rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mikxxx



На форуме: 22 г 186 д
(с 18/03/2002)

Тем: 65
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0,7%)

Гео: везде , в основном столица
О поездке в баню
      #44877 - 19/07/2002 13:19:37

Решили мы с приятелями (я + 3 чел) в баньку сходить , ну там чтобы с деффками прочее.
КСтати, баню заказали с досуга.ню.тел. 361-1360 час 600 руб.
Оценка4.Место м.Авиамоторная . Находится хрен знает где. Оператор вела по трубке минут 10 по дворам.

Деффки: ,брали на точке возле СК"Олимпийский"
Выбор большой. цены 100-2000-50
Взяли 2 за 5000 руб из категории 100
Вернее выбрали одну , но она попросила за подружку
Обе "живые такие , веселые" типа вчера у одной был д.р.
Приехали в баню, выпили , попарились...
Ну и началось...
Я одну в КСильню повел (Вику)
Минет без галоши -4
Классика -4
зкп -4
ШГ не было хотя по виду практикует
Тем временем
В общем нормально , зачет
Тем временем другую подружку (Свету) приятель имел.
И вот что он рассказал:
Минет -не умею. Я В ШОКЕ.
Классика- бревно
зкп-стесняюсь .Я В ШОКЕ.
ШГ- даже и не спрашивал.

Короче больше ее никто не захотел.

Чтоо очень не понравилось Вике.
Она как набросилась на подружку типа из-за тебя постоянно один геморрой.
Берет меня, СВету , двух приятелей и ведет в Ксильню.
Вот тут и начинется самое интересное.
Она как режиссер фильма дакое понапридумывала ого-го...
Тут и Света разошлась на не шутку
Короче было все илесбис и анал я просто охренел.
В итоге взяли у девочек телефоны.
Поеду ли еще ДА но только с Викой
Тел. кину в личку.




Еще один поход в баню .
Сценарий тот-же
точка Садовое внутреннее напроив Пр. Мира
девочка Оксана
Как оказалось в роцессе очень любит групповуху ,
Минет 4+ без галоши
Классика 3+ или 4- немного раздолбана
Сильно мокнет
ШГ 4+
Зато как ей нравится когда ее вдвоем или вторем имеют.
Мы с приятелем ее вместе ( по ее просьбе ) имеем а она говорит жаль что еще одного нет , а то еще одна дырка свободна.
тел. кину в личку.






Имя/Ник:

Название фирмы:

Ссылка: вставьте url вместо этого текста

ТТХ:

Местоположение:

Цена:

Телефон:

Хаза:

Отчет:

Итого:

--------------------
Я тоже не ангел, я тоже частенько....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 22 г 97 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
в баню... [Re: mikxxx]
      #44919 - 19/07/2002 15:13:23

тилипоны скинь плз коль не жалко, а как выглядят-то - первая и другая - из второго похода по кольцу?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
И сразу захотелось в баню [Re: mikxxx]
      #44921 - 19/07/2002 15:32:00

!!!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 22 г 107 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: Москва
Re: Вопрос (+) [Re: mikxxx]
      #44923 - 19/07/2002 15:38:11

А какие цены они называли на случай вызова по телефону?

Искренне Ваш,
Mr.Miller


--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olgerd

На форуме: 22 г 359 д
(с 26/09/2001)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: О поездке в баню [Re: mikxxx]
      #44936 - 19/07/2002 18:22:50

Уважаемый, если не затруднит скинь телефончики в личку., очень уж отчет понравился, да и в баню уже пора.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Не исключено придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.