rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Палковник

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Молодо-зелено
      #491698 - 25/10/2006 17:02:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (909) 169-6181

http://www.ston.ru/list.php?foto=p28018_3.jpg&g=Индивидуалки&link=28018

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Павла Корчагина. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Решил написать свой третий отчёт в КЛС-М, чтоб смутительный атавизм "доверялки афтору" отпал как хвост у распрямившегося хомо сапиенса, а то как-то неудобно получается Доны мои отчёты, в моих любимых Флеймах читают, и даже хвалят, а тут в КЛС-М про доверие запрашивают, со следующего отчёта, надеюсь вопросов не возникнет.
Сам отчёт будет краток и понятен, в кроманском стиле, жаль Ловер не прочтёт , его я думаю сей сабж заинтересовал бы.
Итак, Вика. Живёт на улице Пуэбло Корачагина добираться от метро не близко, да и на машине не очень, удобно, улица односторонняя.
дом нормальный, подъезд чистый. Квартира - старая сталинка, более-менее нормально. Ванная... ..тут можно сложить оду сантехнике безродной, которая поражает своими вокальными данными, издавая немыслимые рулады и арии из опер, так удачно популяризируемые Коляном Баксовым.
Жуткое зрелище....я с трудом смог кое-как ополоснуться. Попросите Вику она вам настроит смеситель на верхнее "бля", и сможете помыться.
КСтати о Вике. На фото она, ф\жопа нет ни грамма, только вот в жизни она очень не улыбчивая и замкнутая. На теле имеется пелотка, украшенная реальной мохнаткой. ТТХ заявленные в анкете реальны, кроме цены. Тут идёт резкое наипалово в виде прибавления 500 руб. к цене за ШГ. Рекламно-сутерский отдел работает херово, фее на сие было строго указано и предложено изменить или текст заманухи или исправить ценник. Хотя по ИМХОвому 2000 руб, за всё про всё, для начала трудовой деятельности вполне разумная цена. ОФФ фор Вальтер: фея целуется,практически с порога, но очень неумело, хотя и искренне высовывая язык изо рта на приличное расстояние. Расплата сразу после принятия решения о ваших дальнейших действиях.
Диван нормальный, гелей две штуки, оба очень вонючие , КыЖа отсутствует как таковая.
Процесс. Любит ЗКП. Вход плотный, фрикции чуствительны (хули -молодёжь!), инициатива близка к нулю, гандон одевался долго и вдумчиво и обеими руками.
Отстрел произведён на поверхность тела феи, целил в рот, но не попал...старею.
В перерыве, чай...перекурЮ массаж, в виде поглаживания с пощипыванием.
Второй заход... И тут про то, о чём, к сожалению, не узнает уважаемый Ловер
Честно говоря, видя неопытность и некоторую замкнутость Вики, я предположил, что ШГ, если и будет, то будет больше походить на пытку в застенках НКВД (превед хонжику )....или ЦРУ ...НО не тут-то было!!! первоначальная попытка внедрения в позе "наездница" , было заметно неудобно для феи. На боку всё произошло просто как патрон в патронник, без перекосов и заеданий, плотно и обхватисто... ....Далее в процессе разаботки ШГ до рабочего размера и температуры, в фее начал просыпаться лёгкий аналог, спина покрылась едва заметной испариной, задышала Вика глубже и чаще, а я стал проникать в неё так же глубже и чаще .... Перепробовав несколько поз, положил её на живот и стал работать с максимальной амплитудой, а Вика, согнув ноги в коленях, начала пятками подталкивать меня в область чуть ниже спины но выше колен, заставляя глубже и яростнее её ипать...ООООООО!!!! Да я гляжу девонька тебе это очень нравиться!!!.....Мощнейший отстрел....Позже Вика, с детской застенчивой улыбкой подтвердила мою догадку.
Резюм будет такой: Фея немного скованна, работает всего ничего, малоопытна, но развратна, тело молодое, грудь твёрдая и чуствительная, правда свои эмоции Вика старается скрывать, издавая периодически негромкое сопение, кроме вариации с ШГ. Минет практически никакой...


Убрал мат. Модератор Telepuzik

Оценки: секс: 4, минет: 3-, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

cityman, Diggerr, I do love, x-mailer
4 (57,1%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, aviator, Jodo
3 (42,9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Telepuzik (26/10/2006 11:29:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
4istagun

На форуме: 18 л 140 д
(с 03/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 21
Флеймы: 3 (14%)
Re: Молодо-зелено [Re: Палковник]
      #491714 - 25/10/2006 17:30:24

Цитата:

На теле имеется пелотка, украшенная реальной мохнаткой.




улыбнуло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
4istagun

На форуме: 18 л 140 д
(с 03/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 21
Флеймы: 3 (14%)
Re: Молодо-зелено [Re: Палковник]
      #491719 - 25/10/2006 17:35:40

Цитата:

хотя и искренне высовывая язык изо рта на приличное расстояние.




что? Как собачка?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 110 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Молодо-зелено [Re: Палковник]
      #491721 - 25/10/2006 17:37:39

Цитата:

гандон одевался долго и вдумчиво и обеими руками.





представил в красках выпал ржать

а почему не в стихах

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Молодо-зелено(+) [Re: dumkopf]
      #491723 - 25/10/2006 17:43:34

Стехи буду сегодня ночью сочинять, но не про Вику, а про смеситель наверно напишу..достойный экспонат....сцуко.








--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Не калхоз ли?(+) [Re: Палковник]
      #491729 - 25/10/2006 17:53:01

Улитсо Пабло строителя ЖД бывает часто в маршруте.
Мобыть Пасищение сложитсо.
А если калхоз, то нипайду сафсем.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 110 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Молодо-зелено(+) [Re: Палковник]
      #491741 - 25/10/2006 18:23:23

ждемс






--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Молодо-зелено [Re: Палковник]
      #491760 - 25/10/2006 19:03:21

С неделюазад фото этой фейки появились и на интимсити. А вчера исчезли. Заманка на них была "Анал включен!". Последствия ваших указаний рекламно-сутерскому отделу?







--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Сегодня опять появились [Re: Прохоръ]
      #491762 - 25/10/2006 19:09:24

Тык.

А девочка вроде неплохая, надо будет сходить. Это, IMHO, тот случай, когда 2000 р. было бы не жалко. Особенно если бы в эту сумму и впрямь входил ШГ.






--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 176 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Группа риска? [Re: Палковник]
      #491790 - 25/10/2006 20:26:37

У мнея при разговоре с ней по телефону, сложилось впечатление, что девочка под кайфом. После вашего рассказа, подозрения только усилились. Следов от иньекций не замечали?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Не калхоз ли?(+) [Re: Chupacabra]
      #491989 - 26/10/2006 09:34:44

Имея некоторое представление о Ваших феепристрастиях, уважаемый Чу, не очень хочется Вам советовать посещение этой довольно заурядной и малоопытной феи, ну разве только что её ШГ протеКСтировать. Колхоза там нет, есть падружка Аня, не видел её.






--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Группа риска?(+) [Re: Totosha]
      #491992 - 26/10/2006 09:41:49

Следов инъекций, кроме следов моего отстрела, не заметил, ИМХО такое впечатление она на Вас оказала вероятно потому, что девочка совсем ещё новичок в бизнесе, да и в Москве всего неделю, правда остаётся загадкой: откуда такое рабочее ШГ и пристрастие к его эКСплуатации не по прямому назначению.





--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Стехи про смеситель...обещал народу.(+) [Re: dumkopf]
      #492006 - 26/10/2006 10:18:25

Модераторы, ивините если что....суровое мне выпало испытание, эмоции.. бля.

Как говорит известный форумский учитель,
"Держите равновесие всегда!"
Но увидавши этот ёбаный сместель,
Я чуть не ёбнулся, такая вот беда.

Рычал он на меня как та собака,
У той что отобрали люди кость.
Не с хуя вдруг ошпарил мою сраку,
Но я живой, не каменный я гость!

Потом вобще лить воду отказался,
Стою в вонючей пене как мудак.
Минут пятнадцать с ним я проебался,
Интимный гель отмыл я кое-как.

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 117 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Стехи про смеситель...обещал народу.(+) [Re: Палковник]
      #492026 - 26/10/2006 11:32:15

Уфффф!!!Ржунимагу
Молодца









--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Благодарствуйте, Уважаемый(-) [Re: Палковник]
      #492102 - 26/10/2006 13:26:55

цук









--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 341 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Молодо-зелено [Re: Палковник]
      #492153 - 26/10/2006 14:50:19

Не составит ли для вас труда ответить, реальная мохнатка это много волос? Похоже я имею одну страстишку к натуралкам. Может эту фею можно к ним отнести? Или таки брито?
Кроме того, был ли МБР?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Про мохнатку, отвчаю..(+) [Re: Looser]
      #492166 - 26/10/2006 15:06:08

Цитата:

реальная мохнатка это много волос?



Как Вам сказать? Сколько есть-все её, натуральные, не шиньон, лично проверил.
Короче мохнатка такая, какой мать-природа наградила, не зарсоли длинномерные и непрлазные, но и не бритые, если только чуть аккуратно постриженные. Вобщем натуральная мохнатка, вполне зачотная.
Я её спросил, а чо ты падруга пелотку не бреешь, как щас модно у вашей сестры?
А она мне и отвечает: Дескать я бы сбрила, да Вых не велит!
гы-гы-гы ...шутю
МБР не было, спросил, она не согласилась говорит: ГИГИЕНА!!!!

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 110 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: мощчно! [Re: Палковник]
      #492663 - 27/10/2006 14:06:18








--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Класс [Re: Палковник]
      #498386 - 10/11/2006 17:49:03

Что называется Аццкий отжыг











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.