rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ГородскойЖитель

На форуме: 18 л 14 д
(с 06/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
2 Проката подряд... обидно
      #469137 - 06/09/2006 18:58:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефон: +7 (926) 522-0246

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8824&n=1

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Бочкова. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Добрый вечер, уважаемые.

Я довольно редко пользуюсь услугами фей, и данный форум читаю не часто, в основном перед посещением этих самых фей. Отчётов так же не писал, поскольку не считаю себя активным членом КЛС. Но сегодняшний случай вынудил меня таки «взяться за перо», из уважения к Вам, дабы, возможно, уберечь последователей от подобной участи.
С вашего позволения буду краток, строго по сути.

Так вот, начитавшись положительных отчётов тут и вот тут , реши таки наведаться к данному сабжу.
Серия созвонов привела меня к двери дома номер 5, по улице Бочкова. Звонок и… дверь открывает личность, даже отдалённо не напоминающая сабж, зато с явной примесью корейских (монголских, кЕтайских, хрен их знает) кровей (личность не понравилась).
Не успел я открыть рта, как личность заговорила сама: «-А вы к Авроре?. –Да. – Ааа.. она ушла, минут 15 назад.» Молча набираю направлявший меня номер, в трубке тот же голос. Я : «Я в квартире, и где Аврора? – А её нет. – А какого тогда сказали мне приезжать, раз её нет?. – Нуу.. бла бла бла.. типа она вот была, а теперь вот ушла.. – И чо, сегодня уже не будет?. –Да, не будет. – Ну и как вот так?. – Ну вот так вот «так».» Причём последние фразы звучали уже с неприкрытом пох@изьмом и пренебрежительностью.. Голос в трубке, кстати, изначально позиционировал себя как Сабж.. в дальнейшем же почему-то говорил о сабже уже в 3-м лице.
Вобщем ситуация всем наверняка знакомая.

Тем временем личность поинтересовалась что я теперь намерен делать (вот ведь) и предложила заглянуть в соседний дом, где как в супермаркете просто «огромный выбор», аж из 2-х (!!) фей!.. Направляясь в соседний дом набираю запасной вариант

Звоню: « Алло, это кто? -Это Инна. –Встреитмся?. –Да конечно, 4000р./час , ВСЕ виды секса (прозвучало так уверенно, впечатляюще). –Ок, а где территориально?. – Алексеевская. (Ёп! Так я ж тут рядом -)) Ок, говорю, через 15 минут буду!

Вобщем для галочки забежал в присоветанный мне «супермаркет», товаром остался недоволен и пошёл к Инне.

Серия созвонов привела мне к двери квартиры дома 122, что на Проспекте Мира.
Звонок и… дверь открывает личность, мало чем напоминающая сабж номер 2, в одном нижнем белье, с затравленным усталым лицом и приглашает меня в комнату, предлагает чай, кофе.. Интересуюсь: «Неужели Инна – это ты? -Нет, щас позову.» Небольшой вздох облегчения и огонёк надежды.
Через 30 секунд огонёк надежды был варварски затушен ввалившимися в комнату 3-мя девицами, среди которых сабж номер 2 так и не был обнаружен. Спрашиваю: «А где Инна? -А её нет ( почему-то я не удивился..).» Ситуация уже комична, я улыбаюсь: « Ну, и что предложите взамен?» Взамен было предложено: 2 девицы сразу, с лесбисом, игрушками, всеми пирогами, за 8000 рублёв. В сад, дорого. Выбрал 1, остальные ушли ( кстати о девицах, ничего в принципе, понравились, не гоблины, даже смог что-то выбрать-)).
Тут девица заявляет: «А у нас вот некоторые практикуют ШГ, а некоторые нет. Я не практикую. – И что, всё равно 4000р? -Да. –А тогда мне наверно МБР положен?. – Ни в коем случае!. –А за что тогда 4000?!. –Ну как же, за всё остальное ( КС, оральный, массаж).»… -Дорого. –Ну ты же со мной ещё не отдыхал, может в конце поймёшь что этого того стоит»..

Вобщем, уважаемые, я был расстроен, потерял много времени, промотался.. посиму свои нервы пожалел больше чем 4000р и остался ( фея приятная, бог с ним думаю.. останусь) , хотя многие тут скажут что и не следовало бы .=)

Далее процесс собсна.. в целом- остался доволен,хотя 4000 всё ранво не стоит . Но не о процессе изначально хотел ведь поведать.. а о том как обижен я был и прокинут..

Так что любезные, последователи, будьте аккуратнее с этими двумя вариантами.. я там здоровые грабли оставил, смотрите не наступите.
Тем же кто на Аврору попал – что ж, повезло-) Я же прокатался впустую.. ну почти впустую-)

За сим откланиваюсь,
Удачи.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (19/12/2006 22:53:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 20 л 11 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Re: 2 Проката подряд... обидно [Re: ГородскойЖитель]
      #469150 - 06/09/2006 19:15:45

был
середнячок
звездой назвать трудно

ждал порядка 20 минут
воспоминаний минимум

так что возможно вы уважаемый ничего и не потеряли

--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГородскойЖитель

На форуме: 18 л 14 д
(с 06/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: 2 Проката подряд... обидно [Re: Госприемщик]
      #469151 - 06/09/2006 19:18:23

А вы, уважаемый, какой вариант имеете ввиду?
Я -то по двум погорел







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 20 л 11 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Re: 2 Проката подряд... обидно [Re: ГородскойЖитель]
      #469153 - 06/09/2006 19:20:15

аврора которая








--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 319 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: 2 Проката подряд... обидно [Re: ГородскойЖитель]
      #469840 - 07/09/2006 22:29:24

Не переживайте так, в двух прокатах подряд Вы не одиноки









--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.