rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мартовский



На форуме: 18 л 21 д
(с 30/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Лох на амбразуре (Маша с Академки)
      #465888 - 31/08/2006 00:39:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (906) 795-8872

http://www.ston.ru/list.php?foto=p26204_4.jpg&g=&link=26204

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=31809

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 62 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Б. Черемушкинская. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Ничтоже сумявшись, спешу пополнить ваши ряды очередным лохом. Признаться, давно не брал я в руки шашку и не искал уж года три приключений за свои кровные. Но появился повод - решил сотрудникам сделать выездной корпоратив в сауне мужским составом. Ну, а где сауна – там и девочки. Традиция.

И где ж их нонче берут, подумал я, и воспользовался Интернетом. Недолго блуждая, попал каким-то чудом на КЛС. Почитал. Затянуло. Мало того, что познавательно, но некоторые отчеты просто шедевральны. Хотя и не без ложки дегтя. Это я про те, которые вызывают только тошноту (как правило это юзеры старушек-бюджетниц). В общем, сайт очень актуальный. Занял свою нишу, процветает и будет процветать, пока есть столько энтузиастов. А они будут.

Так вот, почитав некоторые отчеты и рекомендации – я понял, чего не надо делать. Не надо ехать в непроверенные места, если ты только не КМС по КС и второе, что можно, однако, проверить телефон.

Просмотрев анкеты мест проверенных, то бишь по ссылкам из отчетов, понял, что только малая толика из них действительно возбуждает. В основном же хорошие лошадки, рабочие, но не на мой вкус. И решив, что умнее всех, взял на примету девочку, на которую еще не было отчета. Чутье подсказывало, что не все чисто, но проверив телефон и не найдя повторов, решил, что самая что ни на есть индивидуалка без каких-то там диспетчеров, работает на себя, не замучена работой… в общем, ринулся в бой. Повнимательней бы был – понял, что дело нечисто, но сказалось отсутствие опыта.

Дозвон нормальный, отвечает женский глухой голос с акцентом. Все бы ничего, но притормаживает. Задаешь вопрос – следует пауза, потом ответ. Но вроде нормально, договорился. Сделал скидку на растерянность, наивный.

Воодушевленный, купил бутылку хорошего вина (забавно, что при выборе его цвета почему-то пауз в разговоре не возникло) и прибыл на место. Позвонил, последовал ответ – «сейчас открою». Курю. Ждал пару минут, не более. Приоткрывается дверь в подъезд, там женская рука. Распахнув дверь увидел, что лох я чилийский и мало еще отчетов читал. Так и есть, другая, не та, которую вожделел. У меня хорошая визуальная память, так что сомнений не было ничуть. Т.е. даже если заставить себя предположить, что время и пергидроль с людьми может сделать, - все равно. Исходный материал не тот.

Присмотрелся… может развернуться, да до дому? Но нет, ничего. Не красавица, полновата, но в целом аппетитна, улыбчива, приветлива. Наверное, оптимальный вариант той полноты, который я еще могу приемлить. К тому же формы гармоничные, так что коль приехал, то и вино разопью, а заодно и тряхну стариной.

Квартира нормальная, советский евроремонт, правда на в ванну и кухню материалов не хватило (там совок, конечно), но не помойка. Вполне аккуратно, без излишеств нищеты. Вскрыли бутылку вина. Лже-Маша, как выяснилось, любит и не вино вовсе, а что покрепче. Но все-таки выпили за знакомство.

Теперь по сути. Денег вперед не требует, возможно, что вид у меня располагающий, а может уже это стало нормой теперь. Пытается всячески тебя расслабить, поговорить по душам, пощебетать беспредметно, гостеприимно рассказывает где, что и как, выдает полотенце, стелит простыню, - аналог на пять.

В постели тоже сама переходит к делу, не филонит. Кстати, без одежды выглядит вполне и вполне. Формы есть, грудь хороша, волосы на персы спадают, запах приятный. Располагает к продолжению.

Поцелуй ниже пупка – хорош, но был недолог. Ротик приятный, вполне глубокий по ощущениям. Хотел ей сказать, что и ручками можно поласкать параллельно остальное хозяйство, да не успел. Поскольку я не встретил то, что хотел, и мне уже было по барабану, что и как будет, не стал останавливать и перешли к следующей стадии обработки.

Наездница… нормально, на троечку. Так как она обильно смазывает себя антибактериальным гелем, то ощущения крайне слабые. Попробовали мессионерскую – та же фигня. На боку – так же. Мой друг хоть и был больше в размерах, чем в неволе на работе, но явно держать экстерьерную стойку не хотел. Ок, ЗКП. Вот это уже тема, ощущения поприятней. Сделал вывод на будущее, что в след. раз только так, но с большим жаром и все будет нормально.

Притомился, перекур. Намекнул, что неплохо бы и яички поласкать в процессе – лучше ж будет. Ответила, что вроде пыталась, но я не среагировал… ну, черт его знает, может и не заметил, хотя амнезией вроде не страдаю.

Второй заход, тот же миня, но уже с учетом пожеланий. Вот это куда лучше. Сама отметила, что основание стало набухать. Еще бы, как же ему не набухнуть, если правильный подход-то?! )) Попыталась опять быстренько перейти к следующей фазе – не дал. Мне уже нравилось, да и напрягаться совсем не хотелось. Когда же понял, что созрел – попросил встать и одеть каблуки. Озарило, что в постели ничего путного не получится, но если поставить ее к стенке… в хорошем смысле, то кайфа может быть больше. Пока вставали и она, наклонившись, надевала туфли, понял, что такая ЗКП тоже ничего, вставил. Тут и понеслось, уже нормальный, полноценный отрыв.

Ну, вот и время подошло. С самого начала знал, что более, чем на час, не останусь. Но про этот час в общем-то не пожалел. Все на троечку, но твердую троечку. Учитывая мою предвзятость в таких вещах, то можно ставить смелую тройку с плюсом. А просмотрев некоторые опубликованные здесь отчеты, а особливо тех, кому они были посвящены – можно и четверку.

А, совсем забыл, единственное, что покоробило – чрезмерное волнение за безопасность. Я понимаю, что ее много не бывает, но все-таки не настолько. Туда пальцами нельзя, сюда нельзя… в общем, станок. Приятный в общении, но больше бы не пошел. По цене, не знаю какие сейчас расценки, но и полторы было бы достаточно. Не мне судить. Завала клиентов там явно нет.

Время у нее на примете, но уверен, что если кто увлечет, то на часы смотреть не будет. Так что, желающие спустить баллоны и морально отдохнуть, – керемендую, нормальный вариант, но не более. Анал не пробовал, да и желания не было проявлять лишнюю активность.

Резюме – хорошая, трудолюбивая девушка без изысков. Но отчеты про это место на интимсити абсолютно правильные - кидалово. Так что гоблин, хоть и дружелюбный. Кстати, соседка – вот уж реально гоблин. Тут бы я точно развернулся на все 180. Удач.

P.S. Ну, точно лох, за несколько отчетов до меня уже тоже самое писали. Остается надеяться, что это первая и последняя яма, в которую упал.

Оценки: секс: 3, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Snayper, ЛОНГ, androg, aviator, kroman, MihMih
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Руссо туристо - облико морале


Сообщение изменил Мартовский (31/08/2006 01:43:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Лох на амбразуре (Маша с Академки) [Re: Мартовский]
      #466016 - 31/08/2006 10:30:47

ВКС! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Порадовали энтузиазмом и оптимизмом.








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский



На форуме: 18 л 21 д
(с 30/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Лох на амбразуре (Маша с Академки) [Re: androg]
      #466324 - 31/08/2006 20:43:31

Да что-то он притух, энтузиазм ентот, но с удовольствием буду читать отчеты остальных уважаемых донов и, так сказать, по их стопам...







--------------------
Руссо туристо - облико морале


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.