rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MihMih



На форуме: 20 л 42 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Философия: цена и качество – понятия ортогональные
      #491149 - 24/10/2006 13:46:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (905) 509-5571

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=23895

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Павловская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Сначала пара слов не по теме.

Как-то обсуждали мы с коллегой Вальтером, почему вообще люди пишут отчеты. Высказывались самые разные предположения, начиная от графоманства и кончая желанием облагодетельствовать человечество. Короче, к общему знаменателю не пришли. А потом решили обсудить, а нафига писать повторные отчеты (слишком уж боком они выходят КЛС-сообществу, если пишутся про хороших фей). И, как ни удивительно, быстро пришли к тому, что повторные отчеты следует писать, видимо, только в трех случаях:

1) если автор по раздолбайству или от лени не заметил/не нашел предыдущий отчет;
2) если автор не согласен с автором предыдущего отчета(ов);
3) если предыдущий отчет бестолковый.

Ну так во-о-о-от… Этот отчет - именно третьего типа. Ибо, по описываемой далее Юле ранее было обнаружено аж 2 отчета: Кендоса и БРБ. Причем из первого, несмотря на его явную художественную ценность, выцепить какую-то конструктивную информацию о фее довольно сложно, а второй отчет, лично на мой взгляд, вообще бестолковый. Так что, посетив пару раз Юлю, мне подумалось, что рассказать о ней широкой общественности будет, видимо, правильным решением.

Ну а теперь сам отчет.

Первый раз к Юле я попал по большому счету случайно. Произошло это во вторник, в начале второй половины сентября, после масштабных возлияний и отрыва, случившегося предыдущей ночью (кто в курсе – респект!). С диким трудом доехав до работы, я сделал 2 неутешительных вывода: 1) пить по понедельникам – крайне рискованное дело; 2) надо срочно полечиться. Первый вывод, как чисто философский, был оставлен без дальнейшего развития, а вот второй был реализован в виде нескольких телефонов, выписанных с Интимсити по признаку наибольшей территориальной близости. А первым телефоном в списке, где в ответ на свое невнятное бормотание я услышал приглашение заходить буквально сразу (т.е. через часик), был именно телефон Юли. Так что все решил случай.

Героиня отчета отвечает на телефон сама, голосок приятный, разговаривает вежливо. Стандартно шифруется («подойдите к дому номер Х и ждите 2 зеленых свистка»), однако договоренности свои честно выполняет: по приезду на место, попросила подождать ровно 2 минуты (якобы, одевалась). Дом найти легко, от метро идти минут 10, если на машине – есть где спокойно припарковаться. Сам дом – стандартная панельная бандура с большими балконами, подъезд боле-менее чистый.

На пороге квартиры Юля встретила меня в каком-то коротком не то платьице, не то костюме – точно не разглядывал, но было мило и симпатично (честно говоря, не люблю, когда девушка с порога встречает клиента в боевом прозрачном блядь-прикиде). При первом взгляде на фею, сначала сильно расстроился: думал, провели, и приехал по ворованным фоткам. Потом понял, что фотки все-таки ее, но фотожопер постарался на славу, и изображение существенно отличается от живого человека. В реале – самая что ни на есть обычная 30-летняя женщина. Лицо, хоть и не фотогеничное (понятно, почему привлекли фотожопера…), но тем не менее очень симпатичное, и совершенно не вызывающее мыслей типа «а может мне пойти отсюда, пока не поздно?..». К отчету я прилепил фотку, на которой участие высоких технологий минимально, и на которой фея не просто узнаваема, а и на себя вполне похожа. Реальные ТТХ анкете почти соответствуют (мое ИМХО см. выше, в карточке). Фигурка очень неплохая, почти точно на мой вкус – отсутствие крупных форм, и при этом наличие «правильных» женских округлостей в нужных местах :-).

В продолжение первоначального знакомства был предложен стандартный чай, который и был испит на кухне за ненапряжной болтовней. Насчет поболтать Юля не промах, вполне контактна, легко поддерживает разговор «ни о чем»; впрочем, слегка расстроила меня стандартным и уже поднадоевшим вопросом «Ну что, рассказывай!» (полбалла в минус). Еще деталь. Смеётся она несколько странно: эдакий заливистый заразительный смех, но с истерическими нотками. По началу чудно, но через 5 минут меня это напрягать перестало. Похоже, просто такая привычка.

Закончив с чаем, я был отправлен в душ, где был приятно порадован полной исправностью техники, порядком и чистотой. Кстати, забыл сказать о квартире: похоже, двушка (во второй комнате не был), с очень неплохим вариантом хохлоремонта. Недорого, но при этом все чисто, убрано, симпатично и уютно. Чувствуется, что хозяйка свое жилище любит.

После посещения душа мной, туда же на 3 минуты заглянула фея, и вернулась уже в каком-то прозрачном легкомысленном наряде, у которого единственное предназначение – быть оперативно снятым решительной мужской рукой :-). Не теряя времени, я дал своим рукам возможность это сделать, и Юля осталась передо мной в одних черных чулках (замечательное зрелище! Рекомендую!). Ну что тут можно сказать? Понятно, что фигура отличается от 19-летних нимфеток, но ждать этого от 30-летней женщины имхо ошибочно. Да, сиси слегка подвисают, да, живот немного дрябловат, да, целлюлит уже слегка заметен). Однако видно, что дама за собой следит - кожа гладкая, лишних килограмм практически нет, стройная, слегка загоревшая - короче, гуд, у меня претензий не было.

Ну а теперь пару слов о процессе. Отношение Юли к этому дело очень даже неравнодушное – чувствуется, что девушка не просто «отрабатывает программу», а делает это с удовольствием. По первости, пыталась реализовать программу «ты лежи, а я сама все устрою», но убедившись, что роль недвижимости мне не идет, легко уступила инициативу, и дальше уже только активно «подмахивала» (во всех смыслах). Минет неплохой, на мой вкус слегка жестковатый, и в ОЗК (мне некритично, так что спрашивать про МБР даже не стал). Ласкается нежно и умело, дядю Куню принимает как лучшего друга. Вообще, секс вполне душевный, иногда даже с нотками эгоизма (закатывает глазки и делает то, что хочется в этот момент именно ей), но мне так даже нравится. Где-то в середине часа по всем признакам приплыла, и начала прикалываться - типа, нафига я ее до такого дела довел, ибо теперь она прямо тут и прямо сейчас заснет и я останусь ни с чем :-) Фигня, разбудил, доипал свой честный час до конца :-).

Ремарка. Для тех, кто в танке, замечу, что рассказываю именно о своем визите, и совершенно не факт, что у вас случится то же самое. В том числе поэтому воздержусь от какого бы то не было сравнения "аналог/цифра". Однако предположу, что при добром отношении к фее вы, скорее всего, получите нечто большее, чем чисто механистическое "туда-сюда-обратно".

Да, чуть не забыл. Фея рожала, однако основной калибр нельзя назвать поизносившимся – наоборот, обхват неплох. ШГ, судя по всему, не практикует, т.к. даже в ответ на неглубокую пальпацию раздосадованно хмурилась и убирала мою руку. Настаивать или уговаривать не стал, ибо лично мне и без ШГ всего хватило.

Ну и каков итог? Клиент (т.е. я) ушел от феи заметно посвежевшим, с хорошим настроением и звенящими яйцами. Об оставленных дензнаках (расчет «после», фея об этом даже не напоминала) не жалел ни секунды, и если бы меня кто-то попросил описать визит одним словом, то я бы сказал «понравилось».

Еще момент. В начале я упомянул о том, что был у Юли дважды. Второй раз случился несколько дней назад. В общем и целом сюжет визита повторился, в итоге тоже все понравилось. Получилось как-то даже более душевно, чем в первый раз – видимо, просто потому, что дорожка была уже протоптана :-). В этот раз я пробыл у Юли почти полтора часа, и получил очень тактичное напоминание о том, что пора бы и честь знать. Поскольку засиделся по своей инициативе, то оставил 2000 руксов – и обе стороны разошлись, вполне довольные результатом.

The end.

P.S. Ну а теперь про тот самый философский вопрос, что в заголовке отчета. Не знаю, кому как, но для меня этот визит стал лишь очередным подтверждением того, что качество фейских услуг ну ни фига не зависит от их цены, а в гораздо большей степени – от отношения феи к клиенту и клиента к фее. И если мне кто-то вновь примется доказывать, что чем выше цена, тем лучше фея – я просто отмахнусь от такого человека, как от неразумной назойливой мухи.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БРБ

На форуме: 18 л 139 д
(с 04/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 50
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Лимита мы
Re: Философия: цена и качество – понятия ортогональные [Re: MihMih]
      #491163 - 24/10/2006 14:24:43



Юле ранее было обнаружено аж 2 отчета: Кендоса и БРБ. Причем из первого, несмотря на его явную художественную ценность, выцепить какую-то конструктивную информацию о фее довольно сложно, а второй отчет, лично на мой взгляд, вообще бестолковый.

Категорически благодарю за аналитическую оценку моего дебютного отчета!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну, тогда и я добавлю(+) [Re: БРБ]
      #491172 - 24/10/2006 14:48:35

это просто прекрассно, что тепеь наконец-то появился третий, НАСТОЯЩИЙ отчет.
а те, предыдущие - стереть нах!
чтобы дурью не маялись....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 20 л 42 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Ну здрас-с-сьте...(+) [Re: Kendos]
      #491177 - 24/10/2006 14:56:39

Ну прям детский сад, ей богу... Нафига обижаться-то? Я ж говорил только и исключительно про себя, а для меня оба отчета оказались малоинформативными - уж извините, коллеги. Это и есть единственная причина того, что я написал повторный. Стирать нах - вообще плохая идея, ибо каждому свое (уверен, что кому-то мой отчет точно так же покажется верхом пустословия). Каждый дро... тьфу, пишет, как может и хочет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 20 л 42 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Философия: цена и качество – понятия ортогональные [Re: БРБ]
      #491179 - 24/10/2006 14:59:46

Цитата:



.....второй отчет, лично на мой взгляд, вообще бестолковый.

Категорически благодарю за аналитическую оценку моего дебютного отчета!!!




Еще раз повторюсь, что это только мое личное мнение, которое я никому не навязываю. Ну не понравился мне твой отчет, брат Пушкин, ну что теперь делать? Ведь может же быть такое, согласись?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
По сути верно... [Re: MihMih]
      #491194 - 24/10/2006 15:27:55

а по форме, может, и не очень... пусть цветут 100 цветов... правда, мусора много получаеца








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
я шучу(+) [Re: MihMih]
      #491219 - 24/10/2006 16:28:36

какие между единомышленниками могут быть обиды?
тем более если это нормальные люди, без комплексов. а тут такие почти все.
поэтому здесь комфортно, здесь мы "среди своих".








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
УРА! [Re: MihMih]
      #491230 - 24/10/2006 16:37:52

Да здравствует много отчетов хороших и разных! Это хорошо. Не каждый может описать все досконально. Что-то обязательно выскальзывает. Да и не за материалом для статьи ходим, а поКСиться. 22 может и многовато, но 3-5 в самый раз.






--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
п/пШрек



На форуме: 17 л 359 д
(с 27/09/2006)

Тем: 38
Сообщений: 200
Флеймы: 8 (4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: (норд - норд-ост)
повторные отчеты - мнение графомана [Re: MihMih]
      #491442 - 25/10/2006 09:55:27

1. амбразур на всех не хватит.
2. если девка хорошая чего-бы и не напомнить о ней?









--------------------
Ругаться матом может и нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
и даже более [Re: п/пШрек]
      #491518 - 25/10/2006 12:02:37

чем больше повторных отчётов - тем вероятнее оценка "качества" - математика чистейшей воды. Ну а про то что каждый думает что вот его отчёт - так это отчёт, а все предыдущие фуфло полнейшее даже и говорить излишне. Да и каждый поход имеет свои нюансы.

Короче даёшь повторные отчёты!



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Цена феи... [Re: MihMih]
      #491804 - 25/10/2006 21:15:20

...не предполагает качества услуг,она зависит только от её(или сутеров)амбиций,а
у женщин они,как известно,частенько завышены.Согласен с Вами,а это только моё
дополнение.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Повторные отчёты... [Re: MihMih]
      #491816 - 25/10/2006 21:34:15

...должны обязательно дополняться новой информацией,или опровергать что-то в
предыдущих.А отчёты типа "полностью согласен с автором...",сносить без сожаленья.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.