rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Апанент



На форуме: 19 л 103 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Амбразура Алена, или почему я не писал отчетов
      #469024 - 06/09/2006 16:07:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (903) 109-6709

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=31903

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Профсоюзная. Метро: Беляево, Калужская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Добрый вечер уважаемым Донам!
ПРОЛОГ.
Итак, почему я не писал отчетов, хотя фейскими услугами пользуюсь лет 5, а форум читаю больше 2-х лет. Вот основные причины:
1. Просто лень или нет времени.
2. О данной фее все уже давно сказано. Количество отчетов шкалит за десятку и в конкретном случае надо уже создавать новую конфу, типа Клуб любителей Оли с Рижской или Карины с Домодедовской, далее по списку. Хоть и говорят, что повторение мать учения, но…..
3. Ныкаешь для себя. Сколько было случаев, когда после восторженных отчетов к фее не пробиться, хотя оЧЧень хочется.
4. Еще вариант. Фея откровенно не профессионалка и даже не любительница. От качества секса получаешь минимум удовольствия. Однако сама атмосфера душевности, отношение к клиенту на достаточно высоком уровне, или просто настроения совпали. В результате, после @пли не чувствуешь что тебя оп@пали. И думаешь: ну напишу сейчас разгромный отчет – бревно, не умеет ничего и т.п. и перестанут ее клиенты посещать. А баба-то хорошая, душевная, и жить ей как-то надо. Может научат ее чему-то благородные Доны, а может кому именно такое отношение и нужно. Короче, не хочется срать неплохому человеку, а положительный отчет писать – совесть не позволяет.
5. Фея сама просит не писать отчет, а кеКС был ураганным и общение просто великолепным. Опять же совесть не позволяет нарушить обещание.
Кроме того, от конкретных обломов Бог пока миловал, так что предупреждать благородных Донов особо было не о чем.
Но вот решил пересмотреть свои взгляды, поскольку информация все-таки необходима и чтобы не изменять принципам просто немного меняю формат. Если зеленые друзья решат, что формат не соответствует – пусть куда нить снесут, мне пох.
Ага, чуть не забыл, отчет у меня первый, так что особо не кидайте…. Хотя кидайте-не кидайте, мне тоже пох.

СОБСТВЕННО ИСТОРИЯ:
Приехав из отпуска с теплых краев, на третий день в Москве с неожиданностью заметил, что двухнедельная @пля НЕСЖЕНОЙ и практически ежедневно (причем НЕЖЕНЫ периодически менялись) начала входить в привычку. Об этом мне настойчиво напомнил мой дрйух к вечеру третьего дня. Даже скорее ночью. А @ули нам кабанам. Нам еще неделю в гордом одиночестве безобразничать можно не смотря на время суток и день недели. Сажусь за аЦЦкую машинку и выбираю сабжей в ближайшем ареале обитания.
В принципе особого драйва не было. Просто хотелось душевно слить, затратив как можно меньше энергии. И опять же - привычка вторая натура.
Московское время 22.30. Первая в списке Вероника-Сиси-Под-Хохлому . Полуоблом. Готова принять, но только после 24.00. Подружка Марина в отъезде.
Ну что ж, № 2. Стреляю в амбразуру. Попал.
- Але, могу я услышать Алену.
(Отвечает сама)
- Да, это я.
- Принимаете?
- Всегда рада.
- Тогда хотел бы к вам подъехать в течение 40 минут.
- А как Вас зовут?
- Апанент.
- А лет сколько?
- Не мальчик уже.
- Тогда подъезжайте на ул. Профсоюзная д. ХХ/Х подъезд Х и перезвоните.
(@уясе, подумал я, какая отважная Алена)
- Что будете пить?
- На Ваше усмотрение.
Голосок милый, речь поставлена правильно, без всяких там акцентов.
Хватаю Апанентский набор (КЖ, средства защиты, коньяк, шоколадку, ну и конечно книжку, чтоб не скучать, если ждать придется) и в 23.00 я на точке.
Перезвон-1.
- Я на месте.
- Сейчас выйду. Как Вас узнать?
(Опять @уясе, подумал я. На улице ни души, кроме собак, ночь, дождь. Но как выяснилось дальше, думал я так зря).
- Не ошибешься.
Жду. Пол-минуты, и тут под козырек Х подъезда забегают два кренделя и начинают пить пиво.
Перезвон-2.
- Алена, считаю своим долгом Вас предупредить, что Ваша репутация под угрозой.
- Не волнуйтесь дорогой Апанент. У нас все предусмотрено.
Через минуту из подъезда № Х+1 выкатывается маленький страшненький гримлин и мутным взглядом начинает изучать местность. Взгляд останавливается на мне. Я молча @уею.
- Вы Апанент?
- А то. Только не говорите мне, что Вы Алена.
- Ну что Вы. Алена ждет Вас дома (опа-на, стихи)
- Так пойдемте же быстрее нет сил.
Подъезд как подъезд. Светло и достаточно чисто. При свете гримлин еще раз внимательно меня осматривает и выдает дыхнув на меня перегаром с чесноком:
- А Вы музыкант?
- Ясный йух, удивляюсь Вашей проницательности.
- Да я такая.
Весь последующий путь по подъезду, в лифте, на лестничной клетке гримлин, дыша на меня ядреным букетом, сокрушался по поводу развала группы «Ария» и очень радовался по поводу приобретения последнего альбома Кипелова. Правда за чеснок потом извинился.
Входим в квартиру. Постсовковый ремонт, но чисто и уютно. Тапки не предложены, но предложили не разуваться. Провели в комнату, усадили в кресло, дали рюмки под коньяк (при этом уже не мутным, а очень даже ясным взглядом косились на бутылку), предложили чай-кофе-сок-фрукты-и-пожрать-если-я-голодный. Попросил кофе с лимоном.
Комната: Большая двухместная кровать с хорошим жестким матрасом. Стенка. Телек без пульта. Идет какая-то херня с Мэлом Гибсоном. Сижу пью коньяк с кофием, медитирую.
- А где же Алена – меня снова начали терзать смутные подозрения
- Не волнуйтесь, она сейчас выйдет.
Действительно, через минуту входит ОНА. В джинсах и топике.
Сразу об Алене, чтоб потом не возвращаться: ТТХ соответствует на 99%. В жизни худее. Говорит, что похудела за последние 2 месяца – душевная травма, проклятая лубов. Очень миленькое личико. Возраст соответствует. Большие печальные глаза. Кожа белая, без всяких признаков загара и целлюлита, в маленьких родинках. Грудь – ушки, но соски отзывчивые. Живот не висит. Тело немного не в тонусе – видимо результат резкого похудения, но в целом зачет. Сама с Украины, но по речи – не определил. Сказала сама. В Москве больше 10 лет. В бизнесе – полгода.
- Здравствуйте я Алена, узнаете.
- Абсолютно, только я представлял Вас немного покрупнее.
Молча смотрит на меня печальными глазами.
- Не волнуйся дорогая, остаюсь на два часа.
- Тогда 3 тысячи, пожалуйста.
- А с какого момента считаем время.
Ответ меня поразил:
- А это смотря сколько Вы пить будете.
Ладно, думаю, потом разберемся. Садится рядом за столик. Начинаем тереть за жизнь. Сама не пьет вообще. Курит с разрешения. Минут через 20 после получения денег, сказала, что время пошло.
ОК, я в душ. Выдано большое чистое и сухое полотенце. Обыкновенный совковый душ со стандартной ванной. Чисто. Краны не текут, вода есть. Гели 3 штуки КЖ не видел, но потом сказала, что в наличии имеется.
Алена после меня, буквально на 2 минуты. Кровать застелена чистой, и даже по-моему накрахмаленной простынью.
Был предложен гримлин в качестве третьей. Тактично отказался. И опять прикольный диалог:
Алена: Зря, она очень хорошая.
Я: Не сомневаюсь, но не мой формат.
Алена: Может все-таки попробуешь, я ее очень люблю.
Я: (хитро прищурясь и улыбаясь) Да ну.
Алена: (смущенно и покраснев): Ой ты только не подумай, мы не лесбиянки.
Процесс подробно не описываю по причинам, указанным в Прологе. В общих чертах: все в резине, МБР ни за какие каврижки. Попа – ни-ни, но пальчик неглубоко совать можно. Кстати трогать можно везде. Посторонних запахов нет. Все выбрито под ноль. Минет (первый раз кончил от него), миссионерка, ЗКП в различных комбинациях. В наезднице быстро устает. Слюнявого дядьку не звал. Не то настроение. Про время никто не напоминал, ушел сам примерно через 2 ч. 10 мин. От входа в квартиру. Когда уходил, сказала, что у меня еще есть 15-20 минут. Долго извинялась за некоторые ляпы при обслуживании.
Еще один момент: йух называет «перчиком».
Ну вот в принципе и конец истории.

ЭПИЛОГ:
Уходил в хорошем расположении духа с пустыми яйцами. Наверное это было как-раз то что мне надо в данный момент. Советовать не буду, да и оценки выставлять не стану, опять же по причинам, указанным в Прологе. Ставлю только 4+ за отношение к клиенту. Пол бала снизил за ее первую дурацкую фразу: «Ну что, рассказывай».
Если кого интересуют подробности, или этот район чьи-то охотничьи угодья – отвечу в личку.
Пы.Сы. Гримлину за отношение к клиенту ставлю 4. Бал снизил за перегар с чесноком, но в качестве радушной хозяйки проявила себя очень даже не плохо. Встретила, стол накрыла и исчезла.
С уважением,
Ваш Апанент!

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Biker
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
уважаемый музыкант! очтет хороший....(+) [Re: Апанент]
      #469078 - 06/09/2006 17:02:09

написан с душой. есть предожение - писать чаще. если лень, то это пройдет: начинаешь писать, вспоминаешь, улыбаешься, задумываешься... а процесс идет...а там смотришь: уже готово, можно и отсылать удачи!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 26 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Амбразура Алена, или почему я не писал отчетов [Re: Апанент]
      #469083 - 06/09/2006 17:05:25

все подтверждаю.........

дополню по процессу........
у девочки очень грустные глаза....вся белая откудо то с севера....
но фигура потеряла все прелести...уши висят....дом проходной двор...
секс абсолютно механический....отношение не к человеку а как к клиенту....крнвеер.....минет никакой....... ..вообщем то я не в восторге и больше туда не ходок.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 103 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Амбразура Алена, или почему я не писал отчетов [Re: бабник3]
      #469121 - 06/09/2006 18:13:25

На счет проходного двора и конвеера позвольте не согласиться. Во время моего более чем 2-х часового посещения телефон был отключен. На кухне тише мыши сидела подруга, о которой я даже забыл к моменту ухода.
А белая она не от того, что с Севера (родом с Украины). Ей бы на улицу почаще выходить.




--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
когда лень - надо себя переламывать (+) [Re: Kendos]
      #469415 - 07/09/2006 12:08:59

а то потом и по феям лень будет ездить











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 248 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: или почему я не писал отчетов [Re: Апанент]
      #469561 - 07/09/2006 15:09:57

Спасибо, Дружище, порадовали нас своим отчетом! Для пробного шара - более чем отлично!!!

Процесс подготовки и епли раскрыли полностью.
Стиль и подача материала понравилась.
- Давай зачОтку! Пять!


--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Не исключено всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.