rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Свободный Художник

На форуме: 18 л 6 д
(с 14/09/2006)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Мерзкая Настя на Садовом
      #480897 - 30/09/2006 18:14:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (915) 493-8257

http://elitegirls.nu/girl.htm?idgirl=8715

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: $300 за 1 час, $600 за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Данный организм мозолил мне глаза давно. В итоге решил просетить. Заявленная цена в 9000 рублей (Внимание, господа!) с ШГ не испугала, т.к. чего же не заплатишь за хороший по#бец да еще и с аналом?.. Вопрос риторический, ибо как показала практика, чудес на свете не бывает.
Дом находится прямо на Садовом кольце в ста метрах от метро Красные ворота.
Шлюшка попросила подождать у подъезда, пока она не оденится и не спустится вниз. Что же, уже неплохо.
Шел дождь, мащина была припаркована далековато, так что пришлось мокнуть.
Минут через 15 (!) спустилась.
Сразу скажу - совсем не она. Т.е. та изюминка, которая меня и привлекла (и, уверен, многих), отсутствовала напрочь. Фигурка под футболкой угадывалась далеко не идеальная, попа большевата и грозила через год другой превратиться в обыкновенную жопу. Ну да ладно.
- Привет, я ей говорю
- Привет, отвечает.
Я сразу понял, что что-то не то - как-то она по сторонам начала смотреть, воровато оглядываться. Потом спрашивает:
- Что это у тебя в руках?
- Ежедневник, говорю. В машине оставить не могу - много важных данных.
Она молчит, потом выдает:
- У нас с тобой не получится сегодня.
Я немного ох#еваю. За кровные 300$ меня так не обламывал даже Аэрофлот.
- Почему, спрашиваю?
Причем стараюсь звучать как можно мягче - может, у организма голова от дождя промокла и ее продуло.
- Глаза у тебя нехорошие.
Тут мне становится дурно, т.к. именно глаза мои не вызывают сомнения даже у пограничников и милиционеров. Мне даже дети верить начинают с первого слова.
- Да, говорю?
И больше ничего не сказал. Ибо сказать тут ничего нельзя. Себестоимость сабжа - 2000 руб. + 1000 за ШГ. Это я говорю авторитетно как человек, перетрахавший пол www.dosug.nu. И тут такой пассаж...
Доны, в черный список ее!

Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

star, Alex1966, Прохоръ
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (01/10/2006 01:19:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Так вот ты какой+ [Re: Свободный Художник]
      #480902 - 30/09/2006 18:42:07

Димастый!
Цитата:

Это я говорю авторитетно как человек, перетрахавший пол www.dosug.nu.




--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный Художник

На форуме: 18 л 6 д
(с 14/09/2006)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Так вот ты какой+ [Re: picasso]
      #480905 - 30/09/2006 18:46:33

Нет, это не я, реально
Я вообще сомневаюсь в реальности данного персонажа - слишком уж он вездесущий!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 205 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
300 в час - это п...ц (+) [Re: Свободный Художник]
      #480912 - 30/09/2006 19:23:31

легенды ААП Алла и Яна-спортсменка столько не ломят
ПОПРАВКА: (коллега подсказывает) ЯНА ЗА АНАЛЬНЫЙ ФИСТИНГ БЕРЁТ КАК РАЗ 300/час

да что там у этой Насти ? поперёк, что ли ?

а Димастый таки существует - известно "из достоверных источников"




Сообщение изменил star (30/09/2006 19:25:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чудо-Богатырь

На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 85

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Re: Мерзкая Настя на Садовом [Re: Свободный Художник]
      #481310 - 02/10/2006 10:19:18

Был я у нее с полгода назад, причем прайс был еще $200 all inclusive.

Цифра 100%, все на твердую 4, а в ШГ было влито столько смазки, что до сих пор не могу определиться с оценкой. Красная цена — 3000р с ШГ.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.