rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ТРАХ-тибидох

На форуме: 18 л 173 д
(с 31/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Холодный душ (и секс)
      #436893 - 03/07/2006 14:29:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (495) 642-3929

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30556

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 66 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Лобачевского. Метро: Юго-Западная.



Отчет:

ВКП уважаемому форуму!
Вот наконец и я решил приобщиться к клану писателей, а то все большей частью только читал отчеты уважаемых донов и пользовался их рекомендациями.
Собственно немного предистории. На календаре была пятница день как известно всегда херовый, вот и этот раз он не заладился с самого утра. А тут еще было решено посетить наш не навязчивый автосервис на предмет починки «кандея» на моем «пипелаце». Для чего это пишу поймете далее.
Проперев пол Москвы по пробкам добрался до места и сдал машину мудрому механику, который обещал в течении 2-х часов настроить мой кондишин так, чтобы ни яйца ни колбаса в такую жару не покрывались жарким потом. Ну чтобы не маячить перед рожей механика теряя время даром решил отксить кого нибудь из близ обитавших фей. Покапавшись в приготовленном списке выбрана Полина. Созвон проходил не точтоб плохо но как-то долго. Пока добрался перезванивал раз 10. Пройди туда, позвони оттуда, а теперь к другому дому. Да еще нумерация домов долбанутая. У самого подъезда код домофона диктовался по мобиле а я тыкакал (не куем конечно) пальцем в клавиши домофона ибо запомнить такой код мог наверное только Джеймс Бонд. Вот я и в квартире. Тапки не предложены - пох.. одел сам первые попавшиеся. Чай, пепси также не предложены – пох… не за этим ходим. Девушка фото соответствует процентов 95. отфотожоплена грудь в реале подвисает. На лице пара бородавок прикрытых на фото волосами. В целом зачет. Расчет мудро попросили перед процессом! Выдано полотенце, провожают до дверей ванной и тут ОПЦ!!!!!!
-Да у нас правда воды горячей нет зато гелей и шмелей всяких много
-Ништяк сюрприз говорю.
Но отступать некуда рискнем холодной обдаться. Страсть как не люблю я холодной водой свои яйца поливать(сводит однако), одно дело после горячей ванны ополоснуться прохладненькой водой, а чтоб так да сверху, это все равно что в холодильнике. Ну с горем пополам поплескал. Возвращаюсь в ксильню( ксильня так стандартная) и приступаем к процессу. Поцеловал грудь, рукой только за писю взялся сразу заявлено, что пальцами туда не лазать. През с помощью рук. После пяти причмоков она мне и заявляет:
-Ты меня извини, ну какого куя ты в ванной делал. Потом пахнет однако!
-Нет дорогая. Это ты извини - предупреждать надо что у вас воды нет горячей, а могли бы и в тазике погреть коли так, мы люди не гордые пусть в тазике но горячая. Как мог так и помылся, гели конечно хорошо но к ним и воды не мешало бы.
-А ты и не спрашивал есть ли вода, так что сам виноват. И не царское дело нам с тазами возиться для каждого. Да и вообще Я холодной водой больше люблю мыться.
-Ну это дело твое- люби, а я тогда пошел. Подайте шляпу и пальто @пал я в рот такие именины.
-Да нет уж ладно давай продолжим.
-Ну попробуй.
После всего этого миня превратилась в сосание чупа-чупса, чуть было все не опало, о драйве речи быть не может. Через минуту прекращаю издевательства над собой, ложу ее на спину, ноги за уши и давай жарить. Пять минут отстрел-болоны слиты. През снимал сам вытирал сам. Все сам на сам, считай как будто подрочил. Пока одевался выслушал лекцию о пользе холодной воды и о том как фея любит ей мыться.
Уф устал писать. Для первого отчета наверное многовато. Да по этой фее отчетов не нашел так что вроде получается как бы и амбразуру закрыл но не удачно как то.
Советовать донам не могу –рановато еще. Кто любит холодную воду- может удачней получиться. Сильно не пинайте, написал как мог.
P.S. Да а кондей мне так и не починили- пятница однако.
Что то не получается фото прилепить.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, aviator, КрадущийсяВНочи
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

trahtenberg, Кевара, Jodo
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (04/07/2006 13:33:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Не исключено придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.