rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
... уж мы их жарили-жарили, жарили-жарили….аж парик соскочил. А милиция стояла и терпеливо ждала…
      #436794 - 03/07/2006 11:56:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люда

Телефон: +7 (926) 368-9059

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29881

ТТХ: 50 лет, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Житная. Метро: Добрынинская.



Отчет:



Хотел написать Байкеру пару слов в личку, но потом подумал, вдруг кому-то еще будет интересно. Так что письмо получается - открытое.

Выходной день. Солнце за облаками. Голова болит. Я пру с будуна по Житной от Добрыни в сторону Октябрькой. Ни одной машины в радиусе 100 метров. Впереди - мент (пост у них там, перед МВД). Я, недолго думая, на всех парах залетаю на тротуар, направо, и торможу. Сижу - жду. Мент – стоит ждет. Но не подходит. Я в любую минуту готов покинуть машину, если он сделает навстречу ко мне хотя бы шаг. Расстояние – метров 30. Противник достойный и упертый – стоит и ждет. У меня сдают нервы - через 10 минут выхожу из машины и сразу упираюсь в единственный жилой дом на этой улице.
И тут, помимо сперматоксикоза, меня начинают терзать смутные сомненья – че-то тут пелоткой попахивает... Но которой из трех миллионов, дислоцирующихся в Москве?
Ну, конечно, по недоброй воле я оказался на доброй тропе Доброго. Одной рукой показывая менту «фак» (так, чтоб он не заметил), другой, делаю нехитрые манипуляции с тилипоном по поиску одного номера из десяти миллионов возможных.

Так или иначе – через минуту – созвон, через вторую – подъем.
Ну что сказать? Видел я энту Люду. Конечно же, было бы лучше, если бы этот мент стоял в другом месте. Ибо есть матюры, а есть гранд-матюры. Так и получилось: сверху гранд-матюра, снизу - милиция. Что бы вы выбрали?
Вот и я остался. Единственное, на что есть посмотреть – это титьки. Только ради них туда можно сходить на экскурсию, что бы потом рассказывать товарищам в бане.
Работает хорошо, с самоотдачей. Минет – по моим понятиям, несколько, агрессивен. Однако, от такого напора и енг сдается сразу (сдаёмсуу) и встает без всяких философий.
В каждой из трех протестированных поз прикольнее всего ведут себя сиськи: в наезднице – на моих бицепсах вены надувались, когда я их поднимал. В ЗКП - несмотря на то, что фея стоит на вытянутых руках, они спокойно лежат на кровати. Ну, а в классике – настолько расходятся в стороны, чтобы их облизать, надо переползать на соответствующий край кровати. При этом не уши, а очень даже достойные по упругости сиси!
Справедливости ради надо сказать, что сам КС был осуществлен на высоком идейно-политическом уровне. В каждой из поз, включая акты мини и куни, процесс мне доставлял именно удовольствие (даже подумал, что хорошо, что попал сюда, а не к какой-нибудь молодой ленивице). В ЗКП – раз так дал – аж парик нах улетел. Словом, как это и принято хорошем сексе – до пота и долго (а потом еще один раз).
Еще один приятный сюрприз – это обхват. У молодых такого не встречал, сколько помню. Но чтобы в такие (!) годы и так сжимать пелотку!!! Хотел спросить, может – секрет какой, но постеснялсо .

Да, ксати. Видел подружку…Желаю ее своему врагу: «Враг мой, сходи к подружке!»

Вышел на улицу – все как час назад. Солнца - нет, мент - есть. И опять - ни одной машины. Но по своему состоянию уже чувствую, что теперь, после Люды – ни грамма алкоголя не осталось – весь выветрился. Голова свежая, только волосы всклокочены.

Ессно, останавливает:
- От кого бежим?
- Ну, от себя.
- От себя убежать можно, а вот от милиции – не убежишь.
- Да я от милиции и не бегу…
- Документы в порядке. Счастливого пути.
- И вам спасибо. За Люду.
- ???????????

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Удачно сходил... [Re: Kendos]
      #436834 - 03/07/2006 12:56:43

Цитата:

Хотел написать Байкеру пару слов в личку, но потом подумал, вдруг кому-то еще будет интересно.



Интересно, интересно!

Притырить даму хотел?! Не по-братски это! Не по-КЛСовски! Вот, отчитался - молодца!

Не фиг одному Байкеру всю базу по матюркам держать - делицца надоть!!!

Цитата:

в наезднице – на моих бицепсах вены надувались, когда я их поднимал. В ЗКП - несмотря на то, что фея стоит на вытянутых руках, они спокойно лежат на кровати. Ну, а в классике – настолько расходятся в стороны, чтобы их облизать, надо переползать на соответствующий край кровати. При этом не уши, а очень даже достойные по упругости сиси!



Очень порадовал сей пассаж! Представил визуально... ПАЦТУЛОМ!

Цитата:

В ЗКП – раз так дал – аж парик нах улетел.



Соответствие фото?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
очень, очень соответствует(+) [Re: Diggerr]
      #436844 - 03/07/2006 13:08:33

тоже две руки, две ноги
только годочков 15-20 прибавить придется











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 248 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: ... .аж парик соскочил. А милиция стояла и терпеливо ждала… [Re: Kendos]
      #436895 - 03/07/2006 14:29:15

Спасибо, Дружищее Кендос за Открытое Письмо! Пустячок, а приятно!

Понравился отчет, особенно сюжет с милицией и гранд-матюркой Прикольно.
Одно не понял - ШГ был в действии ?




--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну ты какой скорый(+) [Re: Biker]
      #436918 - 03/07/2006 15:02:55

по-моему, в плане шг - она целочка.
м.б. бережет себя для того, единственного, принца?
ведь в 50 лет жизнь только начинается...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.