rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сударь

На форуме: 18 л 319 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
А вот интересно
      #470640 - 09/09/2006 16:52:47

А вот интересно, в салонах вроде "Элит-ТВ", "Шармель", Фантазия" и т.д. ведется видеосъемка в комнатах отдыха?
С одной стороны, это хорошо для безопасности фей и контроля качества их работы, но с другой... становится не по себе...





--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 163 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: А вот интересно [Re: Сударь]
      #470653 - 09/09/2006 17:28:22

Уверен, что она есть?
Фчира был....








--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 319 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: А вот интересно [Re: Такой]
      #470682 - 09/09/2006 18:19:28

Цитата:

Уверен, что она есть?




Нет, не уверен - только предполагаю.
Персонал в этих салонах берегут, фейс-контроль зверствует, вот для этих целей могли и установить видеоконтроль в комнатах. При столь богатом интерьере установить камеру где-нибудь за картиной не составляет большого труда.

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 227 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
А смысл? [Re: Сударь]
      #470821 - 10/09/2006 01:59:46

Для безопасности хватит и голосового сигнало. А факт наличия видео разажжот у какого-нибудь неумника или неумницы дурные мысли использовать его в своих целях. А за такое могут зарыть и сабж, и заведение запалится. Я бы не советовал.






--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 319 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: А смысл? [Re: Прохоръ]
      #470832 - 10/09/2006 02:51:59

Цитата:

Для безопасности хватит и голосового сигнало



Возможны ситуации, когда голосовый сигнал подать невозможно (зажатый рот или потеря сознания от удара)
Цитата:

Для безопасности хватит



Кроме безопасности, есть возможность контролировать качество работы девушки (волынит-не волынит, "звездит" или нет и т.д.)
Цитата:

Я бы не советовал



Так я тоже не советую, я, наоборот, этого опасаюсь.

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕКХ



На форуме: 18 л 244 д
(с 20/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 149
Флеймы: 7 (4,7%)

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: А вот интересно [Re: Сударь]
      #470904 - 10/09/2006 11:22:40

об этом думаю даже девушки которые там работают точно не знают и истиный ответ только у владельцев салона. В любом случае даже если так многих людей это не напрягает, ничего нового там никто не увидит , а в целом моё мнение что сьёмка если и не записываеться то ведётся скорее всего-интерьер располагает к активной безопасности. Думаю да или нет-на
этот вопрос никто не ответит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 22 г 63 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А вот интересно [Re: ЕКХ]
      #470953 - 10/09/2006 14:14:15

Цитата:

об этом думаю даже девушки которые там работают точно не знают и истиный ответ только у владельцев салона. В любом случае даже если так многих людей это не напрягает, ничего нового там никто не увидит , а в целом моё мнение что сьёмка если и не записываеться то ведётся скорее всего-интерьер располагает к активной безопасности. Думаю да или нет-на
этот вопрос никто не ответит.



Я думаю ведется, боюсь даже видеозаписи отдаются в "компетентные органы" - телефон(точнее его данные) + машина (наверняка есть и наружка) + видеозапись = небольшой компромат на человека, а в комп. органах салон проходит как агентурная сеть уж сомневаюсь, чтобы такие большие салоны могли существовать без хорошего прикрытия ...

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 229 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Полностью согласен... :) [Re: LAMER]
      #471220 - 11/09/2006 09:14:00

Все есть, у меня один знакомый из этих, бывших (хотя бывших как говориться не бывает) грит, что штаны сымай только дома!

Уверен на 100% есть видео, все пишется и в органы отдается.
Притом к безопасности салона это не относится я думаю, это именно требование органов, иначе прикрыли бы точно.
Помните в сов. временя все валютные ...ляди работали с ментами, так и тут.
Это ж как СОРМ, только неофициальный.
Да и название Эллит-ТВ не о чем не напиминает? Прямо как издевка!

--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Сообщение изменил AldozAvr (11/09/2006 09:17:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 319 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
AldoZavr, Вы меня убили! [Re: AldozAvr]
      #471792 - 12/09/2006 04:38:14

Больше туда ни ногой, ни рукой, ни другими частями тела...
Если спермотоксиоз только очень-очень не попросит







--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 229 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Так мы туда и раньше... [Re: Сударь]
      #471852 - 12/09/2006 09:04:53

Так знаете-ли мы туда только по мегаспермотоксикозу+выпивон и ходим...
Па бырому слил и в путь, успокоенный и расслабленный, более там искать нечего. Только если чаевых пощедрее оставишь, может и кассетку подарят с видеосессией...

Это как в анекдоте...
"Пpихoдит кaк-тo мужик в публичный дoм. Хoчу, гoвopит, бaбу.
Пpoтягивaет деньги. A денег мaлo. Ему гoвopят:
- Hу, мужик, зa тaкие деньги у тoлькo кoзa еcть!
Делaть нечегo, взял кoзу. Hу, кopoче, oтoдpaл ее.
Выхoдит из кoмнaты, a ему:
- Тaк и тaк, у вac небoльшaя cдaчa ocтaлacь, и пoэтoму
извoльте пpoгpaммку пocмoтpеть. Тoлькo не oткaзывaйтеcь,
у нac вcе кaк пoлoженo.
Зaхoдит в кoмнaту, тaм нapoд cидит, cмoтpят телевизop, a тaм -
гpoмaдный негp имеет белую женщину!
- Hи фигa cебе, - гoвopит мужик. - Вoт этo интеpеcнo!
Pядoм пoвopaчивaетcя мужик и гoвopит:
- Этo че! Тут тoлькo чтo мужик кoзу дpaл, вoт этo былo интеpеcнo!!!"

--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 319 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Так мы туда и раньше... [Re: AldozAvr]
      #472479 - 13/09/2006 03:06:18

Цитата:

Только если чаевых пощедрее оставишь, может и кассетку подарят с видеосессией...



Блин, а мне не подарили...
Или это только динозаврикам такое предпочтение оказывается?

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.