rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
qrun



На форуме: 23 г 259 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Еще раз о баскетболе Отчет Рита\Анжела \Алиса
      #44788 - 18/07/2002 20:59:14 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Маргарита\Анжела\Алиса

Название фирмы: Инди под диспечером(строго)

Ссылка: http://www.izida.ru/Girls/anj/anj1.html

ТТХ:
Блондинка Рост 180 Грудь 4.5 Возраст 22
Местоположение: СЗАО Хорошевское шоссе(начало)

Цена: 100\час и 200\ночь

Телефон: 968-4077(диспечер)

Хаза: Двушка Уютная .Ванна приличная.Мирамистин бутылочка.Полотенце банное широкое.Jameson(почти полный 0.75 в холодильнике.Мясом забит морозильник.Мусорное ведро наполовину заполненное.Презервативы Sico 6 штук в тумбочке.Все ! устал придерживаться формата требуемого модератором.
Вообщем уютно комфортно прилично 4+


Отчет: В прошлую пятницу решил найти что-нибудь высокое грудастое но в меру стройное.Нашел : http://www.izida.ru/Girls/anj/anj2.html.Дернулся в поиск и нашел два абсолютно противоположных отчета от уважаемых и опытных товарищей.Что меня вообще заинтриговало
Уважаемый т.Али http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=38296&Search=true&Forum=cls&Words=960-39-84&Match=And&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=38296
Уважаемый доктор Айболит http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=43184&Search=true&Forum=cls&Words=968-4077&Match=And&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=43184

Движимый любопытством и токсикозом набираю номер со слабой надеждой попасть к девушке в пятницу вечером..Однако повезло и приятный голос мне перезвонил и сказал могу сегодня только через 3 часа а то до места работы по пробкам долго добираться.Не вопрос мы потерпим решили две головки ( одна токсикозная другая любопытная) И подъехали к месту встречи Краснозвездному в назначенное время.А через 5 минут подошла и фея.Проехали мы еще полкило и приехали на место.
квартира мне понравилась : уютно удобно и все таки по моему не совсем нежилая(Весь холодильник забит да и морозильник тоже) Тут с Вами уважаемый Али готов поспорить.
Быстренько принял я принесенного вина попил чая и плавно перешли мы в кроватку.О кровати. Конечно широкая и удобная НО только на первый взгляд и первый час.Опять не соглашусь с Али в этом вопросе.Когда фея разойдется в позе всадника на второй час и всем своим боевым весом начнет входить в резонанс то сразу поймете уважаемые -кроватка то хлипкая.
Теперь по порядку.
Перед началом мне объявили деньги сразу.Ну чего тут отдали мы свой 2 часовой грошик зелененький и спросили а если мне понравиться то еще остаться можно или очередь большая и все расписано заранее?! На что мне ответили конечно можно только + 100 еще .Ок сказали мы.Тут меня чуть покоробило-прикололо шифрование : тут же фея набрала номер и сказала
-Я на месте. Сто(100)- И повесила трубочку.Да.. подумал я Конспирация ебтыть это не валенки валять.
Начался процесс с вылизования всего и вся что вообщем до беспамятства меня не довело хотя добротно и качественно.С вылизованием ануса как то не слишком здорово когда тебя насильно заставляют на задний мостик встать А я товарищ не гибкий и не тренированный тут у меня с уважаемым Али вкусы расходятся(хотя не сильно) Ну не спортсмен я.
А вот потом действительно очень качественно. Чувствуется нравиться ей дело это делать.Поза всадника с продолжением в doggi-style меня снесла на раз.Не согласен тут я с Доктором это не машина Это профессиональная работа с огоньком и с любовью к своему делу к обоюдному удовольствию.
Такой завод симитировать по моему невозможно.Поскакали мы не помню сколько .Поговорили о том о сем.Кстати девочка в общении мне очень понравилась Все таки нравятся мне умненькие ,такие приятные персонажи.
И тут во время очередного трепа и ухаживаний мне внезапно заявляют :
-Кстати у тебя осталось 8 минут так что решай остаешься или как?Тут я конечно завилял :
-А может за 8 минут я норматив еще раз уложусь?!!?
-Не успеем никак .Тебе еще мыться!Не грубое но твердое заявление прилетело мне в лоб!!!
Тут я вспомнил Вас уважаемый Айболит и засмеялся( минуты 2)
на что получил удивленные взгляд и вопрос:
-C тобой все в порядке??!! Ты что смешного нашел то??!!
Тут я и рассказал что кроме токсикоза меня привело сюда и любопытство со ссылками на уважаемый КЛС форум.Такой понимаешь я правдоискатель и хочу понять в каком отчете больше истины.Может я некорректно поступил но упомянул я также донов уважаемых: Али и Доктора.Услышав пароль АлиМансур девушка так расцвела и на лице появилось такое мечтательное выражение смущенной пятиклассницы что я дружеской черной завистью покрылся .Уважаемый Али чем это ты взял ее так??!! а дальше последовал рассказ минут на 15 что ,да, знаем такого .Какой он...дальше не интересно пересказывать.А кстати за фото ее оштрафовали .О чем она совсем не жалеет.
А в моей и ситуации с Доктором про 8 минут до конца объяснение простое и без обид :
Это не ее профессия и основная работа а так для приработка и всего такого.Сильно девушка не напрягается и выбирает когда ей захочется придти и с кем ей захочется .График полностью свободный.По поводу рекламы в инете и всяких других заморочек типа комфотного места для работы и безопасности во время работы не заморачивается ей весь этот сервис с диспечером под ключ предоставляют.Но взамен требуют чтобы правила работы с клиентом она четко должна выпонять как то :
Поскольку ты время в квартире занимаешь то будь добра четко за ним следить и поблажек клиентам не давать.за этим следят строго и штрафуют ну и еще там всякие разные требования.
Вообщем смысл следующий : мы с тебя весь головняк снимаем и твоим пожеланиям идем на встречу а взамен просим чтоб деньги соответствовали времени твоего пребывания в квартире с клиентом.
Подумал я над этим и решил что очень близко к истине.Так что уважаемый Доктор не принимай близко к сердцу и постарайся ее понять(С ее косвенных слов).
Кстати рассказав все это одновременно происходила экспроприация еще одного зеленого грошика и пошло опять время за которое я окончательно понял что это не шикарный траходром о кое как сколоченная постелька .Про анал не помню может был а может и нет (на 3 час все дырочки одинаковы).
Что еще понравилось -девушка не курит и почти не пьет.Очень общительная и веселая .Всякую чушь не несет.Себя уважает и клиенту относиться нормально.Такие мне нравятся.
Хотя все таки в глубине все равно подозрения ворочаются и маленькие такие неназойливые ощущения остались что был очень профессиональный полностью оцифрованный отъем 200 грошиков.И почти все ( Кроме Вас конечно уважаемый Али) только лишь обычные клиенты из которых надо грамотно изъять мат .ценности .Может Вы и правы уважаемый Доктор в отношении грамотного четкого развода.

По моему истина между вами (Все таки ближе к правде уважаемого Али) Хотя и вы в последних строках засомневались.



Итого: Трах минет и ШГ 4+ Отношение к клиенту 4

--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 14 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Почему бы не спросить подробности в <личке>, а?? (-) [Re: qrun]
      #44824 - 19/07/2002 08:27:37

!









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 280 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: Еще раз о баскетболе Отчет Рита\Анжела \Алиса [Re: qrun]
      #44888 - 19/07/2002 13:56:35

Вот тебе и изменение имиджа, увеличение стоимости на 50%, если так дальше пойдет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qrun



На форуме: 23 г 259 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
О каких подробностях?! [Re: Vantala]
      #44933 - 19/07/2002 18:08:20

Я так понял не все надо освящать в отчетах?!Объясни мне новенькому что тебя покоробило в личку.
BRgs
Qrun






--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Очень увлекательно, однако... (+) [Re: qrun]
      #45056 - 22/07/2002 09:17:30

не понятно, почему она меня за 15 минут мыться выгоняла, а тебя всего за 8 . Наверное не понравился...

А за Али приятно...






--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Возможно всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете собственную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.