rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
барбосса



На форуме: 18 л 351 д
(с 05/10/2005)

Тем: 44
Сообщений: 387
Флеймы: 71 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Красные!!! Моя версия!!!
      #460341 - 21/08/2006 11:01:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (495) 229-4018

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32079

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 56 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Улица: Орликов пер.. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Я тоже решил внести свой вклад в развитие дискуссии по поводу этой точки...
Как я уже и писал в Трепе, эту точку мы с picasso обсуждали в личке и он первый сорвался ее проверять, а на следующий же день (пятница) уже пошел я...

Созвонился без проблем и через 5-10 минут уже был на месте. Подъезд не зассан, пахнет... да подъездом пахнет, чем еще!? Лифт не нужен, так как хата на втором этаже... Были открыты 2 двери, сначала замешался, куда ити, но по музыке понял в какую именно...
Встретила сама Ника. Дала тапочки резиновые, которые были влажными от предыдущего клиента (-).
По соответствию фотам: конечно это она, но нет такого грима как на фотах, все равно, по мне - так симпатитшна... проводила в КСильню, предложила чай, принесла с конфетами и сахаром...
Сама хата хорошая, мне понравилась. В КСильне большой разкладной диван, столик, тумбочка с телеком, цветы (розы).
Пил чай неспеша, так как время сечется от моего выхода из душа. Принесла большое полотенце и свежую простынь. Посидели-поболтали. Сказала, что работать буду втроем (по последним данным одного Дона, уже вшестером), на рабочем месте не ночуют, хотя верица с трудом.
АНАЛА НЕТ!!! (хотя у всех в анкетах галки поставлины) Ну и мне как=то пох...
Пошел мыца. Когда выходил из комнаты увидел Яну и еще одну высокую фею с волосами, заплетеными в косички. Яна вроде симпатична (видел мельком), а КоСматая не в моем вкусе, но все равно оттестирую какнить.
Ванна: душевая кабинка с гелем и мылом. Гель довольно-таки пахучь и я пользовал мыло (хотя и оно ароматно)... Можно использовать так же всякие "Мистеры Мускулы" и иже с ним - этой хрени там пално! Дабы не на%бнуца при выходе из душа, вставайте сразу в тапки - у них цепкость лучше КЖ нет. Встречает по выходу и провожает в КСильню. Деньги - до. Сама идет в душ минут на 5. В это время позвонили мне и я оказался в цейтноте. Пока ее ждал, кто-то пришел к Яне наверное. Ботинки мои она предусмотрительно принесла в комнату во время моего мытья, дабы не смущать вновь пришедших (+).
КС: пришла в полотенце на голое тело. А! Фигура... Ну сами понять по фоткам можете что она скрывает... Но не критично... Мне нравяца такие фигурки, когда есть за что подержаться и помять. Грудь красивая. В пупке штанга. На попе татушка. Пилотка бритая позавчера.
Ласкал грудь, она начала поднимать моего бойца руками. Позвал дядьку. Девочка сильно намокла (+). Лаская клитор, не забыл про "G". Кончила. По глазкам увидил. Видать как бонус за это - стала целоваца в губы. Но я сам не любитель целования с феями. Перешла к минету. Сначала облизала коки, надела през при помощи рук и........ начала дрочить. Головку в рот и дрочит. Короче, в следующий раз буду ее учить уму-разуму. Поставил в ЗКП и так кончил. Попку не пальпировал, просто так пальчиком поводил по поверхности.
Все, нужно бежать. Начал одеваца. Предлагала еще посидеть, хотябы чаю попить. В следующий раз.

Вроде все. Извиняюсь за сухость отчета - муза улетела в отпуск.
Какие вопросы - отвечу!
Пойду ли? Да. Так как выходя от нее, ни капли не пожалел о тех деньгах, хоть и не отдохнул как хотелось, но это уже были мои проблемы.

З.Ы. Бяка, не расстраивайтесь!
З.З.Ы. Модераторы, прикрепите фотку, пожалуйста.

Всем приветы! Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, picasso, kino, Рейдер, liuks
5 (62,5%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, kroman, Jodo
3 (37,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
первая бл@дь - комом...


Сообщение изменил umir (21/08/2006 11:15:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Красные!!! Моя версия!!! [Re: барбосса]
      #460361 - 21/08/2006 11:37:04

Цитата:

А! Фигура... Ну сами понять по фоткам можете что она скрывает... Но не критично...



Возможно после выходных малость торможу, но что именно она скрывает? Я не догадался. Грудь вроде на фото видна. Задницу?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
барбосса



На форуме: 18 л 351 д
(с 05/10/2005)

Тем: 44
Сообщений: 387
Флеймы: 71 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Красные!!! Моя версия!!! [Re: ХЕРМоржовый]
      #460367 - 21/08/2006 11:45:19

животик она прикрывает...
когда лижит или стоит, то не видно, а вот когда сядет - появляются складочки...







--------------------
первая бл@дь - комом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 163 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Красные!!! Моя версия!!! [Re: барбосса]
      #460482 - 21/08/2006 13:55:42

А не дороговато-ли? Да еще и без анала?









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
барбосса



На форуме: 18 л 351 д
(с 05/10/2005)

Тем: 44
Сообщений: 387
Флеймы: 71 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Ох... дорого, конечно... [Re: Такой]
      #460502 - 21/08/2006 14:23:58

но что поделаешь! Точка прям под боком, а я последнее время ОЧЕНЬ стал ленивым! Приходится выбирать, либо ехать за бюджетом, либо иметь рядом дорогую точку...







--------------------
первая бл@дь - комом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gesm

На форуме: 18 л 98 д
(с 15/06/2006)

Тем: 8
Сообщений: 67
Флеймы: 9 (13%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Отвлекаясь от темы [Re: барбосса]
      #460634 - 21/08/2006 18:29:12

Ток сегодня прочитал подпись "первая бл@дь комом" МЕГА ЗАЧОТ!!









Сообщение изменил Gesm (21/08/2006 18:30:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.