rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Morpeh

На форуме: 19 л 226 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Америка осталась без чемпионов...
      #456525 - 13/08/2006 11:42:15

По всем версиям в супертяжёлом весе по боксу... Олег Маскаев, русский по национальности, который родился в Казахстане, а выступал сначала за Узбекистан, а затем за Россию, завоевал пояс по версии WBC. Украинец Виталий Кличко владеет поясом по версии IBF, россиянин Николай Валуев - чемпион мира по версии WBA, а белорус Сергей Ляхович - обладатель титула по версии WBO.




--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 36 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Хе, хе. - [Re: Morpeh]
      #456534 - 13/08/2006 12:58:19

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Америка осталась без чемпионов... [Re: Morpeh]
      #456555 - 13/08/2006 15:44:06

Миф о непобедимости негр... простите, афроамериканцев, развеян окончательно.

УррррАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!






--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 164 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Америка осталась без чемпионов... [Re: Morpeh]
      #456563 - 13/08/2006 17:01:27

Это большая Победа. Поздравляйу!!









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 213 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А бой Маскаева с Рахманом уже был? Совсем я заработался. - [Re: Morpeh]
      #456573 - 13/08/2006 17:45:01

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 164 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: А бой Маскаева с Рахманом уже был? Совсем я заработался. - [Re: Герой]
      #456582 - 13/08/2006 18:48:53

Cегодня ночью...В 12 раунде за 43 сек. до гонга Маскаев техническим нокаутом. Рахман чуть опять за ринг не вылетел..








--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 213 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
В прошлый раз "Скала" красиво вылетел с ринга)). Маскаев - красава! - [Re: Такой]
      #456590 - 13/08/2006 19:31:55

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вот мне интересно...(+) [Re: Morpeh]
      #456619 - 13/08/2006 22:05:10

Маскаев был сильнее,и победил,безусловно,заслуженно.
Но инфу-то надо выдавать полную.Ибо то,что "Америка" осталась без чемпионов - неправда.
Маскаев,безусловно,как и Цзю,позиционирует себя,как российского спортсмена.Но гражданство у Маскаева - "пиндос",(как принято говорить на форуме )
Так,что формально,чемпион - американец.
Болел я сам,конечно же за Маскаева.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 164 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Вот мне интересно...(+) [Re: Prohozhyi]
      #456622 - 13/08/2006 22:17:45

Гражданство ему еще кажется не дали...Хотя он его и хочет...









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 36 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Все верно + [Re: Prohozhyi]
      #456623 - 13/08/2006 22:20:02

Цитата:

Маскаев был сильнее,и победил,безусловно,заслуженно.
Но инфу-то надо выдавать полную.Ибо то,что "Америка" осталась без чемпионов - неправда.
Маскаев,безусловно,как и Цзю,позиционирует себя,как российского спортсмена.Но гражданство у Маскаева - "пиндос",(как принято говорить на форуме )
Так,что формально,чемпион - американец.
Болел я сам,конечно же за Маскаева.



Маскаев сменил гражданство Казахстана на мурканское. Подал запрос на получение российского, но его динамят. Теперь надеется на ускорение. Просто публика мурканская его, как я понял, за пиндоса не принимает. Передают, что весь зал за Рахмана болел.

Офф. Писец с этим гражданством. У меня друг женился на русской крымчанке. Орет благим матом, когда вспоминает процедуру, по которой его жена гражданство наше получает.  Замучались бумаги собирать.  Живет она здесь больше десяти лет.



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ой,и не говори... (+) [Re: zuryck]
      #456626 - 13/08/2006 22:27:53

Гражданство,и около - это такой головняк...
Бумаги,беготня...Весь этот выматывающий идиотизм...
Я это всё знаю,т.к. тоже хорошие знакомые в России намаялись...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
heap

На форуме: 20 л 46 д
(с 06/08/2004)

Тем: 74
Сообщений: 166
Флеймы: 11 (6,6%)
Кто не смог посмотреть(+) [Re: Morpeh]
      #457021 - 14/08/2006 20:07:00

тыкайте сюда
раз
два
три
четыре


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 20 л 132 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: А возможен еще такой вэрайент...(+) [Re: Prohozhyi]
      #457031 - 14/08/2006 20:40:43

...что его американская тэксовая эйдженси очень сильно чарджить начнет! И мистер Маскаев очень прав насчет мувинга ту маза раша. И русский ситизеншип для него будет очень кстати. Да и сами тэКСы в раше вери-вери выгодные. Но с русскими офицерами нужно быть вери-вери коррект. Они очень стриктовые. Но, я уверен, что мистер Маскаев будет очень кэрфул об этом.




--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вот мне интересно...(+) [Re: Prohozhyi]
      #457130 - 15/08/2006 09:13:52

Да и ЛОХович уже практически пиндос. Ждет получения гражданства, если еще не полул










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Возможно придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.