rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
professor777

На форуме: 19 л 70 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Всевышний все делал для того, чтобы у меня ничего не сложилось, но я хотел!
      #485184 - 10/10/2006 09:23:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (962) 905-2648

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=8521

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30176

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Нагатинская. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всем ВКП!

Прочитал тут намедни отчет Walter и немного не соглашусь т.к. был у этой мадам 05.10.06 в 22-30 где-то. Итак начнем все по порядку......(отчет хотел раньше написать, но времени не было как обычно).

Этот день 5 октября 2006г был уникальным....когда я собираюсь кого-то посетить, имеются ввиду дамы легкого поведения, то почему-то из моего огромного списка, а это от 7-10 телефонов попадает один или два! Остальные как сказал Walter либо не берут трубу, либо выключены.
Первый был звонок Настепозвонил ей за два часа и провентилировал ситуацию к 20-30, она задумалась, но дала согласие и попросила перезвонить за час! На том и порешили..... Звоню как обусловлено было в 19-30 и Настя не берет трубу!!! Звонил на протяжении 15 минут где-то, все одно не берет! Ну огорчаться не стоит, легко за это время мог клиент порастропнее приехать и все, не будет же она меня ждать успокаивал я себя. Приступил к следующим прозвонам..........и следующей была Оля
После простоя на улице я подумал, что сам всевышний не хочет, чтобы я сегодня получил удовольствие и тем самым был ближе к сатане, но я достал мобилу и осталось набрать один номер, правда перед Олей я набирал Аленкин телепон, но она не брала трубу! Думаю была-не была, ответит поеду, нет - то домой! Она ответила, думаю - вот моя судьба - еду!
Голос приятный.......хотел подъехать минут через 20 т.к. уже на автозаводской был и до Коломенской рукой подать, но Алена сославшись, что до дома она не добралась смогли договориться только на 22-15.
Я начал убивать время купив журнал в киоске. Отзваниваюсь от Коломенской в 22-15, далее мне называется адрес и я побрел. Отзвон у подъезда, дается краткое руководство по набиранию кода и я у цели! Дверь открывается, из квартиры выходит Алена.
Кидаю взгляд и вижу, что фото немного не соотвествует, а именно то, что отретушировано оно ну минимум как на 15%. Хотя надо заметить лицо всеравно симпатичное, хоть и со "штукатуркой". Рост кстати тоже мне показался не 168, а где-то 164-165.
Предложены тапки на выбор (темн-синие и серенькие), обулся. Повесить верхнею одежду не предложила, но я и не парюсь по этому поводу. Алена попросила взять свою сумку в комнату. Меня заинтересовала материя в середине коридора (слева от входа, если стоять спиной к входной двери), хотя спрашивать не стал т.к. не мое дело это. А так квартира чистая, отремонтированная.
Предложены чай, кофе...мой ответ - вода. Алена уточнила, что она без газа....я сказал, что другую не пью. Нужно было жажду уталить...
Алена присела на кровать, я на кресло...поболтали и она спросила в завершении разговора:
- У вас есть ко мне какие-то вопросы?
Я если честно оторопел но задал два вопроса..
- Когда и как сильно сечется время?
- От душа и не сильно, я все делаю по-человечески!
- Целуешься в губы или нет?
- Только если нравится человек.
- Я понравился?
- А это ты узнаешь после выхода из душа...некая пикантность и интрига должна быть между людьми, которые будут заниматься сексом.
Я почему-то понял, что целоваться она будет и остался т.к. тоже как и Walter ухожу если девушки не целуются..у меня почему-то эрекция пропадет без поцелуев
Ваннная комната стандартная маленькая, кран течет немного, а так все так же после ремонта. Гели есть, КЖ не увидел......но я использую свою хлорку.
После моего выхода из душа, Алена предложила мне лечь и убежала в ванную. Вернулась завернутая в полотенце....легла рядом и начались всякого рода ласки... я её к губам и она пошла на контакт. Целуется своеобразно, а именно то, что широко открывает рот.........по мере возбуждения засосы становятся сильнее и продолжительнее. Намокает хорошо, но предпочитает использовать доп.смазку и чтобы её "пилотку" ласкали нежно и долго. Минет в резине достойный, иногда прибегает к помощи рук, заглот не глубокий.
Входное отверстие достаточно плотное, глубоко кстати не любит. Сама спросила про позы которые хочу..отвергла только 69-ю сославшись на стеснительность, ну всяко бывает, я не настаиваю. От дяди куни не отказывается и тащится изрядно. Аналог помоему удалось вызвать у неё.
По ТТХ:
Тело крупнее (немного) чем на фото, достаточно полненькая (по моему мнению), но ей все это идет...нигде ничего лишнего не "весит"! Грудь двушка достаточно упругая.
В остальном артефактов не замечено. Кожа гладкая.
В перерыве попросил массажик, ну погладила спинку там и потерлась грудями - в принципе не плохо!
Отстрелявшись два раза (второй заход получился хуже, мой орган не хотел трудиться)....далее расплатился и свалил ровно через час после выхода из душа. Алена кстати не намекала на время, звонков по ходу процесса не было, а в перерыве отвечала, но уходя из комнаты.
На выходе из квартиры стандартный поцелуй и пока.

P.S. Мне кажется Walter-у просто не повезло т.к. он не захотел дождаться пикантности перед процессом, может и поцеловала бы
А так мне кажется, что в принципе 2000р немного завышено, хотя мне было достаточно легко расстаться с данной суммой.

Всем удачи!

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4

Сообщение изменил FLEXXX (10/10/2006 13:45:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Особенно понравилось [Re: professor777]
      #485231 - 10/10/2006 10:29:12

Цитата:


- Целуешься в губы или нет?
- Только если нравится человек.
- Я понравился?
- А это ты узнаешь после выхода из душа...некая пикантность и интрига должна быть между людьми, которые будут заниматься сексом.

...................

P.S. Мне кажется Walter-у просто не повезло т.к. он не захотел дождаться пикантности перед процессом, может и поцеловала бы...



Интересно, а если бы я ей сказал, что если она мне понравится, то только в этом случае, может быть, я заплачу ей деньги?

Ну а за Вас можно только порадоваться.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor777

На форуме: 19 л 70 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: Особенно понравилось [Re: Walter]
      #485252 - 10/10/2006 11:03:36

Цитата:


Интересно, а если бы я ей сказал, что если она мне понравится, то только в этом случае, может быть, я заплачу ей деньги?





Хорошая идея, нужно как-нибудь воплотить в реальность


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злыдэнь

На форуме: 19 л 42 д
(с 09/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 133
Флеймы: 15 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: недалеко
а по фото крокодайл или неть? [Re: professor777]
      #485319 - 10/10/2006 13:06:57

без грима то и фотошопа?









--------------------
Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строи планы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor777

На форуме: 19 л 70 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: а по фото крокодайл или неть? [Re: злыдэнь]
      #485419 - 10/10/2006 15:42:35

Цитата:

без грима то и фотошопа?




Да не, я же сказал, что симпатичная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных особ, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.