rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bober

На форуме: 24 г 174 д
(с 30/03/2000)

Тем: 53
Сообщений: 131
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 30
Обломинго: 4

Гео: moscow
Еще один отчет
      #473565 - 14/09/2006 17:44:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежанна

Телефон: +7 (926) 634-3423

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3435&n=1

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

И снова здравствуйте!
Буду краток, т.к. ИМХО главное в отчете - соответствие фото, география, отношение к клиенту, остальное лирика и как повезет
так вот.
Сабж фоткам соответсвует, мне показалось что в жизни даже получше - сиськи побольше:)
Хаза - зачет, даже кондиционер есть, хотя в ближайшие 8 месяцев это не актуально.
Разговор поддерживает, рассказами про тяжелую жизнь не грузит, время не строго, ко мне было отношение вполне аналоговое, как по беседе, так по сеКСу. В общем, твердая четверка - без особого изюма, но качественно и душевно.
Пойду ли еще - не исключено

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
banderas

На форуме: 22 г 17 д
(с 03/09/2002)

Тем: 36
Сообщений: 181

Всего отчетов: 33
Москва и область: 33

Гео: Москва
мля. [Re: bober]
      #473598 - 14/09/2006 18:21:42

звоню - объявляют 2500. обыдно да?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bober

На форуме: 24 г 174 д
(с 30/03/2000)

Тем: 53
Сообщений: 131
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 30
Обломинго: 4

Гео: moscow
Re: мля. [Re: banderas]
      #473601 - 14/09/2006 18:23:44

А что в этом мире меняется к лучшему?










--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
banderas

На форуме: 22 г 17 д
(с 03/09/2002)

Тем: 36
Сообщений: 181

Всего отчетов: 33
Москва и область: 33

Гео: Москва
стоит написать кому либо положительный отчет.... [Re: bober]
      #473621 - 14/09/2006 18:52:24

цены рвут вверх. прям беда








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Man 2003

На форуме: 20 л 88 д
(с 24/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Еще один отчет [Re: bober]
      #473671 - 14/09/2006 20:21:46

Был 1.5 года назад за 1800 рублей. Для любителей крупногабаритных дам.
2500 или 3000, цена завышена, с учётом инфляции максимум 2000 был бы нормальный вариант на 4-ку. Отчёты по ней уже писались (не я).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ogurchik

На форуме: 18 л 234 д
(с 29/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 32

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: мы ме-э-э-эстные
Re: стоит написать кому либо положительный отчет.... [Re: banderas]
      #474975 - 18/09/2006 11:31:28

Во-во. Как вставят звиздюлей, так в мозгах (или что там у фей) прояснение. Я так для себя решил - не фих их баловать. Оценки занижать, или ваще отчитываться тока по ахтунгам







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
w140sel

На форуме: 20 л 361 д
(с 25/09/2003)

Тем: 13
Сообщений: 40

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Вчера был.... [Re: bober]
      #475435 - 19/09/2006 11:05:47

Ну что сказать, а мне понравилось.Большая такае деваха,с хорошими сиськами и жопой.Взяли с меня за час 2500.Миня слишком мягко и нежно, мне бы по жёстче,а вот завалиться на неё сверху- это дело.
Видал подругу - прямая альтернатива Снежане.Мелкая худышка.Наверное не плохо брать обоих, но цену сбивать надо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Опытный КЛСник

На форуме: 18 л 152 д
(с 21/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Был несколько дней назад, средненько (+) [Re: bober]
      #477280 - 22/09/2006 14:19:48

Что можно сказать - осталось впечатление пройопанных 2500 рублей.

Хаза все-таки ближе к м. Рижская, находится дом на самом Проспекте Мира, раньше в той же самой квартире я КСил Ладу (см. мой первый отчет).

Деффка очень крупная, сиськи - ничего, зачотные, сама достаточно приветлива. На этом плюсы заканчиваются - начинаются минусы.

- активность практически нулевая, "йепи меня, я твоя" называется;

- в процессе был запашок не очень свежего тела, хотя вроде в душ ходила;

- в процессе ленится, все время норовит занять позицию, где не надо особо напрягаться;

- фейс, скажем так, на очень большого любителя;

В общем, резюме такое - 2500 рублей ЭТО не стОит. "Полторушка" - красная цена, ибо тогда это будет бюджетный слив баллонов, что в общем-то и имеем в наличии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.