rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Medvedsky



На форуме: 17 л 334 д
(с 21/10/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: РФ, Москва
Первый отчет. Ксюша. Коломенская.
      #490132 - 21/10/2006 23:51:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (962) 941-9605

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32317

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Нагатинская. Метро: Коломенская, Нагатинская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую уважаемые доны. Наконец то решил написать свой первый отчет, хотя и пользуюсь услугами феек частенько и регулярно почитываю форум, сам пишу тут впервые. Итак.
Пятница, вечер, наконец то долгожданный выходной, дела запланированные на день уже завершены и хочеться чего то такого, после чего на лице поялвляется туповатая улыбка, легкая дрожь в ногах и приятная усталость. =)
Решено, хочу фею. Критерий выбора, непосредственная близость к району обитания, цена до 2000 руб. эээ... да вот вообщем то и все критерии...
Не долго полазив по Интимсити , останавливую свой выбор на Ксюше, ну понравилась она мне, при этом напомнила давнюю школьную знакомую, с которой очень уж хотелось "потетекаться" да так и не довелось.
Созвон.
-Через 10 минут подъеду, примешь?
-Конечно, подъезжай.
Подъезжаю, созвон.
Подъезд такой-то, код ХХХ. Открываю дверь, поднимаюсь на 5 этаж пешком, ох уж эти пятиэтажки, не люблю я их за отсутствие лифтов. Поднялся. Открывает дверь, она, схожесть с фото 95%, в жизни выглядит немного попроще, посвежее, несколько моложе чем на фото, не такая серьезная, улыбается.
Захожу, снимаю обувь, ставлю свою пару рядом с еще одной мужской парой, размера на 3-4 меньше моей =) Тапки не предложены.
Прохожу в комнату, снимаю куртку, барсетку, думаю расплатиться сразу или позже, решаю отложить на попозже.
- Ты на часик?
-Думаю да,
-В душик идешь?
-Иду!
Получаю полотенце, провожает в душ.

Помывка.
Душ средней убитости, не течет, но по ремонту сама ванная плачет, особо запомнились потолки в ванной немереной высоты.
Бысренько ополаскиваюсь, возвращаюсь, Ксюша зажигает свечку, ставит на тумбочку, раздеваемся. Ложусь на животик, она сверху. Делает легкий массажик, чередующийся с покусываниями и поцелуями =) Лежу, расслабляюсь, переворот на спину.
Поглаживания, кусает за соски игриво, дразнится зараза. =)
"Младший брат" в боевой готовности. Переключается на него, бегло язычком пробегается по нему, резина, одевается ртом, с помошью рук.
Миня. Что то как то я его не понял, такое ощущение было, как будто мне очень долго и трудоемко натягивали скафандр. Ладно, бог с ним, отложем миню на попозже, посмотрим что в нашем распоряжении умеется...
Ксюшу на спинку, ножки в стороны...
Дядя Куня... Это отдельная песня, пелоточка очень аккуратная, чистая, без каких либо неприятных привкусов и запахов, красивая, намокающая. Все выбрито под ноль, оставлена только лишь маленькая полосочка посередине как на фото.
Грудь. Этот момент хотелось бы опустить. Т.к. её почти нет как таковой, на ее месте лишь два " мягких, висящих, полупустых пакетика с чем то жидким", попытался ее ласкать, но очень неудобно, ладно. Отвлекемся от груди, для меня это не главное, (хотя теперь понял почему на фотках скрывает ее) подтягивает к себе. Направляет внутрь, мол давай, залазь уже... =) Ок. Вставляем друга нашего в теплую, уютную норку... ммм.. хорошо. Ксюша делает глубой вдох и громко охает... поехали.. Обхват ничего так, средний, бывало и плотнее конечно, но основной вход не раздолбан в усмерть вроде. Минут 10 фрикций с передышками, застонала, заохала, понеслись активные и долгие поцелуи в губы, охотно целуется и позволяет себя целовать, за это большой плюс, прижимает изо всех сил к себе.... почти одновременно приплываем.... гладим друга по головке, тремся кончиками носов, улыбается...снимает резину, убегает в душ, несколько минут и она уже на месте, лежим, рассматриваем друг друга, поглаживаем. Треп ни о чем, разговорами не грузит, наоборот все как то без лишних слов =) Болтаем, паралельно смеемся над шутками из Камеди Клаб, доносящимися из телека стоящего за углом =))
Захотелась снова покунить девочку , развинул ножки, залег на "приграничной полосе" и наслаждаюсь.... заелозила, застонала... намоклаа.... дааа... вот так детка =) Миссионерка...
Может я чего то не допонимаю, но с самого начала второго захода, основной вход показался намного свободнее чем был в начале, и единственно что чувствувал мой боевой товарисч это легкая невесомость вокруг него. Уже нет того обхвата что был вначале... Куда все пропало то? Ладно, доделываю свое дело, с некоторым трудом, отстрел... минуты 2-3 лежим обнявшись, целуемся... Скафандр снят, отправлен в утиль. Опять треп ни о чем. Стук в дверь, собрался, на прощание поцелуй. До новых встреч.

Вышел, сел в машину, включил Релакс ФМ, минут 5 погрелся, посмотрел в зеркало, увидел там довольную ухмылку, и с чувством выполненного долга поехал домой.
Чтоже в итоге я получил. Красивое тело (грудь не берем), симпотичное личико хороший секс, эмоциональную разгрузку, слив баллонов. Пойду ли еще? Скорее всего да, но еще не скоро.



-

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

picasso, umir, cityman
3 (42,9%)
-
Не доверяю автору отчета

Morpeh, aviator, alex_moscow, Jodo
4 (57,1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (22/10/2006 14:24:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Все хорошо ..... )))) [Re: Medvedsky]
      #490455 - 23/10/2006 11:35:07

... а ник то откуда такой взялся ???? тут медведов то малова то будет !!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Был в эту же пятницу [Re: Medvedsky]
      #491783 - 25/10/2006 20:10:18

Получается, что был там же в то же время, если речь идет о пятнице 20.10.06., а именно с 19.00 до 21.30. Первые полчаса трепался с девушками, в т.ч. с Ксюшей, на кухне. Трхдром был занят. Когда уходил, у другой феи нарисовался клиент. Меня отнюдь не торопили. Из чего делаю вывод. что Вы появились не раньше 22.00. Грудь - согласен. Лицо отфотошоплено: изменена форма носа. Но фейка очень душевная. Всегда приятно отКСить хорошего человека. Возраст соответствует точно (тесты не врут)


--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Medvedsky



На форуме: 17 л 334 д
(с 21/10/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: РФ, Москва
Re: Первый отчет. Ксюша. Коломенская. [Re: Medvedsky]
      #1014068 - 04/02/2010 21:05:34

Кто нибудь знает, где найти ее теперь?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.