rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Фред

На форуме: 20 л 13 д
(с 07/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
дело было вечером, делать нечего или просто амбразура всегда под боком
      #450063 - 31/07/2006 23:19:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (495) 109-7924

http://dosug.nu/ob.htm?idob=14009

ТТХ: 30 лет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Улица: проффсоюзная. Метро: Академическая.



Отчет:

хотел написать шневный отчет в деталях, и писал его, но потом комп глюкнул - а перебивать нет сил.
и так буду краток)
заранее благодарен все тем, ктьо писал , пишет и будет писать тут отчеты, ребята, вы помогли мне сьэкономить кучу времени, сил, денег и здоровья. я сторонник концепции, что лучше спокойно подрочить дома, чем ехать и найти приключение на свою жопу. вообще, меня поражает отношение многих московских фей, к нам, "клиентам", как к банкоматам - тока в него нуно не карточку совать, а он в тебя сует...и это , на мой взгляд, будет пока не легализуют все это безобразие...ну да ладно...
итак, созвонился с кирой в 19-20, она сказала, что занята - и что освободиться к 21-00, был на месте к времени, кира оказалась занята, клиент продлил ее, была настя, ...описывать нечего - просто мрак - смотрит на тебя как на...хер с ней, не хочу говорить, и так...единственное что было хорошо-так это масаж в ее исполнении, ну и прикольные цифровые вскрипы и все .... короче, после таких фей, начинает мучать угрызения совести не только за бесцельно потраченные деньги, отдыха минимум.
пойду ли еще? - наверное, т.к. ну очень близко к дому, НО! теперь я даже обувь не буду снимать , пока не увижу того- к кому шел. остальным, кому нужно сюда ехать - не советую...за свои деньги можно найти более спокойные варианты.
всем удачи! и еще,пишите отрицательыне отчеты! это очень нужно и важно! Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 1+, минет: 1, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2-, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (31/07/2006 23:36:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
отчет-то про кого? [Re: Фред]
      #450072 - 31/07/2006 23:25:57

телефон и ссылка на анкету - Киры.
"Массаж" и "всхрипы" - Настины. Оценки, видимо, тоже - ёё.
----------------

Анекдот.
В бане.
- Мойша  Иванович, вы или прикройтесь или крестик снимите..


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 80 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Коллега, можно уточнить местоположение? [Re: Фред]
      #450199 - 01/08/2006 10:22:42

Можете сориентировть по месту поточнее (не называя номер дома или в личку?)








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил ever2004 (01/08/2006 10:23:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фред

На форуме: 20 л 13 д
(с 07/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Коллега, можно уточнить местоположение? [Re: ever2004]
      #450383 - 01/08/2006 14:39:02

Цитата:

Можете сориентировть по месту поточнее (не называя номер дома или в личку?)



конечно)
правая сторона профы, там еще ароматный мир


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фред

На форуме: 20 л 13 д
(с 07/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: отчет-то про кого? [Re: stiv]
      #450390 - 01/08/2006 14:46:48

Цитата:

телефон и ссылка на анкету - Киры.
"Массаж" и "всхрипы" - Настины. Оценки, видимо, тоже - ёё. 





о насте) 
прошу прошение, все на эмоциях было в тот момент..т.к. писал практически после
и еще, когда уходил - встретил там еще одну настю, так вот, эта настя - очень даже, она меня приняла за человека из газеты ( я хоть и был в джинсах, но всетаки) а когда увидела у меня коммуникатор не последней марки, тут же на "вы" и у меня скоро мои фотки будут в инете, вы приходите...
вот скажите, коллеги, почему даже феи воспринимают нас по одежке....неужели и в вертепы нужно ходить в крутых костюмах и в дорогущих часах? куда этот мир катиться....
да, а когда выходил - то внизу, прям у подьезда стояла машина ОВО....на меня глянули , но ничего не сказали....будте бдительны!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Вот с этого момента поподробнее можно? [Re: Фред]
      #450619 - 01/08/2006 19:34:46

Цитата:

...да, а когда выходил - то внизу, прям у подьезда стояла машина ОВО....на меня глянули , но ничего не сказали....будте бдительны!



Что-то я не врубился, что именно сидящие в машине ОВО могли сказать и почему нужно быть бдительным.
Или это был просто prickол такой?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фред

На форуме: 20 л 13 д
(с 07/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вот с этого момента поподробнее можно? [Re: Walter]
      #450789 - 02/08/2006 08:17:40

Цитата:

Цитата:

...да, а когда выходил - то внизу, прям у подьезда стояла машина ОВО....на меня глянули , но ничего не сказали....будте бдительны!



Что-то я не врубился, что именно сидящие в машине ОВО могли сказать и почему нужно быть бдительным.
Или это был просто prickол такой?



коллега, не все понимают тонкость между ово и ппс, форма то у всех одинаковоя)и некоторые коллега, разницу могут не онять,да и потом, по моему понятию патрулю ово там делать нечего, а они именно там сидели, курили - как будто кого-то ждали....а когда выходишь от феи - то последие, что хочеться видеть это сине-белую ментовскую десятку. меня не принели, я быстро оттуда ушел, а кого то могут, т.к. не раз слышал, о таком виде подработки от самих ментов. посему и предупреждаю)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 80 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Коллега, можно уточнить местоположение? [Re: Фред]
      #450830 - 02/08/2006 09:39:21

А, знакомое место, жуткий колхоз. У них на Профе еще одна хата, дальше, в пятиэтажке позади офиса МТС между м.Профсоюзная и м. Новые Черемухи







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Счастливчик

На форуме: 20 л 4 д
(с 16/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: дело было вечером, делать нечего или просто амбразура всегда под боком [Re: Фред]
      #458744 - 17/08/2006 18:07:59

И я там был, посетил данную фею..все плохо..выгнал и остался с подругой. Ленива, пьяна и жадна..Больше не пойду и другим не советую. А вот подруга - хороша.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stariy_khren

На форуме: 19 л 84 д
(с 28/06/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: дело было вечером, делать нечего или просто амбразура всегда под боком [Re: Фред]
      #463613 - 25/08/2006 22:31:12

Да мужики, это полный Абзац
Кира показала подругу - Венеру Кладбищенскую, и минут пять пыталась удедить что это та девка к которой я пришел. На твердое нет пыталась качать права, чем мол Вы недовольны.
Проваленный грязный диван, непервой свежести простыня и наглость
Проходите мимо Доны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.