rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pete

На форуме: 22 г 283 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Валерия, Амбразура - не амбразура, но интересные шуточки бывают
      #482977 - 05/10/2006 07:50:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (903) 799-3304

http://www.iloveyou.ru/anketa.phtml?oid=61357969

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Улица: Стасовои. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Нашёл эту Валерию на сайте знакомств. По фоткам вроде ничего, хотя в очках, да и
больно фотки гладкие, что наводит на подозрения. По телефону в поиске есть отчёты, но
старые и про других дам, поэтому решил проверить. Списался, получил:

Здравствуй. Рада, что смогла заинтересовать тебя моя анкета, будь уверен - я заинтересую не меньше. Массаж, стриптиз, классика, кунилингус ,foot-fetish… И это еще не все! Я знаю толк в сексе. Теперь о скромном. Путешествие по раю целый час 2000 р., пару часов - 4000, а если у тебя хватит сил на ночь, то прихвати с собой 7000, и забудешься в сладких грезах до утра! Я уже жду твоего звоночка, по телефону уточним все вопросы. Звони скорей!
8(903)799-33-04 Валерия

Позвонил, сговорился, купил розочку, приехал, встретила. Спросил, - с тобои переписывался?
Нет не со мной, у нас спезиальныи человек. А звонил тебе? Да. Ну, не знаю ей или оператору.
Она или не она на фото не знаю. Т.к. на фото в тёмных очках, то пойди
разбери. Но была блондинка, фигура относительно похожая. Напоили кофе, в душ... Прихожу.
"Ну давай расплачиваться." Хорошо, даю 2000р. Мне говорит, нет надо 2200, 200 р. на презервативы.
Я был немного ошарашен, т.к. подобного со мнои ещё не бывало. Ну бывало, что резины не оказивалось
и фея шла сама в магазин, но чтобы с меня за "подсобные материали" деньги брали!!!
Попытался отшутиться, мол ты что, серьёзно? "Да, конечно, они же деньги стоят, почему я
за них должна деньги платить? ". Сказал, давай тогда без. "Нет, без не делаем."
Ладно, платить, я не буду, если на 2000 не согласна, то я пойду. До свидания.
Оделся и ушёл и поехал к Натали
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=476861&an=0&page=2#476861
о чём нисколько не жалею. Потом ради интереса списался опять.
Спросил, что за б-дство. В ответ мне:
"это шутка"

Вот такие шуточки бывают...

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Валерия, Амбразура - не амбразура, но интересные шуточки бывают [Re: pete]
      #482996 - 05/10/2006 09:19:30

Цитата:

если на 2000 не согласна, то я пойду. До свидания.
Оделся и ушёл



А денег что, подарил?

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 283 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: Валерия, Амбразура - не амбразура, но интересные шуточки бывают [Re: keKsun]
      #483030 - 05/10/2006 10:06:39

нет, ушёл своими деньгами










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 117 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Валерия, Амбразура - не амбразура, но интересные шуточки бывают [Re: pete]
      #483042 - 05/10/2006 10:34:09

Ай молодца.... я бы после
Цитата:

Напоили кофе, в душ...




Врядли смог бы уйти... тем более из-за 200 руб. Но в принципе так и надо.
Так по наглому быть не должно. Она бы ещё смазки и культовой жидкости с мазью попросила бы для себя...
Респект.

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henry IV



На форуме: 18 л 69 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Re: Валерия, Амбразура - не амбразура, но интересные шуточки бывают [Re: pete]
      #483128 - 05/10/2006 12:56:18

Уважаю ваш поступок,вы правы на 100%








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: На такие случаи надо чехлы с собой иметь(+) [Re: pete]
      #483354 - 05/10/2006 17:33:38

достал бы свои и... выэбал бы со всей пролетарской ненавистью!
а за разворот - уважуха
хотя... может это ЗЛОй Рок тибя приследует...
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?...rev=#Post281855





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Вот такие(+) [Re: Mister XXX]
      #483369 - 05/10/2006 17:45:10 Прикреплённые файлы

и всю пачку оприходовать сразу










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 283 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: На такие случаи надо чехлы с собой иметь(+) [Re: Mister XXX]
      #483574 - 06/10/2006 01:11:12

Спасибо за моральную поддержку. Это не рок и обломы у меня далеко не всегда
(как могло бы показаться из моих отчётов), просто я в основном про них пишу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.