rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mopedov



На форуме: 19 л 3 д
(с 19/09/2005)

Тем: 29
Сообщений: 108
Флеймы: 3 (2,8%)
По холодильникам вопрос имееццо
      #439924 - 10/07/2006 15:15:49

ВКП!

Вопрос сей скорее к камрадам, живущим в Америце (поэтому Прохожий и Стрэнжер внимательно посмотрите в мои честные глаза и ответьте тоже честно), но вдруг, среди наших россиян тоже окажуццо знающие люди...

Какой из холодильников, производства ИМЕННО американских фирм, вы бы посоветовали приобрести...

ВВКС!

зы: Вот по стиральным машинам я знаю практически всё, а по холодильникам увы...

--------------------
На дороге все равны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 239 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: По холодильникам вопрос имееццо [Re: mopedov]
      #440101 - 10/07/2006 21:03:05

General Electric (GE) очень недурственный модельный ряд холодильников имеет. Пофтыкай сюда , для начала...





--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А почему именно американский? [Re: mopedov]
      #440122 - 10/07/2006 21:48:33

Они что, лучше морозят?
Есть же и в других странах производители! Всякие там Либеры и прочие Электролюксы...








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Имееццо и атфетт(+) [Re: mopedov]
      #440161 - 10/07/2006 23:28:00

Не знаю,как в Штатах,но в Канаде продаётся не очень уж богатый ассортимент холодильников.
Из того,что есть, холодильники Kenmore... Ну,ничего особенного.
Знакомые,кто себе покупал холодильник,а таких немного,ибо при покупке даже нового дома,все причендалы - плита,холодильник,посудомойка,стиралка и сушилка,входят в комплект.Народ,как правило,не задумывается,что там ему поставила строительная компания.Пользуются себе и горя не знают.
Но всему приходит конец.Или переехали люди в новый дом,а там дребезжащая развалюха на кухне.Вот и покупают тогда холодильник.
Так вот,люди предпочитают Дженерал Електрик.
То-ли брэнд давит,то-ли продавцы грамотно по ушам ездят,но покупают в основном их.
Хотя,справедливости ради скажу - все довольны.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 239 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Имееццо и атфетт(+) [Re: Prohozhyi]
      #440162 - 10/07/2006 23:34:09

Цитата:

Не знаю,как в Штатах,но в Канаде продаётся не очень уж богатый ассортимент холодильников.
Из того,что есть, холодильники Kenmore... Ну,ничего особенного.
Знакомые,кто себе покупал холодильник,а таких немного,ибо при покупке даже нового дома,все причендалы - плита,холодильник,посудомойка,стиралка и сушилка,входят в комплект.Народ,как правило,не задумывается,что там ему поставила строительная компания.Пользуются себе и горя не знают.
Но всему приходит конец.Или переехали люди в новый дом,а там дребезжащая развалюха на кухне.Вот и покупают тогда холодильник.
Так вот,люди предпочитают Дженерал Електрик.
То-ли брэнд давит,то-ли продавцы грамотно по ушам ездят,но покупают в основном их.
Хотя,справедливости ради скажу - все довольны.

С Уважением!




Это БАЯН

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Почему - баян?(+) [Re: nasa_astronaut]
      #440166 - 10/07/2006 23:49:52

Я высказал своё мнение,совпадающее с Вашим.Чё ж сразу каской драться?
А вот мне интересно стало....Вот Вы с дамой...В постели....Первая пошла....Перекур...Дама к Вам с лаской к концу тянется,а Вы ей по рукам: - "Баян!"
Не обижайтесь! Шучу я.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 147 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3,6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
У меня дома GE(+) [Re: mopedov]
      #440167 - 10/07/2006 23:52:58

но я в них нихуа не смыслю. Для меня главное шоб много пыва влезло. Но жена настаивала именно на этой марке. Почему? ХЗ! А почему ты именно Амэриканьский хошь?







--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 239 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Почему - баян?(+) [Re: Prohozhyi]
      #440168 - 10/07/2006 23:53:22

Да какие тут обиды, я сам пошутил... Честно...
Это наоборот хорошо, когда у разных челов мнения совпадают (уже трое GE советуют), автору корневого поста головной боли меньше будет...

С уважением!

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mopedov



На форуме: 19 л 3 д
(с 19/09/2005)

Тем: 29
Сообщений: 108
Флеймы: 3 (2,8%)
Отвечаю на поставленные вопросы + [Re: mopedov]
      #440238 - 11/07/2006 09:15:57

Кеваре: про европейский liebherr я более-менее наслышан. отзывы в основном положительные. а вот про мериканские не знаю ничего. но точно помню что в совецкие времена в берёзках они продавались. поэтому и спросил...

Стрэнжеру: я сам ничего не хочу. зашёл на работе разговор. коллеге понадобился холодильник. вот мы и начали "изучать" рынок. всякие аристоны, индезиты, лг и прочее в расчёт не брались. теперь будем мозговать над ценой/какчеством оборудования этих производителей...

всем камрадам выражаеццо благодарность за проявленное внимание...

ВВКС!

--------------------
На дороге все равны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Отвечаю на поставленные вопросы + [Re: mopedov]
      #440280 - 11/07/2006 10:19:48

В Березках продавался Розенлев, чуть позже Нейшнл и Шарп!
А если серьезно, не покупайте американские марки, т.к. они по-любому не американские! Собираются в Китае и окрест него, т.к. в Штатах другое напряжение сети (хотя внешне и выглядит неплохо Главный Электрик). По качеству сборки - лучшее, что продается в РФ, однозначно датский Нордфрост, все остальное - лотерея.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Отвечаю на поставленные вопросы + [Re: mopedov]
      #440288 - 11/07/2006 10:25:30

Совецкие времена вроде ещё помню, но то чтобы пендостанские холодильники продавались.... не помню. Шарпы епонские были точно, и были холодильники "General", но не Електрик!! КСтати Генеральский холодильник у меня до сих пор жив у родителей на даче, и лет ему около 40! ....японское качество!!!





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: В "Берёзах" Розенлевы продавались! (0) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #440558 - 11/07/2006 16:45:01


И жвачка!









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: В "Берёзах" Розенлевы продавались! (0) [Re: Кевара]
      #440563 - 11/07/2006 16:55:04

Жвачка тока в валютных, либо в общедоступных до 1976 года (пока не разделили ВПТ и Росинвалютторг)!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: В "Берёзах" Розенлевы продавались! (0) [Re: С - КОТ]
      #440584 - 11/07/2006 17:36:58

Цитата:

Жвачка тока в валютных, либо в общедоступных до 1976 года (пока не разделили ВПТ и Росинвалютторг)!



Я до 1976 года и не помню ничего! Так, муйня какая-то... Пионерлагерь, байдарка, сиамский кот, мелкий брат, эскимо за 11 копеек... А вот году в 79-м - 80-м уже "Берёзу" на Таганке посещал...

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.