rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гордея



На форуме: 22 г 80 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Завернула попрощаться
      #45086 - 22/07/2002 14:25:30

<b> Хорошие мальчики :) </b>Забежала к вам ненадолго отчитаться и попрощаться. На вашем милом форуме немало трудится достославных донов, но, вот не сложилось.
Короче так - обещала я позвонить разок и ведь позвонила одному, но он говорить со мной не мог, поросил типа через пару часов, а тут - звонят - Дея, деньги капнули на счет, срочно на съемки срываемся. Вообщем, чемоданы и вся байда, сотрудница прискакала - нас от меня вместе забирают.
Ну и чирканула я скоренько - типа через 10 дней отстреляюсь и вернусь, и, думала , все. Но высокочтимый дон зачем-то перезвонил и сообщения стал слать. А, понятно, мобила был не мой...и так мы не договаривались. Вспомнила я свои интернетовские неприятности, обиделась и уехала

А вот там пошло в кайф - технику еще не привезли(вечный бардак) и типа приехали, а завтра не работаем. Ну и сходила я в гостиничный бар :) Ой, как я сходила! мама не горюй!
Вообщем, не знаю почему я раньше на наших черных братьев не смотрела - не знала дура :) Какой был негр!

Он мне под утро сказал - типа когда ты в бар зашла, я сразу понял что мне сегодня не спать :)

Вообщем - кто с экзотическими зайками расслаблялся, тот поймет, а кто еще нет - рекоммендую :)

Вообщем так, я всех целую, звонить не буду, может еще загляну

Простите, если кому не ответила - запарка была

А теперь я пару месяцев работать могу легко и плодотворно :) А там и James приедет :)

Bye-bye


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 22 г 77 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Завернула попрощаться [Re: Гордея]
      #45101 - 22/07/2002 15:32:59

хи-хи :о) кто ж из Донов так поторопился? Насреддин! -это не ты ли полез поперед муллы на минарет?

Негры ммммм необычно конечно.....ну не знаю что сказать -вот в Криминальном Чтиве негр центровой :о)(который мафии глава)

Ну и выбирать надо уметь -смотри как тут Старый Лис вкусно готовит.....эх, где моя свобода ;) Или вот Фалькон - штучный мужик- душевный и темпераментный...а ты- негр :-О


Тут тему расизма уже обсуждали? Типа черное на белом?


--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А-шиблась, милая... [Re: Подруга]
      #45105 - 22/07/2002 15:48:44

..я Таких бизнес-вуменов боюса! А мой ишак сразу от таких бежит! Кричит: Неа-иа-иа!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 281 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: А-шиблась, милая... [Re: nasreddin]
      #45132 - 22/07/2002 19:03:48

Да, о Наимудрейший, с этими Дамами(бизнесвуменами) ухи надо держать на макушке (как Старый Лис), да и по себе знаю, как только Противник Женщина, то караул, "операция" готовится в авральном режиме, ведь работают эти Женщины-Противники на интуитивном уровне и предугадать все нештатные ситуации (и сделать их штатными), которые эта Мадам-Противник может выкинуть практически невозможно (соотношение 10%-предугадал все/90% что-то не предугадал).

Страх то, конечно, уже пропал давно (отбоялся свое), но что-то всеравно не так, чувствую себя не в своей тарелке...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Falcon

На форуме: 23 г 158 д
(с 16/04/2001)

Тем: 6
Сообщений: 57
Флеймы: 2 (3,5%)
Re: Завернула попрощаться [Re: Подруга]
      #45133 - 22/07/2002 19:07:56

Гордея, Вы не обижайтесь и поосторожней, Вы лучше у мужчины телефон берите, а свой уж не торопитесь давать. Серьезный мужчина не побоиться свой телефон дать, опять же каждый серьезный человек имеет второй мобильник для таких вещей

Кстати я вспоминаю что Вы со мной тоже списывались. Но Вы своих обещаний не выполнили.

> Или вот Фалькон - штучный мужик- душевный и темпераментный...

Спасибо, Вы мне лстите

--------------------
Always yours, Alex Falcon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 22 г 77 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Завернула попрощаться [Re: Falcon]
      #45151 - 22/07/2002 20:37:24

Фалькон, вы мне нраааавитесь :о)

Очень -100% мой мужчина




--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 211 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Спасибочки ПОДРУГЕ от всех белых мужиков [Re: Подруга]
      #45510 - 25/07/2002 10:11:56

,






--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 22 г 98 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
хм.. [Re: Гордея]
      #45645 - 26/07/2002 09:44:49

по мессаге понял так - Кино, Вино и Домино.. где ж тут место негру?
хотя... "негатив", ясен пень! Процесс такой знакомый...
две вещи не люблю - расизм и.. негров.
Хорошо что гордая девочка больше не придет сюда. Говорят, в Африке СПИД...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.