rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Всё дорожает, куда смотрит МЭРТ и ФАС?!!
      #437528 - 04/07/2006 16:22:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (926) 538-4638

http://dosug.nu/ob.htm?idob=13808

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет, Проспект Вернадского. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Опять же, не знаю, были ли атчиты по этой даме, наверняка были, я к ней первый раз попал еще осенью прошлго года, но сейчас сцуко поиск выдает ссылки на атчиоты совсем по другим феям:
http://dosug.nu/ob.htm?idob=12644 - был, странная особа, в ШГ ипацо любит и умеет, но дороговато на мой вкус (хата напротив Фараона, с кондеем, там раньше две молоденькие принимали - черненькая и беленькая, по беленькой есть атчиот по этому же телефону, а я, помнится, как раз чиорненькую тестировал - не в восторге, да хрен с ней, не последняя).
А вот по даме в заголовке как раз скажу. Но коротко
К ней-то и был мой первый визит в ту самую избу-ипальню на углу Гарибальди, где сейчас ИРРЕАЛЬНАЯ ИНГА принимает. Так вот тогда (да и во второй мой визит где-то через месячишко-полтора) стоило это удовольствие 2000+500 р любая допуслуга, как-то МБР или анал и что-то было истьчо. Мне, правда МБР обломился по любви за куню и анал с одновременной лаской тов.Доватора, тьфу, ты, Клитора! Ипалась тогда с душой, грудь хорошая, упругая, профессия - детсадовская воспитательница, муж-мудаг, ему рассказывались в те времена сказки про работу няней )))))))
А теперь и цена не та, и с телефонами бардак развели. Куда смотрят ценообразующие органы и Общество по защите прав потр-Ебителей?

Оценки: секс: 4, минет: 3+, анал: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, ex-captain, Майор2003
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Кевара, Jodo
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Всё дорожает, куда смотрит МЭРТ и ФАС?!! [Re: ever2004]
      #437554 - 04/07/2006 17:08:33

То есть, были давно (почти год назад) у дамы - что на фотке, а сейчас по телефону, указанному в анкете принимает другая дама?

Количество отчетов набираете?

Мне, что ль запостить воспоминания четырех-пяти летней давности?
Тем более, что и феи мелькают на нюшке и телефоны имеются точные....



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (04/07/2006 17:09:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Всё дорожает, куда смотрит МЭРТ и ФАС?!! [Re: stiv]
      #437580 - 04/07/2006 17:50:13

Нет, если по ссылке посмотрите, то телефон и у той и у другой в анкетах на нюшке СЕЙЧАС указан именно тот, который приведен в посте, только цена выросла в полтора раза. А вот принимали они в разных местах, хоть и рядом, так что в одном из вариантов может ждать облом.
А что, за количество отчетов дисконтную карту выдают?

Извиняюсь, что потревожил


--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Я таки не понял ????? [Re: ever2004]
      #437931 - 05/07/2006 12:21:08

.. у нее ШГ есть али нету ???? в отчете не сказано об этом ни слова !!!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Я таки не понял ????? [Re: Баламут]
      #437992 - 05/07/2006 13:49:17

ШГ есть у обеих фэй, ссылки на которых есть в отчете. И такой сэКС не просто терпят, а реально от него прутся - так что "в бой"!
Ворт только одно НО: я почему вчера этот отчет написал - Натали эта появилась в прошлом году, сначала где-то на Белорусской, потом на Ленинксий перебралась. А потом исчезла. Как поведала вчерась ее бывшая соседка - причина исчезновения - алкоголизм.... Приезжают шикарные Доны с хорошим вином, дама отказаться не в силах, а процесс потом уже неуправляем.... Может, она теперь закодировалась и вернулась, конечно, но женский алкоголизм не лечицо.

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.