rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SeaWolf



На форуме: 18 л 238 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Корейскую тачку - на прокачку. Седана Дана и тайна великого народа.
      #466545 - 01/09/2006 11:12:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (915) 175-0905

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32333

ТТХ: 22 года, рост: 155 см, размер груди: 0.5, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Земляной Вал. Метро: Курская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Если  меня долго не было на Форуме, думаете почил в бозе? Как бы ни так, я @пу и танцую... 
Да, признаюсь , мне тяжело было полтора месяца у моря со своим "самоваром". Среди южноспелых грудей-дынь на пляже, я ходил и истекал слюной.

Очень напоминая маленького мальчика в булочной, где на полках лежат вкуснейшие сахарные плюшки, оттопыриваются выпуклостями калорийные булочки, аппетитными боками подмигивают круасаны. А я не могу их достать, ни одной, представляете - ни одной!!! Горе то какое!!! А????!!!  

И вот она родимая разгульная Москва. В пыльных томах семейных радостей  появилась неприличная записка с телефончиком феи Сони - и я уже меряю покрышками своего авто стольные километры. Хочу разогнать тоску.

У меня настроение цвета морского загара, я благосклонен, и, подъехав к сталинке
на Земляном Валу, прощаю голосочек в трубке: "Ой, простите, я освобожусь только через полчаса...". Интересно, как это она с клиентом, а со мной по телефону траляля. Примерил его шкуру на себя, стало неуютно... 
Ладно, поднимаюсь, подождём  "твою мать", как в песне. 

Дверь открывает оно?, нет она. Длинные волосы, азиатка в очках и мини. Провела, покачивая попкой, в гостиную.
Дала чаю. Культурного, черного, в белой, как снег, чашке.  А я сижу, читаю "Авторевю".
Она сама то стоит, бельё гладит,и меня расспрашивает. Тянет время, спасает подругу.

Соня появляется в дверях комнаты с лицевыражением виндзорской принцессы: "Ну что,не ждали?". На её лице 10 "отсос-часов" показывают татуированная верхняя губа, как единица, а рот- куриная попа краснеет нулём.  На фото конечно же не она!
Эта напоминает хамоватую коренастую официантку из придорожного "сельхозкафе", недовольная моим безальтернативным  выбором родственницы Ким Чен Ира. 

Хрен с ним, кореянка, так кореянка. Сил уже нет куда-то ехать, остаюсь. 

Не целуется, но пришлось. Тест старины Вальтера - негласный закон КЛС, иначе денег ей сразу не видать.
В квартире чисто, но бедно. Двушечка, ванна исправна, гели эсь. Полтенце недосушила утюжком, сыровато...

Раздел, уложил, разглядываю. На лице - остатки подросткового прыщавого периода. Сиськи маленькие, в анкете 3-ка. Смешно. Но форма хороша, упругие, кожица на тельце молоденькая, бархатистая. Гуд.
Пелотажная группа оригинальная. Уж простите за нескромность, знатный я вульвовед, каких только пипок не видел, и копчёные и верчёные, и как свиное ухо и как кошачье брюхо.
Но такой сабельный удар встречаю впервые. Докладаю. Помните забрало углом на рыцарских шлемах времён Айвенго? Так вот, под остреньким навесом такого кожаного забральца у кореяночки притаилась кнопка клитора. Realy, originaly. 

Тряхнула её Кунька, принюхивался-не пахнет корейской морковкой "дунька". Да и где её взять в такое время на Земляном Валу?(23.00) 
Сосёт круто. Уж я не любитель миньки в резиньке, но удивила корейская внучка "великого кормчего". През ртом, без ручного режима, с нежным поглаживанием тестикул. Зачет. Вдул ей в наезднице. 

Трёп. Предложено спиртное в баре и мин.вода. С газом 30 рублей. Accept.

Дана из Узбекистана(оно и понятно, там завод ДЭУшек), остальной поток слов не помню, на хер надо.

Второй раз в КС, перевернул в ЗКП. И так иёёп, исякиёёп - ни хрена.  В голове всякая муть,вспомнил, как кореец на работе рассказывал про их этот соевый соус. Как они перемалывают соевые бобы, лепят из них шары, и кладут на полки, пока не заплесневеют и завоняются. Потом отжимают. Это оно. 
Тьфу, бл@дь. Нашёл о чём думать! Ловлю в воздухе светлый образ. Так, так вроде нащупал.
И тут вспоминаю, как кореянка пытает телеКожухова 50:50 смесью из горького перца и капусты. А он, краснея глазами, не радый халяве, по долгу службы давится и поперхнувшись говорит, КАК  ему хорошо и вкусно. А у меня аж хер уже выпал от таких эротических переживаний из кунки. 

Лег попиндеть, поднять тонус. И тут разверзаются небеса,и мне открывается страшная тайна СВЫШЕ!   
Дана на несколько секунд закатывает глаза, становясь, как  одержимая, и голосом найденного в Монголии мертвого, но потеющего до сих пор далай-ламы отвечает на мой невинный вопрос,об удачности симбиоза пищеварения и лошадиных доз красного горького перца, так любимого корейцами:  "Туалет потом очень тяжело поза орла".  

Ну,понятно, оттого и трудолюбивы и бегают корейцы, как заведённые, что как "личинку отложат" очко горит, как индустриальная домна.  Нельзя сидеть!Работать, бегать, растирать кусочки перца в муку. Иначе труба! 

Пока суть да дело, насосала опять торчком нырнул в ЗКП. И опять не кончил. Нет светлых образов, нету и всё!
Помылся, поехал домой. Кручу руль и мысли, анализирую.

Смекнул, понял, почему не зацепило.  Не было "эффекта присутствия"...
Итак, есть тут любители домашнего кинотеатра? Они то наверняка знают, что этот эффект основан на "периферическом" зрении. Это из НЛП: чтобы человек начал чувствовать и слышать звуки "спиной"(тот самый эффект присутствия, короче животное состояние), нужно, чтобы угол между краями экрана и глазами был не менее 30 грaдусов.
Представим, что экран-это жопа.  Узкая она у кореянки Даны, и я не карлик-нету 30 градусов, и всё!!!   
Не получилось "эффекта присутствия". Эмпирика не та. 

А Вы, други, сами посчитайте, кому какой "экран" нужен, чтоб заэнэлпило. 

Пысы: схожесть Даны с фото 41,5% 

SeaWolf.


 

 


 



Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Настоящую я имел [Re: SeaWolf]
      #466550 - 01/09/2006 11:18:49

Тынц
Эту анкетку на интимсити я видел, коммент оставил и даже ссылку на настоящуюю дал.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 238 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Настоящую ХЕРм имел? [Re: ХЕРМоржовый]
      #466553 - 01/09/2006 11:23:18

Ту ХЕРм: если ту что на фото, то хер - по Вашей сцыле не её фото также, не обольщайтесь

С Ув.






Сообщение изменил SeaWolf (01/09/2006 11:29:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не понял [Re: SeaWolf]
      #466564 - 01/09/2006 11:44:25

Вы что имеете ввиду?
Фотки сабжа которого вы имели ворованные и принадлежат другой девушке, собственно по которой и написан мой отчет.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Таки правильно ли я понял ОСНОВНУЮ мысль. [Re: SeaWolf]
      #466565 - 01/09/2006 11:46:23

Ты просто РАД что ВЕРНУЛСЯ?










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Морволк - молодец!(+) [Re: SeaWolf]
      #466567 - 01/09/2006 11:49:47

Цитата:

и как кошачье брюхо.




Вот это место особенно тронуло
про кошек есть, уже зачот!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 162 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Корейскую тачку - на прокачку. Седана Дана и тайна великого народа. [Re: SeaWolf]
      #466572 - 01/09/2006 11:56:49

Хорошо излагаешь!..Образно таки

ЗЫ
С возвращением! Вновь ступил на тропу войны





--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 238 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Ту ХЕРм [Re: ХЕРМоржовый]
      #466575 - 01/09/2006 12:00:21

Ту ХЕРм 2: я за руку вора не ловил, как и фотожопера, но ни лицо ни тело по Вашей

сцыле не соответствуют оригиналу.  

С Ув.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ту ХЕРм [Re: SeaWolf]
      #466582 - 01/09/2006 12:08:49

Так с этим никто и не спорит, ведь вы сами написали что фотки левые, и ту что вы ипли фотам не соответствует.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 238 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Если Вы Ипли то что прислали по сцылке, то это не Дана, которую йоп я. Сорри. [Re: ХЕРМоржовый]
      #466584 - 01/09/2006 12:17:44

ПОВТОРЯЮ для Моржового: вы заявили, что ипли оригинал, и дали сцылку-правильно я понял? Так вот, фото в ВАШЕЙ ссылке не соответствуют оригиналу Даны. Я йоп оригинал, настоящих фото которого в Инете нет. Вопросы?

С Ув.




Сообщение изменил SeaWolf (01/09/2006 12:18:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Если Вы Ипли то что прислали по сцылке, то это не Дана, которую йоп я. Сорри. [Re: SeaWolf]
      #466589 - 01/09/2006 12:24:11

Так я вам об этом и твержу, что я ипал ту фею, фотку которой вы приаттачили в отчете.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 238 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Ту ХЕРМ: есть маленькое но(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #466605 - 01/09/2006 12:42:22

Ту что йоп я ничем не хуже, вот тока стоит не 100$, как ВАша , а 1500 деревянных 

С Ув.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
хорош флудить, надо вам вместе на земвал подскочить и (+) [Re: SeaWolf]
      #466612 - 01/09/2006 12:56:26

переипать там всех кореек, и ту очкастую, что встречет. а потом и к оригиналу съездить, очняк устроить и лямурдетруа










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Да всё нормально! [Re: SeaWolf]
      #466614 - 01/09/2006 12:58:01

За 1500 р. уже то, что она оказалась похожей на кореянку - удача.








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 18 л 48 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Ушёл измерять градусы... [Re: SeaWolf]
      #466638 - 01/09/2006 13:20:39

Цитата:

Узкая она у кореянки Даны, и я не карлик-нету 30 градусов, и всё!!!
Не получилось "эффекта присутствия". Эмпирика не та.

А Вы, други, сами посчитайте, кому какой "экран" нужен, чтоб заэнэлпило.






--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
да хрен на них обоих, кореянок этих [Re: SeaWolf]
      #466673 - 01/09/2006 13:58:51

но с отчёта я уссался просто . Спасибо









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 18 л 48 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Короче... [Re: SeaWolf]
      #466737 - 01/09/2006 15:19:52

Получается так, что если я итъИпу эту фею, то я как бы отъИпу одновременно двух!!! А именно аналог Вульфыча и копию Хера. и Всё за одни бабки!!!!
ОпупительнА.... пошёл очередь занимать.







--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: морской Волк не подкачал а взял корейку и прокачал )))) [Re: SeaWolf]
      #467512 - 04/09/2006 11:13:23

.. с окончанием отпуска вас товарисЧ !!!!
а ты как я погляжу виртуоз ???
Цитата:

Как бы ни так, я @пу и танцую...



отчет хорошо ... пЕшИ исчО !!!

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Скорее всего придется перепробовать какое-то число различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.