rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Iceman32

На форуме: 18 л 18 д
(с 03/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Девушка с луны - "Шармель"
      #467300 - 03/09/2006 04:22:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 509-6740

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&salon=1003

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Никитская. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Про данное заведение было уже не мало отчётов, так что про декорации расписывать думаю не стоит. Заехали с другом около двух часов ночи в субботу, на выбор было предложенно 9 девушек. Друг остановил свой выбор на Ирине , ну а мой выбор пал на Марину-сразу и без колебаний. Тут нас обрадовали: господа, свободная комната всего одна... может желаете устроить "посиделки" вчетвером? на что был дан отрицательный ответ. Заминка длилась минут 10-12, девушки в это время пытались вести "светские" беседы и очень настаивали попробовать чай-кофе-минералку. В итоге коллегу увели в нумера, а Мариночка предложив провести омовение тел, попросила расплатиться(с этого момента пошла засечка времени). Возвращаюсь из душа, а "звезда" кофейком балуется, и что то мило щебечет... поначалу вообщем то вела себя очень лениво-оттяжка таймера налицо, но дальше лучше! Про тело её можно много говорить, но лучше один раз увидеть воочию (фотографии видимо делали давно, в данный момент выглядит намного лучше!!!) Не буду вдаваться в подробности "процесса", скажу одно - она умеет доставить удовольствие, лёгкая цифровая подержка переросла в небольшой ураган страсти - удоволствие получили все заинтерисованные стороны и ниединожды. В перерыве разговор "ни о чём", перекур с её стороны (мой намёк о негативном отношении к курению в моём присутствии был полностью проигнорирован, что лично меня немного порадовало-надоело уже видить услужливых, мило улыбающихся кошек) "Девушка с луны" любит показать свои зубки, но тут же пускает в ход свой язычок, так что это её ни сколько не портит, скорее наоборот. Заход в ШГ был отвергнут категорически, но и без него всё было на высшем уровне. В итоге час пролетел как всегда незаметно и были мысли остаться на продолжение банкета, однако понял что реально могу срубиться в сон прямо здесь и сейчас и даже Мариночкино "супертело" не вернёт меня к жизни. На прощание услышал пару комплиментов, думаю что "контрольных", но получил твёрдые заверения что это от чистого сердца В общем заеду к данной особо еще разок, девушка действительно хороша во всех отношениях.

P/S отчёт первый, так что сильно не серчайте если где дал маху.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Прохоръ, picasso
2 (16,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Walter, Jodo, analizer, kroman, tvn, aviator, stiv, diiks, Кевара, Обломов
10 (83,3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (20/12/2007 01:50:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
analizer



На форуме: 19 л 160 д
(с 13/04/2005)

Тем: 12
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Russia
Re: Девушка с луны - "Шармель" [Re: Iceman32]
      #467476 - 04/09/2006 10:03:04

Чесслово не знаю что сказать, очень хороший салон, очень качественная девушка, но вот закрались некоторые сомнения по поводу Ваших высказываний насчет ШГ, насколько мне известно, оно есть у всех как в этом салоне, так и в его филиалах, просто добавь воды, тьфу ты 3000 рублей к часовому тарифу. Я бывал там несколько раз + друзья = ниодного случая отказа не было!
Вот пожалуй и все!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Девушка с луны - "Шармель" [Re: Iceman32]
      #467483 - 04/09/2006 10:16:07

Цитата:

Тут нас обрадовали: господа, свободная комната всего одна... может желаете устроить "посиделки" вчетвером?


это фирменная фишка, и всё бы ничего - как то в 6-ром на одной кровати тусили, но когда я пяля одну в ЗКП попытался помассировать грудь другой - это было пресечено в жёсткой форме. Вывод - если б допускалась весёлая оргия - хрен с вами - можно и вместе зависать. А если её нет - тады давайте разные койки . Ну а по ШГ - + 3000 р и в путь 



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Iceman32

На форуме: 18 л 18 д
(с 03/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Девушка с луны - "Шармель" [Re: analizer]
      #467935 - 04/09/2006 22:07:12

так в том то и дело , что про дополнительную плату за ШГ ответила сразу: не надо, я обычно по желанию. видно не вышел каким местом или наоборот смутил чем, хотя особо крупными габаритами не отличаюсь, но здесь толи они для карликов презервативы держат, толи я пережрал чего радиоктивного, но средство контрацепции №1 мне пришлось всё равно что на жирафа фуфайка от хомячка Обещали в следующий раз поменять гардеробчик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
analizer



На форуме: 19 л 160 д
(с 13/04/2005)

Тем: 12
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Russia
Re: Последний гвоздь:) [Re: Iceman32]
      #468100 - 05/09/2006 09:58:06

Цитата:

с другом около двух часов ночи в субботу, на выбор было предложенно 9 девушек




Вот в это с трудом:) можно сказать самый прайм-тайм, 2 комнаты + 9 девушек available в такое время суток и недели, просто - unreal tournament:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Готов поспорить [Re: analizer]
      #468328 - 05/09/2006 15:05:15

В этом заведении, насолько я знаю, есть услуга выпускать девушек на телипонный выезд, и отдавать с собой, тому, кто заехал самостоятельно. Отсюда количество девушек сильно больше количества комнат. Помню мне однажды в "Фантазиях" предложили на выбор 14 фей, а комнат там тоже две.





--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 229 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Не... Бывает везет... [Re: analizer]
      #469526 - 07/09/2006 14:37:35

Хотя один раз меня даже в душике и обслужили...


Типа приехали, нас в душ, а клиенты, которые типа уходили решилил остаться... При такой ситуевине обслужили прямо в санузле...
А ничетак, понравилось...



--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 229 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Ой, это деука просто не развелась... [Re: androg]
      #469530 - 07/09/2006 14:42:05

Бывало, что и мяли грудь и меняли местами.
Имен не буду называть, ибо могу подставить может быть. Если что в личку.







--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 229 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Не у всех есть... [Re: analizer]
      #469535 - 07/09/2006 14:44:33

Насчет Марины не знаю, но некоторые реально не дають...
и бабл не влияет.







--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Iceman32

На форуме: 18 л 18 д
(с 03/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Девушка с луны - "Шармель" [Re: Iceman32]
      #469775 - 07/09/2006 20:02:51

Господа, нет желания разводить дискуссию по поводу правдивости отчёта! Каждому своё- кому то отчёты читать, а кому то фей.... ну вообщем вот такой каламбурчик






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Всё нормально! [Re: Iceman32]
      #498843 - 12/11/2006 20:43:23

Как-то мимо меня отчет пролетел, поддержать не успел.
Мне Маринка тоже понравилась, упоминается в этом отчете .
А то, что ШГ нет, господа, это бывает, эта услуга там дополнительная. Хочет - даст, а не хочет - нет. Может у неё живот болел или надавалась за день?




--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.