rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Овен27

На форуме: 20 л 169 д
(с 04/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Не вынимая Orbit.....
      #474234 - 15/09/2006 17:04:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефоны: +7 (915) 156-7549, +7 (926) 390-6675

http://www.red-club.ru/show/girl/18207/3

ТТХ: 23 года, рост: 178 см.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Приветствую!

Нашел сию даму на сайте знакомств ( WEB-страница) По фотографиям приглянулась - позвонил, договорился, но в тот день приехать не получилось - производственная, понимаете ли, занятость
И забыл я про нее.... А она нет - два дня подряд сама звонила - интересовалась, когда же я приеду... Ну, думаю, если так хочет - найду час. И нашел....о чем и пожалел в последующем...

Квартира у м. Смоленская (филевская ветка).
Встретила в черном платье, достаточно приятная на вид - решил остаться.
Ни кофе, ни чая...
Выданы женские въетнамки (те, что в носках не оденешь ) - я отказался, ходил босиком.
В ванной гели есть, стоит мирамистин.

Помылся, лег на разложенный диван - она разделась и...
Фигура, что выглядела неплохо на фотографиях и угадывалась под платьем окзалась вовсе не такой аппетитной - грудь висячая, явно неоднократно кормившая детей, тело не лишено жировых отложений и шрамов, ножки кривые...
Да Бог с ним, с телом - это можно пережить.
Когда курили натрепала с три короба - будто от нее вся Рублевка в восторге, во всех отелях столицы она де была, да не однократно Вобщем самомнения у нее через край.
А на деле оказалась ленивой да неповоротливой. Молдованка с соседнего рынка...
При минете так держала орган рукой - у меня аж слезы потекли - сжала как ручку сумки в давке. Чуть не раздавила
Двигаться не может/хочет - бревно бревном....
С горем пополам кончил, в душ и бегом...

При всем процессе так и не выплюнул Orbit - жуть! с жевачкой во всемя секса
Ей-Богу, хотелось одного - побыстрее кончить, жаль было заплаченных денег...

Не рекомендую.

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Овен27
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Каждый имеет право налево..;)


Сообщение изменил Митрич (15/09/2006 17:51:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Не вынимая Orbit..... [Re: Овен27]
      #474341 - 15/09/2006 21:54:48

Цитата:

При всем процессе так и не выплюнул Orbit - жуть! с жевачкой во всемя секса



Жвачка это сильно... Правда, у меня был случай, когда одна фейка весь час сношалась не снимая наушников плеера... Так что, жвачка это пустячок!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Не вынимая Orbit..... [Re: MAMOHT]
      #474344 - 15/09/2006 22:03:02

Цитата:

... был случай, когда одна фейка весь час сношалась не снимая наушников плеера...



А моя знакомая трындела по телефону! Это круто - я, такой весь по-стахановски потный, и она - такая гламурно-щебечащая!
Вот, пытаюсь вспомнить - кончил я тогда, или дома дорабатывал?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 172 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Вопрос? [Re: Овен27]
      #474999 - 18/09/2006 11:59:16

Цитата:

А она нет - два дня подряд сама звонила - интересовалась, когда же я приеду




Вообще-то есть понятия фейской этики, так называемые негласные правила...
Одно из них - НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЬ САМОЙ НЕЗНАКОМОМУ КЛИЕНТУ.
Или она звонила с Вашего благословения?

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Овен27

На форуме: 20 л 169 д
(с 04/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Re: Не вынимая Orbit..... [Re: Кевара]
      #480491 - 29/09/2006 13:56:46

Господа, вы немного не так прочитали Это я не вынимал orbit
... А про то, что женщины могут делать несколько дел сразу - даже реклама была






--------------------
Каждый имеет право налево..;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Овен27

На форуме: 20 л 169 д
(с 04/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Ответ [Re: DEK22]
      #480685 - 29/09/2006 19:58:30

Никакого "благословения" она от меня, естественно, не получала...Полностью ее иннициатива - я сам был сильно удивлен. Удивление даже перебороло немой вопрос - "А какого, пардон, хрена она мне звонит?".







--------------------
Каждый имеет право налево..;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Овен27

На форуме: 20 л 169 д
(с 04/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Новый телефон [Re: Овен27]
      #586651 - 05/06/2007 13:11:04

Обнаружил сегодня на интимсити
Новый телефон 8-(926)-120-23-83

З.ы. Не уверен, что можно добавить этот телефон к ранее написанным в отчете, но, если возможно, заранее благодарен господам модераторам!




--------------------
Каждый имеет право налево..;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.