rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трак

На форуме: 19 л 138 д
(с 05/05/2005)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Первый раз ушел из Шармеля не довольным!
      #489849 - 20/10/2006 17:43:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (495) 509-6718, +7 (495) 509-6740

http://www.charmel.biz/girl_page.phtml?tbl=pict&gid=5

http://dosug.rusextalk.ru/1037

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&salon=1003

ТТХ: 25 лет, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Улица: Никитинский б-р. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго всем вечера!

Недавно был в Шармеле.О созвоне,квартире и всего остального смысла писать нет!!! Все отлично.
Выбор девушек как обычно большой.Есть новинки(фоток на сайте еще нет). Я выбрал Кристину.По ТТХ все как на фото, КС норма и миня указанны в очнках(бывало и получше в этом салоне). Все по плану.Но второго раза мне не досталось.За 20 минут(а я за это время до канадской граници добежать могу !!!) до окончания моего часа( с момента входа в салон) мне было отказанно во втором разе сославшись на нехватку времени.У меня такого в этом салоне не разу небыло.Всегда успевал два захода сделать( и в этот раз тоже собирался), но увы, нет и все! Спорить не стал, так как уже и сам торопился.В этот раз остался не доволен(первый раз!!!)Все написанное исключительно личное мнение! Но хочу обратить ваше внимание на данную тенденцию.Наверное мы с вами перехвалили салон. Надо написать открытое письмо руководству салона насчет засечек времени.Насчет девушек я думаю неукого возражений нет(бывают случаи, но такие девушки там долго не задерживаются!!! Респект их начальству!!!). Оценка "3" за отношение к клиенту поставленна только из-за описанного выше.

Всем удачи и полового( и не только) здравия !

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5+, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (20/12/2007 01:33:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисикейч



На форуме: 18 л 112 д
(с 31/05/2006)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Первый раз ушел из Шармеля не довольным! [Re: Трак]
      #489917 - 20/10/2006 20:52:28

На самом деле мне кажется что не только этот салн, но и многие другие чем больше спрос тем больше наглости! И имено по этой причине я стораюсь пользватся услугами индивидуалок!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 162 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Первый раз ушел из Шармеля не довольным! [Re: Трак]
      #490029 - 21/10/2006 11:47:46

У меня была аналогичная муйня...
Заелись. В смысле, зажрались.








--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
ИМХО... [Re: Трак]
      #490131 - 21/10/2006 23:48:03

Чем фея дольше в салонном бизнесе, тем более она оцифрованней. Тем более она видит в каждом КЛСнике потребителя, как в совковой булочной. Товар деньги товар.

Поэтому изначально отсек в Шармеле фей с низкими номерами анкет.

Повторю ИМХО




--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трак

На форуме: 19 л 138 д
(с 05/05/2005)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Первый раз ушел из Шармеля не довольным! [Re: Такой]
      #490759 - 23/10/2006 17:45:11

Я теперь долго буду думать стоит туда ходить или нет!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.