rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
j3rr0d

На форуме: 17 л 360 д
(с 26/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5
Гость столицы
      #478922 - 26/09/2006 19:29:40

Я тут по оказии попадаю в столицу через пару недель. Вдали от дома и жены хотелось бы неплохо провести время, которое соотв. ограничено.

Экстрима не ищу, хотелось бы просто провереных удачных мест - на ваш вакус. Деньги - цены не проблема., лишь бы человек был хороший

Буду благодарен за совет/наводку -.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 83 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Белый список. [Re: j3rr0d]
      #478930 - 26/09/2006 19:47:41

Белый список. Наверное стоит договориваться зарание.






--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 104 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Гость столицы [Re: j3rr0d]
      #478931 - 26/09/2006 20:10:22

Белый список конечно хорошо, но туда не всегда прорвешься. Можно вот так:Тыцкаете в Поиск в отчетах. Забиваете дату (например за последние 2 месяца). Забиваете общую оценку от 4+ до 5+. И получаете цветник. Ну почти цветник. Там и сомнительные отчеты пробиваются .






--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
j3rr0d

На форуме: 17 л 360 д
(с 26/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Гость столицы [Re: Апанент]
      #478932 - 26/09/2006 20:16:46

Идея. Попробую.

Имеет смысл заранее звонить договариваться?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 29 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ага, за два месяца вперед... [Re: Кристи]
      #478999 - 26/09/2006 23:53:22

-Здраствуйте, я Вася из Нижнего Тагила. Буду у Вас 28 ноября в 18.00 по лондонскому времени. Особые приметы: красный галстух, гармошка и трусы в горошек...
-Конечно-конечно, приезжайте. Буду Вас неприменно ждать с красным бантиком в косичке и без трусов... Записывайте мой банковский счет...;)

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
j3rr0d

На форуме: 17 л 360 д
(с 26/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Ага, за два месяца вперед... [Re: Tereza]
      #479025 - 27/09/2006 01:51:58



Смешно:) Но почему-ж за два месяца. Я ближе к делу попробовал бы. Мне кажется что стоящие дамы на неделю вперед уж точно должны расписание иметь

И почему это я из Нижнего Тагила:) Обижаете:)

Вот почитал я белый лист - классный он, но в основном там записи 2002-2004 годов. Это все, похоже, больше не действует. Нового надо бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 319 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Ага, за два месяца вперед... [Re: Tereza]
      #479026 - 27/09/2006 01:54:48

Ну, смотрите, Тереза...!
Можете быть в трусах - их всегда можно снять , но чтобы красный бантик в косичке был обязательно! Проверю!







--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ага, за два месяца вперед... [Re: Tereza]
      #479078 - 27/09/2006 07:34:45

Ой! Барышни рассоветовались! Надо же!!!
Вот к ним и поезжайте, гость столицы! Только, очень уж их не обижайте!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 23 г 69 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: rusextalk.ru
читайте внимательнее (+) [Re: j3rr0d]
      #479093 - 27/09/2006 08:39:16

Цитата:

в основном там записи 2002-2004 годов. Это все, похоже, больше не действует. Нового надо бы.



феи которые уже не "работают" стоят с припиской - не работает...
если сомневаетесь - смотрите последние добавления.

С Ув.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
j3rr0d

На форуме: 17 л 360 д
(с 26/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Ага, за два месяца вперед... [Re: С - КОТ]
      #479546 - 27/09/2006 22:40:53

Я бы рад, да барышни конспирируются А я добрый, белый и пушистый - мухи не обижу




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 211 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Белый и пушистый - это [Re: j3rr0d]
      #480729 - 29/09/2006 23:05:53

седой и лохматый???

А барышни наши не только конспирируются, но и в обиду себя особо не дадут, не "пролезешь" фейс контроль они и на порог не пустять (не такие они простушки ка кажется ). А "пролезешь" и чё ни так натворишь, так так распишут .... ни хрена не отмоешься

А в остальном они у нас - ЛУЧШИЕ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikita57

На форуме: 18 л 207 д
(с 26/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Гость столицы [Re: j3rr0d]
      #480924 - 30/09/2006 20:58:06

Гость столицы,ты точно не из Н.Тагила!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Не исключено придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.