rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гуляй-поле

На форуме: 22 г 108 д
(с 05/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 12
Диана 743-4745 салон '5 звезд' на Таганке
      #47051 - 09/08/2002 09:32:36

Утомительная охота на ведьм (читай--за сутенерами), вероятно, притупила бдительность самых зорких охотников. Или гимн "недешевому джакузи", "приличному ремонту" и всему тому, "что выгодно отличает " этот салон от других теперь воспринимается нормально?
Впрочем, ничего личного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 110 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Сами мы не местные, (+) [Re: Гуляй-поле]
      #47055 - 09/08/2002 10:05:21

сутерков столичных с подходцами ихними знать - не знам, ведать - не ведам. Однако неплохо бы вам, товарисч, охоту на етих подлых тварей начинать с просмотра истории клиента. В данном случае - очень показательно.

А реклама - ну что же: мне вот если что в жизни понравится, так я всегда своим друзьям и знакомым это хвалю. По-моему, все так поступают.

1) IMHO
2) Nothing privat
УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гуляй-поле

На форуме: 22 г 108 д
(с 05/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 12
Re: Сами мы не местные, (+) [Re: УральскийПартиец]
      #47064 - 09/08/2002 10:33:40

Уважаемый екатеринбургский товарищ! Смысл моего пассажа(по следам одной из дискуссий на сайте) был в следующем.Если до этого малейшая похвала в адрес девкиной груди или задницы клеймилась позором сутерства, так что новички отчеты не писали, то теперь (дай, бог, что мне это только кажется) мы впадаем в другую крайность.
С комприветом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 110 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Сами мы не местные, (+) [Re: Гуляй-поле]
      #47067 - 09/08/2002 10:44:24

Да читал я эту дискуссию. И возобновлять на данном этапе смысла не вижу. Вроде как правы вы.

Но с другой стороны, если сходил и понравилось НУ ОЧЕНЬ!!!, что тогда делать? А ведь бывает так. И у нас бывает. И в Москве бывает (не понаслышке знаю). И везде, наверное...

С уважением, УП.

ПС: И да не закипит ваш разум возмущенный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 28 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Диана 743-4745 салон '5 звезд' на Таганке [Re: Гуляй-поле]
      #47077 - 09/08/2002 11:28:30

Да, джакузи там так себе. Но я не струйки в жопу пускать хожу. ОТношение к клиенту там очень приличное. А кто сомневается, рекомендую посетить салон на Китай -Городе (филиал салона на Пушкинской) , а потом зайти на Таганку и сравнить. Тем более, что автор не кипятком писал, а дал довольно трезвую оценку этого заведения.





--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 326 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1,7%)

Гео: Москва
Напрасно Вы на меня ругаетесь, дорогой товарищ (+) [Re: Гуляй-поле]
      #47163 - 09/08/2002 21:15:06

Вот, к примеру, еще одно мнение, схожее с моим.

forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=46371&Search=true&Forum=cls&Words=4745&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=46371

И уважаемый Писькин Злыдень тоже, как видите, бывал в этом салоне.

Прикольно, что среди моих постов преобладают нейтрально-отрицательные, и вот одному из немногочисленных положительных отзывов так досталось на орехи.

Что могу предложить?

Сходите в салон, и если обнаружите в моих словах что-то недостоверное, придется мне вернуть Вам зря потраченные 70 баксов.
;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lenient_judge

На форуме: 22 г 80 д
(с 03/07/2002)

Тем: 1
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)
красиво про 70 баксов (-) [Re: Domino]
      #47419 - 13/08/2002 16:49:11

-






--------------------
[оран]Любовь? Это бесплатно, что ли?[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.