rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Девушки от Кати - Ника - made in Ukraine...
      #46159 - 01/08/2002 08:07:07

Имя/Ник: Ника-Вероника

Название фирмы: Девушки от Кати, хохляцкий кооператив из Луганска и его окрестностей...

Ссылка: http://catsshow.ru/girls/

ТТХ: 3+, крупная девушка, 180-70(75), грудь 2.5

Местоположение: м.Киевская

Цена: 1300 руб - час, 1800 руб. - 2 часа

Телефон: 504-1429 (диспетчер)

Хаза: 2, дерьмовенькая хата, подробнее ниже

Отчет:

Нда, уж сколько раз твердил себе, что не стоит связываться с нашими незванными гостями из самостийной, тем более - региональными гостями - как показывает практика, технология очень простая, набирается некоторое число доярок, недоучившихся ПэТэУшниц и других колхозниц, которые ничегошеньки не умеют в постели и красная цена которым рублей 100-150, да и за стакан дадут, набивают их в автобус и везут на продажу в Москву, не без оснований полагаю, что москали все стрескают, да еще и спасибо скажут... :))... СНимают какую-нить отстойную хату, выставляют среднемосковскую цену (или чуть-чуть ниже) и ждут глупых москаликов... А они и рады тащить свои кровные... Вот как собственно и я...

Ну хватит лирики, немного о деле... Итак, захотел себе немного поднять настроение и отдохнуть после тяжелого трудового дня с наибольшей пользей для маленькой и большой голов... Выбор пал на Нику из коопа Девушки от Кати, реклама выглядит так: Ника, 20 лет, новенькая, 180 см,, 50 кг, 3 грудь(бюст), сангвиник, спокойна, старательна, пока только классика, орал и массаж, да и цена нормальная - 1500 за 2 часа объявлена на сайте. Позвонил. Цена уже оказалась 1800 за 2 часа, гм... Ну да ладно... Приехал, встречают за Макдональдсом на Киевской, потом минуты 3 пехом... Встретила сама Ника, фотографиям в целом соотвествует, правда, как всегда, 5 баллов фотографу... Идем, молчим, попытки разговорить девушку тут же увенчались убедительной неудачей + пара сказанных фраз немного доконали своим акцентом... Пришли на место... На часах - 18:45... По квартире бегает куча девушек в каком-то отребье (живет там вроде 4 девушки), тапки не предложены, предложили рассчитаться, решил не рисковать (впоследствии оказался очень прав) - заплатил за час. Пошел в душ, горячая вода есть, гелей и мирамистина не замечено, только какое-то вонючее жидкое мыло, вышел, на часах 18:55, пошла девушка, уж не знаю чего она там делала, когда вернулась - на часах - 19:10, ну ладно, думаю, грязная очень была, наверное... Пришла, легла в отдалении (кстати, местоимение - просто ужас какой-то), тихо лежит... Лежим минут пять... Ситуация меня уже начинает конкретно веселить, так как я уже понимаю, что попал, но решил уж до конца дойти хоть как-то... Ну говорю, надо бы массаж сделать... Нехотя поднимается, начинает пощипывать спину и скрести ногтями... Типа массаж, общая оценка за массаж: -5. Через пару минут говорю, типа ложись рядом, прилегла, закрыла глаза, лежит и притворяется мертвой... Пробую хоть как-то расшевелить... Нда, большего успеха наверное можно было бы достичь с дубом в лесу... Сам-то завелся (уж не знаю от чего), говорю, давай-ка минет... Надевать презерватив девушка не умеет, приходится помогать, какое уж там надевание ртом... Ну от этого дела я конкретно тащусь и сбить эрекцию ей не удается, и зачастую предпочитаю только таким видом любви заниматься, если хожу к платным девушкам, так как здесь во главе всего, как я наивно полагал, мои желания и мои удовольствия... В общем, приплыл быстро... Дальнейшее меня еще больше смешит.. Девушка, сразу же, как только первые капли спермы начинают выходить, радостно отрывается, вскакивает с кровати и несется за дверь, оставляя меня в некотором недоумении с натянутым презервативом, куда я еще продолжаю кончать(????)... Время на часах - 19:22... Девушки нет... Приходит минут через 10...приносит салфетку... Причем какую-то стремную, половинку(скорее даже четвертинку) обычной салфетки с очень драными краями... Я, конечно, наслышан о скупости наших южных соседей, но не до такой же степени... :))... Плюхается рядом, лежит с закрытыми глазами... Я говорю, ну типа надо бы продолжить... Продолжаем минет... Через минуту бросает это дело... Я говорю, типа в чем дело... Она (возмущенно) - ну так он же НЕ СТОИТ... Я (удивленно, оказывается в окрестностях Луганска минет делают только тогда, когда СТОИТ): ну и что, я хочу чтобы ты занималась этим дальше, мне нравится, когда мне это делает и тогда, когда не СТОИТ (в общем, уже откровенно прикалываюсь)... Она (с жутчайшим акцентом) - Первый раз слышшу, шоб ето нравилось... В общем, уговорил... Продолжаем... Проходит еще минута... Девушка опять отрывается и говорит, типа ноги затекли, закрывает глаза и ложится рядом... Я говорю, ну и чего, работать будем или отдыхать... Она говорит, щас, 5 минут отдохну и продолжу... :))... Я говорю, да нет, продолжать мне чего-то уже расхотелось, тащи деньги обратно, раз работать не хочешь... Она (тупо на меня глядя) - ну так у нас же был секс... (вот оказывается что в Луганске сексом называется, сочувствую вам, луганские мужчины)... На часах - 19:35 (т.е. прошло ровно 25 минут с того момента как мы легли на кровать)... На всякий случай звоню пресловутому диспетчеру Кате, говорю так и так, Ника работать не хочет, хорошо бы деньги вернуть... Она мне отвечает, типа у вас был интим, час уже прошел... Ладно, говорю, понятно все с вами... Нда, уж не знаю, на что там Катя, читая наш Форум, реагирует... Но я все-таки очень надеюсь, что деньги будут возвращены с извинениями... Вот это будет достойная реакция... Ну а Нику - обратно в Пердяевку...



Итого: Минет - 2, Трах - не добрался, отношение к клиенту - -5 (в целом). НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Да, ну и как обычно, все вышеизложенное - мое скромное мнение, которое никому не навязывается...

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Согласен и подтверждаю...(+) [Re: Arty]
      #46166 - 01/08/2002 08:47:00

Правда я в этом заповеднике "повелся" на Виолу она же Валерия на Нюшках (в миру она Вика) Первый раз мы с приятелем попёрлись к ним в мае, тогда они базировались на Октябрьской.
Приехали..Октябрьская площадь , дом 1..Валерия вышла быстро, на вид ТТХ чуть хуже чеи на фото, потолще она будет..но девушка довольно мила, в разговоре приятна..в общем пошли в логово. То что квартирку они снимают в том же подъезде, где живёт подруга моей жены, добавляло немного экстрима)))))Поднялись..и тут((((( Вышли три гоблина..Одна, просто корова, вторую не помню, третья "Линда" -

http://dosug.nu/prev-psc.php?id=p517

...ну фотограф просто кудесник(( Какие на болт 170...там 160 еле еле..и то с кепкой... + фикса золотая и базар понтовый....жуть(((( Приятель мой приуныл..поехали говорит отсюда наххххх...Тут мне идея приходит в голову, Спрашиваю я Валерию-Виолу , "Поелику подруги у Вас сударыня говно , как вы отнесётесь к тому факту, что ипать мы вас будем вдвоём..сразу и одновременно??" Нормально отнесусь , молвит она. ))) Тут правда приятель тормознул..(может забоялся , что в запале я могу ошибится)))), может ещё чего) ...Ладно говорит, пойду попробую фиксатой в башню дать, может и на что другое сподоблюсь...Только разошлись по норам, как раздаётся из соседней комнаты брачный крик марала: "Как нет воды горячей??? Ёбаный ваш рот, а раньше сказать не могли??".... Ну тут и я сломался...Вертайте говорю гроши в обратный зад, и до 4-го июня, я к вам не ездец...

Ну второй и последния раз я заныривал в этот серпинтарий (да простят меня змеи) в конце июня, уже на Киевскую. Захотелось больших сисек, а эти оказались ближе всех. КСил Вику, впечатления такие же как и уважаемого Арти. Разве что кончить успел, и салфетку принесли полноразмерную)))))))

А в остальном полностью согласен - Ацтой и ужас(((

зы. Арти, сорри что не запостил отчёт раньше, не предостерёг всё недосуг было...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Ну вот, не поделился с товарищами вовремя... :)) [Re: Митрич]
      #46170 - 01/08/2002 09:02:39

...а то фиг я туда двинул бы, да и деньги потратил бы более рационально...









--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Да уж… Как говорится, «Без комментариев…..» [Re: Arty]
      #46171 - 01/08/2002 09:17:46

Собрать бы все это дерьмо в одну кучу, под названием «Черный список». А то раскидано по углам, хорошо если умеешь грамотно «Поиском» пользоваться да и время есть. Просто последние время, чаще, стали попадаться отчеты, где ребята сетуют на облом, а в ответ получают «искать лучше надо было, уже об этом писАли». А разместить в Избранном. Раз уж этот форум для нас определенного рода справочник, кстати, в последнее время не заслуженно забытый, то пусть там помимо всего хорошего и плохое в одной куче будет. ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
И еще. [Re: basik]
      #46172 - 01/08/2002 09:33:49

Иногда нет времени, а иногда и настроения писАть отчет. Потом это все как-то забывается, отходит на второй план, откладывается в долгий ящик итд. Я вот что думаю. Можно просто пару слов. «Был там-то. Не ходите! Облом!». И все. А уж объяснить, что к чему потом можно. А мне, например, и разъяснять не надо, если это напишет уважаемый всеми на Форуме человек. Если я ему полностью доверяю то, какая разница, по каким причинам облом. Облом он и в Африке облом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elton

На форуме: 22 г 184 д
(с 20/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 40
А помнится уважаемый Люкс(+) [Re: Arty]
      #46187 - 01/08/2002 12:11:26

нахваливал эту конторку. Правда речь вел о Юлианне, но все же, настолько противоречивые впечатления напрягают. По своему опыту и вкусу могу лишь добавить, что пару раз шел по стопам (хвалебным отзывам) Luiksa. Резюме - отзывы Luiksa для меня лично более не ориентир (без обид, только факт)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 346
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Сорри что вмешиваюсь в запинывание луганского профсоюза... [Re: Arty]
      #46204 - 01/08/2002 14:28:51

Дефки (Кроме Вики) децствительно отстойноваты, но не более чем во всех остальных профсоюзах.
Сервис 0.
Отношение 0.
Умение 0.

НО КАКАКЯ КОЖА, ГОСПОДА.
Онегин, я 3.14деть не стану, безумно я ...
3 года больмен активного потребления я такую кожу встречал только у Оли с Фруктовой (уже не работает, но если кто знает где она с меня магарыч).
Реально по этой цене и на таких условиях (выезд 24 часа)единственная в своем роде девочка.
А то что флегматичная как дебаркадер, ну уж извините, характер у нее такая.
Короче девочка для активного имения подростками постпубертального периода, не замороченных активной обратной связью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES

На форуме: 23 г 136 д
(с 07/05/2001)

Тем: 10
Сообщений: 57

Гео: Моск. обл.
To TechBoss-Может заведем отдельный форум "Черный список"?(- [Re: basik]
      #46226 - 01/08/2002 15:59:46

1





--------------------
"...маленький,но ёбкий" ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 23 г 59 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Всем сразу... [Re: Митрич]
      #46247 - 01/08/2002 19:17:13

2 Митрич.
Недавно был у Вики. Отчет скоро будет, а одним словом - мне понравилось. И атмосфера, и сеКС - все было на уровне. Так что записывать в Ацтой не спешил бы, ИМХО.

2 Elton
Как известно, раз на раз не приходится. То есть, войти дважды в одну фею невозможно. Там, где у Люкса был люкс, у других может быть облом, и наоборот. С Юлианой я общался, хотя и не интимно - приехал к ней, а потом перекинулся на Вику. Но на предварительном этапе все было очень мило, и если бы не соблазнился на Викины батоны, КСил бы Юлю без колебаний.(Ну может с маленькой оговоркой про ноги - страшноваты немного)


2 STrip
"НО КАКАКЯ КОЖА, ГОСПОДА"
Это и далее было о ком?

2 YES & basik
Зачатки Черного Списка есть в Памятке интимнет-сёрфера в Избранном(см. пост Хоппера "Где искать", раздел "Где искать НЕ НАДО. " Можно выделить его в отдельную ветвь и дополнить свежей инфой.


--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Всем сразу... [Re: khodok]
      #46276 - 02/08/2002 00:59:10

Пару слов хотелось бы добавить. Я вот для себя всех фей поделил на 4 категории
1 Отличные девчонки. Трахаются с душой, отношение к клиенту на 5. Правда, редко попадаются.
2 Не рыба не мясо. Так потрахался и забыл. Этих побольше.
3 Зажравшиеся ленивые сучки ни х.. не умеющие делать, да особо и не стремящиеся к учебе. О себе высокого мнения. Дом ждет хлопец. Обычно долго не задерживаются. Но и их я, в принципе, понять могу. У меня был случай, когда одна подружка мне дала специально, что бы в процессе меня унизить. Я ее трахаю, а она мне в это время говорит какой я хреновый любовник и что я трахаться не умею и что я вообще дерьмо. Смех один. Обиделась «засранка», что я не встретил ее на вокзале. Но и это я понять могу.
4 Лицемерки. Те, которые дифференцировано, подходят к клиенту. С одними они хорошие(если им клиент понравился) а с другими полный отстой. У такой, ее работа от настроения зависит. Помимо денег, хочет еще и удовольствие от клиентов поиметь. Как говорится "И рыбку съесть и на … сесть". Все клиенты для них дерьмо, но они тщательно это скрывает. Так вот эти для меня гаже всех. Паскудство их в том, что выявит их очень сложно. Поскольку в отзывах появляются противоречивые сведения, а это сбивает. И надо идти и проверять самому. Но поскольку я не Шварценеггер, то результат обычно бывает отрицательный. Я таких фей по возможности обхожу стороной.
К сожаления, я не успею почитать отчет. Теперь тока через месяц. И даже не сомневаюсь, что ты хорошо провел время. Но для себя я ей уже присвоил номер 4. И скорей всего к ней уже не пойду. ИМХО
ЗЫ Что касается Хохляндии, то я эту страну вычеркнул из своих списков навсегда. Больше всего обломов и кидалово, у меня было связанно с ней. И я сегодня готов пожертвовать и пропустить одну пусть даже очень хорошую девчонку, что бы в следующий раз, ни нарваться на 10 обломов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Девушки от Кати - Ника - made in Ukraine... [Re: Arty]
      #46285 - 02/08/2002 03:04:41

Спасибо уважаемый! Я сочувствую твоему потерянному времени и зря истраченным деньгам. Я как раз собираюсь намедни приехать в столицу и сейчас делаю подборочку сабжей. Ента ника уже была занесена в список, а сейчас вычеркнул нахрен.
Отмечусь обязательно напишу! Может быть и я с господином обломайкиным повстречаюсь.

С уважением,
FarEast.


--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Всем сразу... [Re: khodok]
      #46286 - 02/08/2002 03:12:20

Уважаемый! Поделись про Вику! Как у неё с заявленным на сайте ШГ???
А как грудка??? Стоит или висяк???








--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 23 г 59 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Re: Всем сразу... [Re: FarEast]
      #46422 - 02/08/2002 18:32:05

Вкратце ответил в личку, подробнее читайте в отчете - будет сегодня или в понедельник.








--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 40 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Девушки от Кати - Ника - made in Ukraine... [Re: Arty]
      #46424 - 02/08/2002 18:47:12

да таких "работниц орала, анала и вагинала" нада на ещё границе с хохляндией арматурой "массаж" делать...чтоб не повадно было.








--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Да на здоровье... (+) [Re: FarEast]
      #46575 - 05/08/2002 16:02:38

...Ведь кто-то должен был выступить "матросовым"... Так что Нику - вон из списка, потерянное время и деньги...









--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar

На форуме: 22 г 95 д
(с 17/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 26
Вот это - отличная идея для Архивариуса и почтенных Донов! [Re: YES]
      #46588 - 05/08/2002 18:01:54

.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Не исключено всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.