rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
КСенофонт

На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 9
Сообщений: 47
Флеймы: 4 (8,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Самая любимая никем не возбуди...
Противостояние КЛСника и феи критинизму диспетчера
      #476027 - 20/09/2006 13:04:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефон: +7 (903) 523-2288

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32093

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Сущевский вал. Метро: Савеловская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

Ознакомившись с положительным отчетом Дона Кендоса решил занести данную аппетитную, на мой взгляд, фею в список посещения.
В один из будних дней, с самого утра, накатило неистребимое желание оказаться в страстных объятиях какой-нибудь прекрасной одухотворенной незнакомки. Бороться с данным ощущением было бесполезно (пробовал ), поэтому уже с полудня начался обзвон кандидатур в списке посещения.
Выбор пал на Ладу; приятный женский голос сообщил, что она это Лада, ТТХ соответствуют заявленным, место имения хорошее, вид на Сущевку, первая линия, короче МЕЧТА, Вы понимаете .
Пообещал перезвонить позже, когда разбросаю дела и буду готов выдвигаться по указанным ориентирам.
Во время второго созвона приятный женский голос сообщил, что меня ждут и т.п. Выдвинулся.
Ориентирование на местности показало, что подъезд нормальный, если не обращать внимание на участок ТТК от Рижской до Савеловской (постоянная пробка). С парковкой могут возникнуть проблемы, двор небольшой, близлежащие переулки забиты.
По прибытию мне сообщают подробные координаты и ничего что на 10 мин раньше, типа меня ждут с нетерпением . Проход без проблем. И вот я перед дверью, звоню, предвкушая действо .
Проходит несколько минут и в ответ тишина . Может не слышно, звоню на мобильный, приятный женский голос, как ни в чем не бывало: «Да типа»;
Я: «И где ты говорю Лада? Я пришел, звоню в дверь весь в вожделении, а никто не открывает»;
Она: «Сейчас подожди»;
Ну, думаю диспетчер сцуко стопудова . Ладно. Стою. Тишина.
Опять звоню, грю: «Может проблемы какие, дресс-код не прошел, лицом не вышел!?»;
Она: «Да нет все нормально, А ты где стоишь, по какому адресу?»
Пытаюсь ласково и нежно: «Я тута под дверью дом…, подъезд.., этаж.., кв.., дверь такая обоср@я, коричнего цвету, коврик синий, на стене Петя+Вася=…» ;
Она: «Верно млин»;
Я : «А не хрена врать посетителям, представляться за всех подряд, если вызвалась за колхоз диспетчерствовать, то делай это по-человечески, что я тут по 15 мин под дверью торчу, а ты не можешь решить где Я, где фея»;
Она: «Нет, я Лада, сейчас все буит, подожди»;
У меня начинают ползти темные мысли типа: «Ну вот сейчас поднимать список, искать отходные варианты, маршруты, явки. Но с другой стороны это же не амбразура, Лада существует, есть положительный отчет известного Дона. Нет, надо проверить, может действительно Кендос зае@ал ее до полусмерти, хоть отчитаюсь перед КЛСниками » Стою.
Звонит Она: «Извините, я ошиблась адресом, не туда Вас направила, Лада сейчас на 4 Вятской, зайдите в квартиру сейчас другая девушка откроет, может она понравится, если нет, можете до Лады доехать быстро тут недалеко»;
Я : «Не собираюсь никого смотреть, что за развод, я к конкретной фее приехал, а до 4 Вятской ехать по пробкам, хоть это и рядом, минут 30, что меня тоже особо не возбуждает»;
Она: «Давайте Лада к Вам приедет, а Вы зайдите в квартиру, чай, кофе»;
Я : «Жду 15 минут, если Лады не будет, уезжаю»
Зашел в хату, встретила меня фея в полной фейской экипировке (платье черное короткое все в разрезах и вырезах, туфли на высоком каблуке...), но меня особо чета не воодушевила. Она извинилась, что держала на лестнице, типа не слышала, предложила чай, кофе. Я расположился на диване в одной из комнат, благо, что кроме меня и феи, по-моему, никого в квартире не было, и стал рассматривать интерьер места, куда меня занесло. Квартира состоит из 2 комнат оформленных в «салонном стиле» (плотные шторы, интимный полумрак, зеркала супротив траходромов матрасного типа, музыка, ТВ и т.п.), санузел оформлен далеко не в указанном стиле, видимо руки не дошли или денег не хватило , но зато все работает.
Прошло 20 минут моего кочумания на диване с чаем за просмотром МТV, уже начал было дремать (меня никто не беспокоил, фея сидела на кухне, тишина). Разбудил звонок в дверь, пришла ожидаемая мною Лада.
Девушка она очень обоятельная, улыбчивая и располагающая к приятному общению. Не соответствия фото я не заметил, что порадовало.
Лада, отдышавшись от спринта, извинилась за диспетчера и ожидание, я ей между делом предложил чай, кофе , она предложила потанцевать. Ладно танцуем, мне было выдано полотенце и я отправился в душ (время как мне было сказано сечется с этого момента). Затем на омовение отправилась фея, а я оценивал конкретную мягкость траходрома и свои возможности по исполнению на нем совместно с феей фигур высшего пилотажа .
Мои размышления были прерваны пришедшей освежившейся феей и наконец-то назло противостоянию диспетчера мы все таки перешли к самому процеКСу. Понеслись страстные обнимания, поцелуи, ласкания. У феи гладкая упругая кожа, хорошая плотная грудь, очень достойная фигура, плюс ко всему незамороченное и легкое общение, поэтому процеКС пошел просто на ура.
В программе встречи было: не обошлось без дяди Куни (вкусно однако ), далее переход в 69, плавный перекат в наездницу, в которой проходила успешная борьба по совмещению движения наших с феей тел и колебаний мягкого матраса , что повлекло приятный продолжительный отстрел.
Потом проходила операция по сниманию ОЗК и вытиранию енга салфетками .
Потрепаться особо не удалось (ожидание дало все-таки о себе знать), поглаживание, полизывание и целование феей моего тела напомнило о цели визита и повлекло стойкое желание продолжить процеКС.
Вторая часть программы была начата с мини выполняемого с плотным обхватом и довольно глубоким проникновением, потом ЗКП с любованием за процеКСом в зеркале, вид в котором вдохновил на повторный отстрел. Далее операция ОЗК-енг, помывки, одевание, расплата, целование, обнимание, прощание.

Резюме: желание оказаться в страстных объятиях какой-нибудь прекрасной и одухотворенной незнакомки было достигнуто, противостояние диспетчера было сломлено, Лада мне показалась вполне достойным сабжем располагающим к культурному времяпровождению. Пойду ли исче, скорее всего да.
Все вышеописанное есстесно ИМХО.

Спасибо за внимание.
Всем удачи и ВВКС!

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну и терпение у Вас, дяинька! + [Re: КСенофонт]
      #476036 - 20/09/2006 13:15:47

Цитата:

место имения хорошее, вид на Сущевку, первая линия, короче МЕЧТА



Я бы сказал "Мечта риэлтора"...
Цитата:

Она: «Да нет все нормально, А ты где стоишь, по какому адресу?»



ПАЦТУЛОМ!
Цитата:

Звонит Она: «Извините, я ошиблась адресом, не туда Вас направила, Лада сейчас на 4 Вятской, зайдите в квартиру сейчас другая девушка откроет, может она понравится, если нет, можете до Лады доехать быстро тут недалеко»



Вот за такие "штуки" надо заносить в Чёрный список адназначна!
Цитата:

Прошло 20 минут моего кочумания на диване с чаем за просмотром МТV, уже начал было дремать



Ожидание должно было быть вознаграждено хотя бы бесплатным минетом от присутствующей в хате феи!
Цитата:

извинилась за диспетчера и ожидание, я ей между делом предложил чай, кофе , она предложила потанцевать.



С корабля на бал!
Цитата:

Пойду ли исче, скорее всего да.



Ожидание и диспетчерское мозгоклюйство возбуждает?!

Резюме: Дспетчер - сцука! Девка - намана! Афтар - пеши ысчо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мужчина с зонтиком

На форуме: 18 л 26 д
(с 25/08/2006)

Тем: 9
Сообщений: 20

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Противостояние КЛСника и феи критинизму диспетчера [Re: КСенофонт]
      #476038 - 20/09/2006 13:18:35

На intimcity анекта помечена "Временно не работает".









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КСенофонт

На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 9
Сообщений: 47
Флеймы: 4 (8,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Самая любимая никем не возбуди...
Re: Ну и терпение у Вас, дяинька! + [Re: Diggerr]
      #476101 - 20/09/2006 15:15:52

Да дело даже не в терпении, а скорее всего в лени и в интересе, чем закончится возникшая ситуация (в разумных конечно пределах).

Цитата:

Ожидание и диспетчерское мозгоклюйство возбуждает?!




Ну это не про меня, самобичевание меня не возбуждает
Если пойду исче, то при общении с диспетчером придется оговаривать заранее санкции и вознаграждения при подобных "конфузах" (беспл. минет во время ожидания к чашечке чая или у нас сегодня каждый час КС равен 90 минутам )

Цитата:

Афтар - пеши ысчо!




Ну за это спасибо, значит не зря стоко букф в отчете наплодил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КСенофонт

На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 9
Сообщений: 47
Флеймы: 4 (8,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Самая любимая никем не возбуди...
Re: Противостояние КЛСника и феи критинизму диспетчера [Re: Мужчина с зонтиком]
      #476114 - 20/09/2006 15:27:06

Я ходил по отчету Кендоса и телефонам указанным в нем, на ссылку даже не заглядывал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.