rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПалиграFыч

На форуме: 18 л 36 д
(с 15/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
По накатанной лыжне
      #463360 - 25/08/2006 14:53:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефон: +7 (926) 522-0246

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8824&n=1

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Бочкова. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Уважаемые Доны, всех приветствую.
В борьбе принимаю участие давно, но вот только сейчас решил выйти из подполья, поэтому не судите строго. Пользуюсь Вашими авторитетными мнениями, но все равно попадаловы случаются, но об этом в другой раз. В этот раз пошел по лыжне достопочтимого Ляпсус-Трубецкого

Дело было пару недель назад, извиняте.
Созвон без проблем. По заявке трудящихся взял бутылку вина, себе-сок, я за рулем. У Макдональдса, что на пересечении пр. Мира и ул. Бочкова, получаю явку и пороль, паркуусь во дворе дома без проблем. В соответствии с полученными конспиративными инструкциями фейки, доезжаю на лифте на этаж ниже, чем нужно, остальное восхождение-пешком. Зато слежка была сбита с толку и "хвоста" я не обнаружил.
Дверь открыла сама. Практически точная копия фото. Встретила как родного любовника. При моем росте 176, мне тоже пришлось смотреть снизу вверх, не люблю я этого, поэтому ходули попросил сразу снять и все стало на свои места. Росту фейка оказалась от силы 165. Лицо красивое, куколка. Тапки дадены и мы в первой комнате от входа. Бутылка вскрыта, я тоже приложился за дружбу народов, вступительный треп ни о чем, как со старым знакомым, оговорили программу, включая ШГ, 3500 руров, но деньги вперед.
Про засечку времени ни спросил, однако, зря, со мной гуманизма было меньше. Полотенце получено, помывка. Гели-шмели, КЖ в наличии. Потом минут 7-10 ждал пока Аврора пройдет банный процесс. Зато я удостоился чести посмотреть за это время ее новые фотки. Вернулась в полотенце, фигурка-класс. Грудь max 1,5, но дрябловата. О косичках- это отдельная песня. Это оказались не волосы и не нарощенные волосы, а на ощупь просто заплетенные веревки. Как они там держатся, йу@ знает. Но браться за них я не стал, удовольствия нет. Да в миссионерки эти веревки все время мешали, все лезли под руки.
Теперь о процессе. Скафандр одет при помощи рук. Миня с поддрочкой руками. Но это же у@ня, а не миня. На это я сказал, что рукой я и сам могу. Без рук совсем слабо, без кайфа. Последовательно перешли в наездницу, миссионерку, потом ножки на плечи и в ШГ. Все с искуственной смазкой. ШГ я Вам скажу- это то что доктор прописал. Попросила начинать аккуратно, тихо- как скажешь дорогая, но через несколько минут разогналась сама, так что вошел по самые. Озвучка скорее цифра, но в ШГ может и был аналог. Скафандр сняла сама, салфетку попросил-дала. МП треп, курили в постели. Действительно, надо следить, т.к может пи@@ть за жизнь очень долго. За время первого захода по коридору много и шумно ходили, раздавались телефонные звонки. Фейка в этой квартире принимает не одна. Их там минимум две, а то и три. Но я ни кого не видел. Минут через сорок в дверь раздался стук. -Это чево?. - Время, говорит. -Как? -А я не засекала. - А второй заход, святое дело. - Ничего, мы продлим, говорит. Ну мы и продлили. Кайф поломали, но боец был настроен на второй замес. Во время ЗКП раздался звонок в дверь, фейка тут же объяснила- Дон к подруге. Второй раз кайф ломают, а это уже много. Промучился еще минут 10-15, слез с кровати на пол и стоя в ЗКП, взмок как йу@ знает кто, но отстреляться уже не смог. Еще поволялись, покурили, треп. Я пришел в себя, отдышался. Пора и в путь. Дело было днем около 5 часов. Надо бы стране еще угля дать. Помывка. Проходя мимо входной двери, рядом с моими чоботами вижу коричневые шузы размера 43. Дон, звонивший в дверь- респект, но кайф надломан.
Уходил со смешанным чувством, вроде и хорошо, а вроде чего то не доделал.
Пойду еще раз, не знаю пока в неопределенности.
P.S. Да еще чуть не забыл, а может это только показалось. В коридоре стоит сушилка и на ней сушатся полотонца. Заметил я ее када второй раз выходил с помывки и у меня сложилось впечатление, что после Уважаемых Донов полотенца просто сушатся. Но это только IMHO.
Если что не так, не сильно топчите.

Не забывем прицеплять фотографии Migel

Оценки: секс: 4, минет: 3-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Пиарщик
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Migel (25/08/2006 20:03:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 152 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: По накатанной лыжне [Re: ПалиграFыч]
      #463368 - 25/08/2006 15:01:17

Думаю, что тоже не стирают полотенца









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалиграFыч

На форуме: 18 л 36 д
(с 15/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: По накатанной лыжне [Re: Август]
      #463372 - 25/08/2006 15:03:02

Спасибо за доверие.
Тут у меня вкралась ощибочка. Все цены естесттно в рурах






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 149 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: По накатанной лыжне [Re: ПалиграFыч]
      #463437 - 25/08/2006 16:14:11

Цитата:

Спасибо за доверие.
Тут у меня вкралась ощибочка. Все цены естесттно в рурах



на досуге.ню цены:
3000 час
5000 два


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалиграFыч

На форуме: 18 л 36 д
(с 15/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: По накатанной лыжне [Re: ПалиграFыч]
      #463450 - 25/08/2006 16:28:39

Большой пардон. Цены ткнул, думая о содержании. Я платил 4000 рур за час с аналом. Пробыл там от входа до выхода (часы в машине) 1 час 20 мин. Дал еще штуку, всего 5000 рур






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 301 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4,5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
Re: По накатанной лыжне [Re: ПалиграFыч]
      #464272 - 28/08/2006 08:22:43

Цитата:

фигурка-класс. Грудь max 1,5, но дрябловата





так класс или все-таки дрябловата ? : )


Сравните фразы:
Умница, но страшила
и
Страшила, но умница

: )

--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалиграFыч

На форуме: 18 л 36 д
(с 15/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: По накатанной лыжне [Re: кедRявый]
      #464449 - 28/08/2006 13:18:51

Читай внимательно, обращай внимание на знаки припинания. Если Вы, уважаемый кедRявый, считаете, что вся фигура состоит из груди, то я Вам ничем помочь не могу.
Разложи фразу на составляющие. Сегодня был теплый солнечный день, только 15 мин. шел дождь. Хорошая была сегодня погода или плохая?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете личную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.