rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
БОЯР-5



На форуме: 18 л 245 д
(с 18/01/2006)

Тем: 15
Сообщений: 41

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Плохо, что теряем хорошие кадры (учительница биологии)
      #484710 - 09/10/2006 11:48:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика (Дина)

Телефон: +7 (917) 513-0365

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=14741428

ТТХ: 36 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: 4-я Марьеной Рощи. Метро: Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Давненько ее анкета весела уменя в перечни "мои контакты" и 7.10.06г. решил опробывать ёё, благо недалеко от работы. Созвон, подробно рапрошивает обо мне, так как работает без сутера и радисток КЭТ, я так понял это настоящяя индивидуалка для которой это не только доход, но и еще удовольствие.
Всетерились у к-ра "Гавана" и пошли к ней.
Квартирка неболшая (съемная) но зачтено,далее тапочки ,кофе, душ, чай, полотенца, её нижнее белье, лично вымыла короче все зачтено.
1. Масаж (Я нелюбитьель но мне монравилось)
2. миня в позе 69 в резине и помогает руками
3.перекур
4. предложила заехать ей в ШГ, ИМХО ей это очень нравится потому что озвучка была великолепная, я к своему удевлению отстрелятся в ШГ не смог, и опять поймал себя на мысли, что я всетаки привержинец КС.
5.Я отдхаю она сосёт.
6. ЗКП и вхожу в основной вход, радербанено конежно же, но очень влажно, что позволило взять мне тамп моей правой руки и успешно стрельнуть.
Вывод. Хорошой аналог с которй нетолько можно провести время в постели но поговорит о сексе, послушать, как она любит играть в сантехника или в учительницу биологии, про ее походы в свинг клубы и т.д. Время не сечет совсем, от процеса тащитя, короче приятная женщина. Но, а я в очередной раз доволен телом, но недоволен душой сам немогу понять. Пора заканчавать с походами по хатам и полностью переклюсится на уличные точки, или сабонтуи с корешами в баньке там настоящий отрыв.
Да важнаое замечание, теряем кадры, как она мне заявила, что по И-нету познокомилась с иноземцем и через неделю улетает закордон. Поэтому если у Донов есть жилание особено поклоникам ШГ ловите пока неуехала.
Ах да ТТХ все в норме для 36 лет очень даже.

-------------------------------
У меня радилась дочка!!!
И скоро снова начну КСить жену.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir



Оценки: секс: 4, минет: 3+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил FLEXXX (09/10/2006 22:37:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totenkopf



На форуме: 18 л 27 д
(с 24/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 66
Флеймы: 12 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Prinz-Albrechtstraße, 8
Re: А теряем ли? [Re: БОЯР-5]
      #484715 - 09/10/2006 12:03:25

Что-то участились эти приколы: Через неделю заканчиваю и привет.
И большая просьба Донам, пользующим такие сайты - приаттачивайте фотку. У тех, кто не зарегистрирован(я) шансов разглядеть фею никаких.






--------------------
Es ist sehr wichtig - der Schwanz jung zu halten!
Главное ребята - перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GoodCat

На форуме: 18 л 36 д
(с 16/08/2006)

Тем: 10
Сообщений: 95
Флеймы: 13 (14%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Сибирь в основном
Реально хороший бабец.... Завидую ! [Re: БОЯР-5]
      #484723 - 09/10/2006 12:07:10

По доброму. У нас хорошую матюру хрен найдешь









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 172 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Фотка (+) [Re: Totenkopf]
      #484814 - 09/10/2006 14:40:33 Прикреплённые файлы

А по поводу теряем/не теряем - я неоднокартно слышал прогоны "через неделю завязываю" , "я только полмесяца подработать" и т.п. Все персонажи на месте...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 352 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Плохо, что теряем хорошие кадры (учительница биологии) [Re: БОЯР-5]
      #484998 - 09/10/2006 19:20:55 Прикреплённые файлы

фоту что ж не прикрепили. так вот поудобнее будет то











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 271 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Старая история от учительницы по биологии про перманентный отъезд.(+) [Re: БОЯР-5]
      #486024 - 11/10/2006 17:40:02



Тётя находится в постоянной боевой готовности по выезду к заграничному интернет-жениху с постоянной там дислокацией уже на протяжении года,что я её знаю и всё никак не уедет.

С уважением.



--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.