rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Еще про Арбат
      #4877 - 27/07/2000 18:15:44

Сегодня, будучи довольно свободным, решил проверить расхваленный зесь Арбат. Звоню. "Все, говорят, ОК - подъезжайте.. на выбор 8 девушек". Подъезжаю. Звоню. Через 15 (!) минут выходит грустный такой мужичишка и говорит, что ,мол "такая у нас диллемочка - все аппартаменты заняты и освободятся через 40 минут. Если хотите, говорит, могу сауну предложить.." Зачем, спрашивается, мне в середине дня сауна на час?! Спрашиваю, почему не предепредили сразу - я ж специально ехал. Он обиженно так отвечает: "У нас аппартаменты маленькие, и клинеты не всегда во-время уходят. Так что заезжайте через часок!" Я не стал, разумеется, заезажть через часок, но, ради интереса, перезвонил. И что вы думаете? Они мне сказали - "перезвоните через 40 минут". Больш я не стал ничего проверять.. потому про камин ничего добавить не могу :-( Будете туда ехать - заранее уточняйте, СВОБОДНЫ ли их "маленькие аппартаменты", и сколько ждать придется... С уважением к коллегам, Sanorin.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Еще про Арбат [Re: Anonymous]
      #4878 - 27/07/2000 18:24:45

Такая же история: закинул удочку - приезжайте и все такое, щас грю я вам перезвоню, типааа еще не решил: надо оно мне сегодня или нет. Минут через 10 понял: НАДО! Перезваниваю, грю: "уже лечу". А она - щас все занято, вот через пару часиков...К терапевту - грю ей я!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stallion

На форуме: 24 г 62 д
(с 20/07/2000)

Тем: 20
Сообщений: 131

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
same shite (+) [Re: Anonymous]
      #4879 - 27/07/2000 18:58:07

Сэйм шайт произошел и со мной на их другой точке: на красных воротах. Договорился (!), приехал и вот вам пожалте - "падажщите полчасика". Типа я им за час рупь, а они мне "падажщите". Ну уехал короче. А там и на арбате такие девочки бывают летом... Правда там где камин туалет ПОСТОЯННО грязный :-(

как бы их наказать?... ну предупредил хоть.

stallion




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
ReТоже про Арбат [Re: Mister XXX]
      #4909 - 28/07/2000 11:22:02

Точно, массаХХХ, говорит. Если только вы о той хатке что с камином. У меня тоже сплошные "Пожалте в очередь бе оперделенной конкретики...". Мне кто-то из арбатских халдеев сказал, что они платят официантам в ресторанчиках, чтобы те визитки раздавали. Может оно и лучше, что мы не попали- а то ходют там всякие из-за Куры и Арагви:-)))

С приветом Liuks.


--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.