rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
passionate

На форуме: 22 г 255 д
(с 09/01/2002)

Тем: 6
Сообщений: 26
Re: я щаас...заплачу.. [Re: Подруга]
      #45520 - 25/07/2002 11:14:49

Смех смехом, а меня по жизни всегда все пытаются обмануть
(в плане денег), альфонсы - все мои.Но на ошибках учатся.
Тогда мне было не до смеха, и не дай бог кому попасть в такое дерьмо, в котором была я. Кстати, мама предупреждала, чтобы я не была такой доверчивой, но мы всегда все делаем по-своему, обжигаемся и опять туда же. Хороших людей больше,
уверена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ну и как?(+) [Re: Rezvyi]
      #45574 - 25/07/2002 16:30:21

- Я отдам дней через 10. Две недели - максимум.

Деньги-то отдал?








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 281 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: Совет [Re: УральскийПартиец]
      #45576 - 25/07/2002 16:42:17

Повеяло "старым" и "добрым" план по науке .

Всегда умиляла меня эта плановость в научных изысканиях, 300-страничные отчеты и т.д., а реально результат приходил через некоторое ( иногда достаточное долгое время)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 148 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Сегодня 4-ый день (+) [Re: Mister XXX]
      #45577 - 25/07/2002 16:51:46

Отдать-то я конечно отдам, но теперь решил, что только после её вразумительного объяснения своего поступка. Об объяснении обязательно доложу собранию.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 211 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Рассмешил (смеялся по доброму) [Re: УральскийПартиец]
      #45580 - 25/07/2002 16:56:00

В конце рабочего дня прочитал СПАСИБ рассмешил.
С уважением Лис.




--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 200 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
А если (+) [Re: Rezvyi]
      #45588 - 25/07/2002 17:48:21

объяснение покажется невразумительным, не отдашь?






--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 110 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Попала девченка!(-) [Re: Rezvyi]
      #45635 - 26/07/2002 08:23:36

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 22 г 98 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
хороший..плохой..злой! [Re: passionate]
      #45640 - 26/07/2002 09:15:22

в долг давать? когда-то, еще в ВУЗе, был хорошим, дал - потерял и деньги, и приятеля.
Несколько лет назад знакомой фее, собравшейся открывать собссный салон, на это богомерзкое дело ;-) дал - она рассосалась в пространстве и времени вместе с деньгами...
Теперь я злой, никому не даю. Но и не прошу ни у кого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 148 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Неправильная постановка [Re: AliMansur]
      #45702 - 26/07/2002 14:44:27

самого вопроса, уважаемый Али. И вот почему.
Во первых какое-то логическое объяснение есть. Ну а если всё-же нет, она его легко придумает. Как два пальца... Они ведь (феи) такие изобретательные. Вы просмотрите конфы, отчёты. Ну ведь сколько способов, видов и подвидов развода и кидалова ими для нас придумано. Иногда кажется что всё уже. Невозможно что-то новое придумать. Ан не-ет. Нет-нет, да и промелькнёт что-то новенькое. И ведь не только новички, а наиопытнейшие бойцы попадаются.
Ну а то, что женскую логику разрушить невозможно, так как низя разрушить стену которая не существует давно известно. Так что отдам я как миленький при любом раскладе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 145 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: Неправильная постановка [Re: Rezvyi]
      #45751 - 27/07/2002 09:30:57

Так можно и во вкус войти...поназанимать денег и дёрнуть куда-нибудь на Канары или в Испанию...не жиззь, а сказака...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.