rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Реабилитация (опять Изин формат!)
      #465647 - 30/08/2006 15:56:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (915) 129-2185

http://dosug.nu/ob.htm?idob=13520

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $200 за 2 часа.

Улица: Садовое. Метро: Смоленская, Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Для начала - для занятых:
Хата - переулок в 3-х минутах ходу от метро Смоленская, называть не буду, в подъезде чисто, в квартире - ремонт старый, но чисто и уютно. Диван не скрипит, простыня-полотенце-свежее, гели есть, КЖ - нету.
ТТХ - старше, чем в анкете заявлено (ближе к сорока, ИМХО), слегка пополней, лицо не столь гламурно. В общем, скорей, не фотошоп, а правильный ракурс и мэйкап. Бюст - шикарный: и размером хорош, и упругость еще не потерял, и соски аккуратные и отзывчиввые - песня, а не сиси! Г-н Изя - одно и двух: или Вы тут уже бывали, но таите брульянт))), или Вам надо срочно тут побывать!
В ЗКП ощущается недостаток талии, но ямочки над полупопиями - то, что я люблю!
Процесс: цифра, правильная и неназойливая. При старании, умении и человеческом отношении - приплывает, и тогда вам все сторицей воздастся - и комплименты, и МБР с отстрелом в ротовую полость, и кофе в турочке Не ленится, но искрометной техники ни в КС, ни в минете не демонстрирует, почему и не получила высших баллов. С учетом того, что берутся сразу 200 бакинских, но зависнуть при желании можно хоть на 3 часа, а намеки на желание продолжить понимаются с полуслова - получается весьма душевный вариант. Так что в рассказ о том, что работает, в основном, с постоянниками - верю. Тапок не предложили, но везде ковры.
ПС: алкоголь для нее не приносите – непьющая, лучше сладости

Далее: для желающих - лирика!

Вот однажды, гуляя по лесу, Пух вышел на полянку. На
полянке рос высокий-превысокий комп, а глубоко внутри этого
компа кто-то громко жужжал: жжжжжжж...
Винни-Пух сел на траву перед компом, обхватил голову лапами
и стал думать.
Сначала он подумал так: "Это-- жжжжжж-- неспроста! Зря
никто жужжать не станет. Сам комп так жужжать не может. Значит,
тут кто-то жужжит. А зачем тебе жужжать, если ты -- не модем?
По-моему, так! "
Потом он еще подумал-подумал и сказал про себя: "А зачем
Компу - модем? Для того, чтобы лазить в интернет! По-моему, так!"
Тут он поднялся и сказал:
-- А зачем на свете интернет? Для того, чтобы я пошарился по нюшке!
По-моему, так, а не иначе!
И с этими словами он полез в Интернет – на досуг.ню.
Он лез, и лез, и все лез, и по дороге он пел про себя
песенку, которую сам тут же сочинил. Вот какую:

Мишка очень любит секс!
Безусловный, мля, рефлекс!
А иначе - почему
Секс так нравится ему?

Вот он влез в район Университета, нашел одну анкетку, но телефон не отвечал… Потом он полез немножко повыше – в сторону центра... и еще немножко... и еще совсем-совсем немножко повыше... И тут ему пришла на ум другая песенка-пыхтелка:

Если б мишки были феями,
То они бы нипочем
Никогда и не подумали
В самом центре строить дом;

И тогда (конечно, если бы
Феи - это были мишки!)
Нам бы, мишкам, было незачем
В пробках протирать штанишки!

По правде говоря, Пух уже порядком устал, поэтому Пыхтелка получилась такая жалобная. Но ему осталось лезть уже совсем-совсем-совсем немножко. Вот стоит только набрать вот этот номер...
- 200 долларов 2-3 часа, Смоленская, ….переулок, а сколько Вини Пуху лет?
Вини Пух был уже совсем не новой игрушкой, так что пчелка позвала его заходить в гости.
-- Мама!-- крикнул Пух, увернувшись от двух фур на МКАДе и встав перед красным светофором у поста ДПС.
-- Эх, и зачем я только...-- пробормотал он, уперевшись в затор у Юго-Западной.
-- Да ведь я не хотел сделать ничего пло...-- попытался он объяснить, застряв в вечной пробке возле МИДа.
-- А все из-за того,-- признался он наконец, когда выскочил, наконец из машины у начала переулка и подошел к названному ему дому -- все из-за того, что я слишком люблю секс!

Окна пчелкиного улья выходили во двор, поэтому в целях собственной безопасности она вышла встречать Пуха на улицу. Пчелка посмотрела на Пуха, а Пух – на пчелку. «Правильная пчелка, у таких бывает правильный секс!» - подумал мишка. А что подумала пчелка – мы не знаем, разве знаешь, что придет пчелам в голову!

Пчелка эта в своем однокомнатном улье жила одна, и хоть это необычно для пчелок (часто они живут стайками) - но как раз такие медвежонку и нравились. Тапок пчелка Пуху не дала, но медведи тапок и не носят – правда? Зато предложила не только чай или кофе, но и что-нибудь сладкое к чаю. Тут мишке стало стыдно, что впопыхах он забыл захватить любимую баночку мёда - и от сладостей отказался.

Винни Пух уже много лет лазил по ульям с пчелками, но ему НИ РАЗУ не предлагали вымыть лапы перед чаепитием! Так что, идя к умывальнику, медвежонок широко улыбался – эта пчелка, похоже, с гигиеной дружила, так что шаловливый мишкин язычёк ждало вкусное лакомство.


И он не обманулся – как только он начал облизывать пышные Пчелкины округлости, постепенно опускаясь все ниже, пчелка благодарно зажужжала. По мере того, как язык Пуха подбирал правильный темп и усилие, жужжание становилось все басовитей, а нахальная мишкина лапа быстро довела дело до победного конца!

А дальше мишка приступил к своему любимому занятию, но всем маленьким читателям уже давно пора спать!

Прощаясь, пчелка лапкой схватила медвежонка пониже живота и сказала:
- ну, ты еще заходи, плюшевый мишка, ты мне понравился!

****
Описание процесса Ксения все-таки несколько затруднительно в стилистике известной детской сказки, так что по данной части я отошлю благодарных поклонников моего творчества к приведенному в начале отчета резюме, и пожелаю всем успешных походов!

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Про Винни Пуха понравилось )))) [Re: ever2004]
      #465660 - 30/08/2006 16:02:23

Терзайте перо далее коллега !!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Интересно. ( + ) [Re: ever2004]
      #465669 - 30/08/2006 16:10:27

Что, после личного общения за денюшку с трансом Эрикой/Эриком снова на баб-с потянуло?








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Интересно. ( + ) [Re: Jodo]
      #465675 - 30/08/2006 16:15:41

Это имеет какое-то отношение к теме поста или тематике КЛС-М в целом?









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Интересно. ( + ) [Re: ever2004]
      #465681 - 30/08/2006 16:22:15

Непосредственное. Очень хочется выяснить, не появился ли после лексуса (КСтати, "подорвавшимся" на той же самом Эрике) еще один "двухцветный".







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Интересно. ( + ) [Re: Jodo]
      #465714 - 30/08/2006 16:58:21

Лексус у меня, кстати, был - эрекс:-) Но он не подорвался - продал я его после неудавшейся попытки угона.
И там, как я понял, после изучения всех "материалов дела" - любофф была, а я люблю только себя - так безопасней:-)

По Эрике я вроде бы и отчет Изи Поца читал, если мне память не изменяет.
В двуцветные пока записывать не надо, если начну все-таки сомневаться в своей ориентации, я Вам сообщу - хорошо?

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Обсуждение перенесено (+) [Re: Француз]
      #465803 - 30/08/2006 17:07:37

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Мадам известная и опять про трансов ( + ) [Re: ever2004]
      #465826 - 30/08/2006 20:19:03

Аристократка - мадам известная и старинная В принципе, собирался навестить, созвонилсо, дама протерла такую пургу по т/ф, что она не такая и ждет трамвая и предварительно "она привыкла с мужчинами знакомиться в ресторане" что как-то либидо улетучилось от такого не совсем рыночного подхода. Что ж, попробую еще раз, пасиб за наводку
Что касается очередной попытки развязать дискуссию по поводу "хорошо или не хорошо @бать трансов", кидаясь в Вас жидким стулом, забейте , ибо...ибо.. . Хотя, я с Вами согласен, что, обычно, "у кого чего болит, тот о том и говорит", и, у самых "красных" гетеросексуалов давно у самих клитор на ШГ вырос от смутных желаний.. ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: про Мадам ( + ) [Re: Izya_potz]
      #465939 - 31/08/2006 08:29:22

два только момента учтите, если вдруг из отчета это недостаточно явно следует: фигура все же неидеальна - возраст есть возраст, но я так понимаю, Вам пышнотелые как раз больше нравятся. И второе - не ураган, с любимицей Вашей и моей с Дорогомиловской не сравнить. Но впечатление тем не менее - приятное.
Офф: прикольчик - и у той, и у другой в комнате микросистемы "лайфстайл" от JVC, только на дорогомиловской - с деревянными диффузорами, а тут - с акустикой в цилиндрических корпусах. Я на хорошей технике помешан - меня сильно улыбнуло такое совпадение
А про все остальное я уже все сказал, подобные дискуссии больше поддерживать не собираюсь: "Из двух спорящих виноват тот, кто умнее"

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил ever2004 (31/08/2006 14:02:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интимной встречи. Не исключено придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.