rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hius



На форуме: 19 л 98 д
(с 14/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ксения с Таганки. Негативный отчёт.
      #465877 - 30/08/2006 23:44:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (903) 163-7788

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52671

ТТХ: 27 лет, рост: 177 см, размер груди: 5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $200 за 1 час.

Улица: Народная. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток, Уважаемые Доны!
Пишу этот отчёт для того, чтобы предостеречь своих коллег от возможных иллюзий по поводу данной феи.
С некоторых пор моим жизненным принципом стало посещение девушек с цеником от 200 долларов. За эти деньги хочется получить: красивую фигуру, симпатичное лицо, рост от 175 см, грудь (можно силикон), возможность ШГ и квартиру с евроремонтом, желательно в пределах Садового кольца.
Ксения, вроде бы, удовлетворяла большинству параметров.
Я ей позвонил, сказал, что подъеду через час, она сказала "без проблем" и сообщила точный адрес...Ровно через час я был на месте. Сразу войти в дом не получилось - к ней, якобы, зашла соседка за солью и не хочет уходить. Но, по характерному шуму в трубке, я понял, что она в авто. Тянула резину со своей соседкой она в течение получаса, но я особо не напрягался, ждал и смотрел телек. Через некоторое время недалеко от меня остановилась копейка и из неё вышла дама в зелёном бэрэте. Я понял - это она, моя судьба . И точно - через 3 минуты звонок: "всё в порядке, с соседкой разобралась". И я пошёл...
Квартира на последнем этаже сталинского дома, лифт идёт до предпоследнего, дальше пешком.
Фея встретила на лестничной клетке.
Первый облом: она оказалась ниже заявленных 177, максимум 172 (для меня это важно )
Второй облом: хата не видела ремонта с 70-х годов прошлого века, мебель, судя по всему, была куплена тогда же (по крайней мере это выглядело так)
Мне бы уйти, но мысль о том, что опять надо куда-то ехать и кого-то искать, а тут, вроде уже пришёл и фея, вроде, не гоблин, заставили меня остаться...
Под речи феи о том, как хорошо в Швейцарии, я взял серое полотенце и пошёл в душ... Вернувшись, обнаружил
Третий облом: у феи отсутствовала ПОПА. Нет там, конечно, было что-то маленькое и висячее, но ЖЕНСКОЙ ПОПОЙ это назвать нельзя!!!
Конечно, её большая, красивая грудь немного подсластила пилюлю, но меня хватило лишь на минет, после которого быстро расплатился, сполоснулся и ушёл...
Смысл моего повествования состоит в том, чтобы Уважаемые Доны не велись на красивые фотографии и желания феи продать свои сиськи по 100 баксов за штуку, но чтобы они, прочитав данный пост вычеркнули её телефон из своих блокнотов... НЕ СТОИТ ЭТО 200 ДОЛЛАРОВ, НЕ СТОИТ!!!

Оценки: минет: 3-, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vlad12
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил zuryck (18/03/2008 19:10:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский



На форуме: 18 л 21 д
(с 30/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ксения с Таганки. Негативный отчёт. [Re: hius]
      #465890 - 31/08/2006 00:47:26

Лишнее доказательство тому, что ездить надо либо в проверенные места, либо создавать собственный гаремчик.
Я понимаю, что жизнь дорожает, но перекос цены-качество в пользу первого не обнадеживает.





--------------------
Руссо туристо - облико морале


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Академик



На форуме: 18 л 112 д
(с 31/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 112

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Совсем рядом
Re: Ксения с Таганки. Негативный отчёт. [Re: hius]
      #465964 - 31/08/2006 09:20:19

Цитата:

у феи отсутствовала ПОПА



Если внимательно смотреть фото, наличие оной и не заявлялось.

--------------------
Все хорошее в нашей жизни или противозаконно, или аморально, или приводит к ожирению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Давным давно были по ней уже негативные отчеты. [Re: hius]
      #465983 - 31/08/2006 09:44:51

Тогда принимала где то в районе Киевской.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Ксения с Таганки. Негативный отчёт. [Re: hius]
      #465996 - 31/08/2006 10:02:51

Цитата:

С некоторых пор моим жизненным принципом стало посещение девушек с цеником от 200 долларов. За эти деньги хочется получить: красивую фигуру, симпатичное лицо, рост от 175 см, грудь (можно силикон), возможность ШГ и квартиру с евроремонтом, желательно в пределах Садового кольца.



А понтов побольше вместо всего вышеперечисленного не хочется получить?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
завидую! отсос за 200 бакинских - это круто! (-) [Re: hius]
      #466124 - 31/08/2006 13:33:52

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 187 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Чего-то не понимаю..... [Re: hius]
      #466273 - 31/08/2006 17:45:41

А почему Вы ей не вдули-то? Вроде фигура неплохая, мордашка симпатичная......непонимаю.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hius



На форуме: 19 л 98 д
(с 14/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Чего-то не понимаю..... [Re: Бандерлог]
      #466557 - 01/09/2006 11:28:32

Уважаемый Бандерлог!
"Не вдул" я ей потому, что как только вижу какой-либо изъян в фигуре (крупные родинки, синяки, шрамы, кривые зубы, отсутствие ПОПЫ, или других конечностей ), у меня перестаёт стоять. Я конечно понимаю, что это моя личная проблема, но ничего с этим поделать не могу.




--------------------
Товарищ участковый, я ща расскажу вам всё как было...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
из-за отсутствия попы и курс льготный!!! [Re: hius]
      #466617 - 01/09/2006 13:02:42

такая попа идет по курсу 200 $ - 5000 рублей!!!!! 











--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 190 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Re: Давным давно были по ней уже негативные отчеты. [Re: Алеша]
      #466903 - 01/09/2006 20:03:08

 

В районе Парка Победы принимала год назад....даже на фотках была свежее...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hius



На форуме: 19 л 98 д
(с 14/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Новый телефон [Re: Бандерлог]
      #472744 - 13/09/2006 13:37:34

926-811-6066









--------------------
Товарищ участковый, я ща расскажу вам всё как было...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpeedTester



На форуме: 16 л 340 д
(с 16/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: РФ
Ксения с Таганки. Хотя уже не с Таганки)) [Re: hius]
      #696287 - 11/02/2008 12:23:54

Обнавлю инфу о ней : ее новый номер:
8-(906)-716-40-84
новые цены
8000 р. - час
и ссылка
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=42485


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpeedTester



На форуме: 16 л 340 д
(с 16/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: РФ
Re: Ксения [Re: hius]
      #707575 - 05/03/2008 13:39:18

Новый номер (уфф хз сколько у нее ещё )
и сцылка где на нее глянуть моно
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=52671


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Возможно всё же придется попробовать некое количество различных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.