rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
papazoglo



На форуме: 18 л 111 д
(с 01/06/2006)

Тем: 16
Сообщений: 120
Флеймы: 24 (20%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Точка на Ленинском
      #466483 - 01/09/2006 09:50:17

Всем доброго дня!
Вечером внезапно возникло желание кому-нибудь присунуть.
На Ярославку желания ехать не было, т.к. далековато - решил прокатиться по центру.
Садовое - пусто, ни одного маяка
Точка за Олимпийским - тоже как ни странно пусто.
Поехал на Ленинский. Ехал из центра, перед ТТК на противоположной стороне был замечен маяк. РАзворачиваюсь, подъезжаю. Предлагают от 4500. Ну, давайте визите. В переулке убитая восьмерка, везет на точку. Блин такими окольными путями, штирлицы одно слово. В результате выехали к заводу Орджоникидзе.
Подходит мамка: "С чего начнем?". "Ну, как с чего? с начала " За 4500 вышло человек 15, смотреть прямо скажем нечего - маленькие, толстенькие, корявенькие. За 6000 контингента поменьше но качества того же. За 9000 я вообще офигел одна вышла лет под 35-40 с пропитой мордой Я вообще обалдел. Остальные чуть получше, но только чуть, сильно отличия от предыдущих категорий я не заметил. В результате сказал: "ЧТо нет, спасибо", чему мамка была сильно удивлена: "Как? разве Вам никто из девочек не понравился?!?!?". "Понравился, - говорю,- вот та, с пропитой рожицей, только боюсь она уже не девочка ". Развернулся и уехал.
Достал телефон, и т.к. был на Орджоникидзе, то зарулил в одноименный салон. Там за 1500 в час (за 7000 можно взять на ночь к себе) девки намного лучше, чем на точке за 9000, правда выбор не велик, а хотелось именно повыбирать. Но это уже другая история.
Вот такие, мля, дела. Куда мир катится?!?!?!
Два года назад (ах, как давно это было!!!!) на том же Ленинском, за 150$ можно было выхватить такую телку!!!!!!! А за 200 - так просто вообще, Николь Кидман отдыхает.
То ли на незалежной генофонд стал портиться, то ли последствия Чернобыля начали о себе давать знать, но ситуация прямо удручающая.
Удачи всем!

--------------------
Армия - это не профессия - это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Угу,+ [Re: papazoglo]
      #466489 - 01/09/2006 10:01:13

Цитата:

То ли на незалежной генофонд стал портиться, то ли последствия Чернобыля начали о себе давать знать, но ситуация прямо удручающая.




Там с генофондом все в порядке, приезжайте в любой крупный, хохляцкий город и тихо офигеете от количества красивых девушек. Локатора вон до сих пор колбасит псоле посещения Одессы.
Да и экономика на Украине растет реально, вне зависимости от конъюнктуры на мировом рынке нефти. Поэтому с работой ситуация более-менее налаживается. До Москвы и Питера им, конечно, очень далеко, а то, что Донецк, Киев, Днепропетровск, Одесса, Запорожье по уровню жизни и развития находятся на одном уровне с Екатеринбургом и Новосибом - это факт.
Отсталых мест хватает, но и у нас есть свои Курганы, Брянски и пр.
В Москву на уличные точки едет типичный, деревенский, хохляцкий отстой.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (01/09/2006 10:04:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Угу,+ [Re: gullit]
      #466635 - 01/09/2006 13:19:10

И из Молдовы в последнее время стали меньше ехать...   Киев с Одессой перехватывает...









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Угу,+ [Re: Dobroliuboff]
      #466692 - 01/09/2006 14:25:57

Цитата:

И из Молдовы в последнее время стали меньше ехать... Киев с Одессой перехватывает...



Пить стало нечего и жизнь стала невыносима. Из Грузии тоже не едут...
:)


--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
naumV



На форуме: 17 л 201 д
(с 04/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Угу,+ [Re: Jenk]
      #546664 - 04/03/2007 04:34:29

Цитата:

Поэтому с работой ситуация более-менее налаживается. До Москвы и Питера им, конечно, очень далеко, а то, что Донецк, Киев, Днепропетровск, Одесса, Запорожье по уровню жизни и развития находятся на одном уровне с Екатеринбургом и Новосибом - это факт.




Ну братья словяни Я вот в Днепре живу и что я вас скажу. Что у нас житуха красота всё есть от А до Я а если вы мне доводы доведёте что мы хуже Москвы или Питера живём. ХЫ Да у всё есть! Если сравнивать зарплату Москвы и Днепра так сотношение будет чтоб оторватся одинаковое. Вобще много зависит от зарплаты, вот в Америке там вобще цены неизмеримы с нашими.
У нас в Днепре есть куева гора Клубов турбаз по реке Днепр.
Вот что мне ненравится так ето Львов он вобще с головой недружит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 203 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Едем [Re: naumV]
      #546685 - 04/03/2007 10:09:46

шутка










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Угу,+ [Re: naumV]
      #546761 - 04/03/2007 19:38:30

Цитата:

Я вот в Днепре живу и что я вас скажу. Что у нас житуха красота всё есть от А до Я а если вы мне доводы доведёте что мы хуже Москвы или Питера живём. ХЫ Да у всё есть! Если сравнивать зарплату Москвы и Днепра так сотношение будет чтоб оторватся одинаковое.


Вот интересно, чего же ваши сограждане в Москву пруцца-идиоты не иначе
Цитата:

Вобще много зависит от зарплаты, вот в Америке там вобще цены неизмеримы с нашими.



А это в точку-друг из Америки приезжал недавно-окуевал от цен. Там все дешевле, уже по бензину сравнялись, а зарплаты там больше в разы

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
naumV



На форуме: 17 л 201 д
(с 04/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Угу,+ [Re: garic99]
      #547859 - 07/03/2007 04:48:09

Цитата:

Вот интересно, чего же ваши сограждане в Москву пруцца-идиоты не иначе




Вот именно идиоты!!!
Да восновном едут деффки из деревенек, они думают что если пробитватся в город так в Моску. Эх ети деффки вобще без мозгов. Хы скока на нанелях тоят жуть)))
Де полотят больше там и раздвигается попбольше.


Тут естё и всупление в евро союз ХЫЫЫЫ нак оно нам нада)))

Вобще понимать нада кто беден тот и пхнёт в большой город пытать счастье.
Хотя я бы и сам в Моску приехал пиво попить и скедов поприбивать, скеды это теже гопники.

Вобще у нас проституция скрытая вся такая((( Но в клуюах саунах этого хватает)
Лижбы бадло было)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.