rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
magirus

На форуме: 18 л 26 д
(с 25/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
отчет о лере с бибирево
      #463482 - 25/08/2006 17:10:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (909) 937-8130

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27203

ТТХ: 20 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: путевой пр-д. Метро: Алтуфьево, Бибирево. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

пишу первый раз,давно хотел зарегестрироваться нуи вот...
был у феячки Леры всем известной.

Раз
Два
Три

Позвонил але але..все ок приезжай.приехал быстро т.к.работаю рядом .зашел .дверь открыла она и тут я увидел все мастерство фотоопщиков :на самом деле это маленькое создание с 1 номером гдуди ну да ладно..все как всегда полотенце ванна кровать ляля ляля начали все ок 1 раз потом полежали дошло дело до 2 раза только сосать начала стук в дверь типо пора ну е мое.туда сюда договорился чтоб закончить начатое все ок.кончил
до шг дело не дошло ну в следующий раз.
так вот что хочу сказать БЫВАЛО И ПО ЛУЧШЕ

Аффтор, учитесь аттачить фотки и правильно давать ссылки! Migel

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Migel (25/08/2006 20:33:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: 1 ! [Re: magirus]
      #463484 - 25/08/2006 17:16:32

Лера












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил отшельник (25/08/2006 17:18:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: 2? [Re: отшельник]
      #463489 - 25/08/2006 17:22:04

А ведь удалена анкетка-то









--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: 2? [Re: Прохоръ]
      #463492 - 25/08/2006 17:26:38

это не я удалил. Аффтор молодой, почему бы ССЫлку ни прихерачить? В пятницу зелёные отдыхают, они тоже люди. Может, народу интересно о ком речь?










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Re: дней 5 как я накропал отчет по ней [Re: magirus]
      #463596 - 25/08/2006 22:01:04


Стук в дверь - как я Вас понимаю, уважаемый! отчет







--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Сообщение изменил sledopyt (25/08/2006 22:27:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexLerner

На форуме: 18 л 199 д
(с 05/03/2006)

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 1 (2,4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: отчет о лере с бибирево [Re: magirus]
      #464176 - 27/08/2006 22:12:45

Был у этой феи около месяца назад. Моё мнение сходно с мнением автора: ничего особенного. Потому и не писал отчёт, что зацепиться не за что. Если, конечно, не считать интереса к её послеоперационным рубцам.
Возможно, я и заехал бы к ней ещё раз, если бы это было ближе...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shadows&dust



На форуме: 18 л 337 д
(с 18/10/2005)

Тем: 13
Сообщений: 186

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: РАша, МСК
Бинго ! ... Именно эта деталь и обсуждалась :-) [Re: AlexLerner]
      #464427 - 28/08/2006 12:59:58

Бинго ! ... Именно эта деталь и обсуждалась :-)








--------------------
Никакой грусти, Никакого насилия...
Возможность уйти - лишний повод остаться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.