новый телефон [Re: cityman]
      #609377 - 28/07/2007 23:27:59

тут : http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=597906











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.