rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сибиряк

На форуме: 22 г 74 д
(с 08/07/2002)

Тем: 1
Сообщений: 1
Кира с 1905 года -отчёт иногороднего!!!
      #43562 - 08/07/2002 13:27:27 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Кира (вроде как и ник и имя)

Название фирмы: не знаю

Ссылка: http://www.intimuslugi.ru/base/?action=photo&id=2&sel_cat=25&photo=0

ТТХ: высокая, не полная

Местоположение: м. 1905 года , напротив гостиницы Международная

Цена: 100 уев за час без ан с с Ан. с. - 150 2-3 часа, так было именно и сказанно.

Телефон: 727-9052

Хаза: твёрдая 4. Чисто без паутины.

Отчет: Дорогие москвачи, в общем позвонил ещё из Красноярска перед вылетом. Попал на диспетчера, почему вопрошаю не могу сней Кирой поговорить.
Объяснили популярно: мол, а вам понравится, если вы сней того, а она будет с клиентом по телефону. Думаю: логично.
Заселяюсь в Международную, звоню оттуда. Говорят: приезжай. ну а мне что ехать, вышел да пошёл. Взяли правда телефон мой. ну я им дал свой. Всё равно позвонили, уточнили какой-то порожняк . Подхожу: вышла встречать Кира. Доволен. Ну, думаю вот моя мечта и с былась.
Пришли в хату, там ещё подружка у неё северных народов, толи кореянка, то ли японка, а может и та из анекдотов, но скажу честно симпатичная. Хотел обеих попользовать. денег у меня уже не хватилобы. Ну в общем заянлся Кирой.
Охаент красиво, но по-моему не совсем правдлоподно. Зато минет хороший. Не смотря на то, что дал 150, пыталась соскочить с анала, или как у вас тут с ШГ. Ну в общем уломал, хотя ломалась как бы для азарту. Ну вот тут я конечно словид полный кайф. Туго входил, но когда разошёлся, всё пошло как по маслу.
За временем я заметил она следила, но не слишком начвязчиво выпроваживала. В общем где-то минут 20 пересидел. А потом просто уж и сам почуял, что перебарщиваю. Пока я её приходовал, Подружка не мешала. Сидела тихо как мышка наикухне.
В общепм, господп, Москали, нормальная деваха. Я в тьом годк попал колнкретно в свинарник. Но я ещё тогдла вашего форума не знал, а то бы написал. А в этом вот глядитесь повязло мне с девахой. Ладно пока. Будете у нас в сибири пишите. :-)


Итого: минет 4, трах 4, анал 4 с +, ПАочему не пять? А потому что уламывать пришлось. :-)
Пять я никому кроме жинки своецй не ставлю. :-) ПринцЫп!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 41 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
ИМХО, 150 грин-крутовато для этого сабжа(-) [Re: Сибиряк]
      #43568 - 08/07/2002 13:46:57

,,,










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 107 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Особенно "порадовал" её E-mail... (-) [Re: Сибиряк]
      #43569 - 08/07/2002 13:52:14

ххх






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GIGANTiK

На форуме: 22 г 74 д
(с 09/07/2002)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Особенно "порадовал" её E-mail... (-) [Re: gagik]
      #43622 - 09/07/2002 08:16:51

Gagik, а причём тут Емаил?
Или ты намекаешь на аннету ру?
Да хватит в конце концов. Аж противно. Чтоблы ты не думал, что я тоже там из каких-то ваших сутеров Московских, скажу тебе: я тоже из Красноярска и знаю этого человека который напсиал отчёт. Вы совсем там уже в Москве еб@нулись с этой аннетой. Мои кенты. кто ездил в Москву были по этому тоже телефону и остались довольны. А вот по вашим заказным отчётам одни обломы.
Хватит уже, противно, право слово, читать ваши язвы.
Уже и народу разжевали что почём, а вы всё неуспакиваетесь. Или в натуре спину гнёте перед хозяевами или твердолобые такие. Ты Гагик лично мне не внушаешь доаерия. Ты по-моему точно сутер. И поливаешь тут конкурентов грязью.
Чтобы ты не думал, что я из Москвы, проверь мой АйПи:
ip-адрес 213.24.27.50
Если сам не с могёшь, то тебе маленько поможет администрация сайта. Спроси у них.
Перегнули вы там палку в столице совсем А енам тут в далёкой Сибири противно читать. Что вы только не выискиываете в объявлениях нормальных девок. У нас тут например даже такое мнение слодилось: читать ваши отчёты и ехать к тёлкам только туда, где был отрицательнгый отчёт или к тем , кого на форуме грязью поливают. Вот дочего вы допizd....сь. НЕ помню но кто-то тут правильноьнаписал, что в ы уже загнили как в болоте.
И заметьте, что это мнение уже не ваших Москвачей зажравшихся. а это я вамговорю, который бывает в столице раз-два в год и вижу всё со стороны. Я только что зарегитрировался. но форум ваш читаю уже около года. И подтверэждаю: вы превращаетесь в болото. Задумайтесь хотябы над мнением иногородних.
Пока. Привет из Красноярска.
Гигант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
А КУДА ИНТЕРЕСНО СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА??? [Re: GIGANTiK]
      #43630 - 09/07/2002 10:03:32

А КУДА ИНТЕРЕСНО СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА???










--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Еще раз! ( + ) [Re: petitm]
      #43636 - 09/07/2002 10:35:01

Являясь просто человеком разумным, пытаюсь напомнить еще раз о том, что не далее, чем на прошлой неделе высказал friend. Братцы, ну, не будьте вы к каждой бочке... Увидели пост, который пытается вознести сайт или фей, о которых кроме негатива или сплошной неоднозначности не было, - просто промолчите.
Ибо, не трогай, оно и не будет! Все ж элементарно! Попыжатся "доброжелатели", попыжатся и успокоятся. Допустим, разведут дискуссию между собой о великолепии определенных девок, так с той же быстрой скоростью и замолкнут.
Поэтому, внемлите коллективному и прежде всего своему разуму - не отвечайте, промолчите.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Особенно "порадовал" её E-mail... (-) [Re: GIGANTiK]
      #43642 - 09/07/2002 11:42:43

Уважаемый брат наш по КЛС!!! не имея чести быть знакомым лично ни с тобой ни с gagik'ом позволю себе с независимой и беспристрастной позиции твою мессагу прокомментировать.прошу не воспринимать написанное как что-то личное либо оскорбительное. извини также за некую долю иронии - уж очень эмоционально твое сообщение. ну откуда столько праведного гнева по поводу зажравшихся и е"""х москвичей??? что это - действительное непонимание, различие менталитетов или сублимация собственных комплексов??? далее пойдем по тексту, ок?



Да хватит в конце концов. Аж противно. Чтоблы ты не думал, что я тоже там из каких-то ваших сутеров Московских, скажу тебе: я тоже из Красноярска и знаю этого человека который напсиал отчёт. Вы совсем там уже в Москве еб@нулись с этой аннетой. Мои кенты. кто ездил в Москву были по этому тоже телефону и остались довольны. МОЖЕТ, ОНИ ВСЕ-ТАКИ БЫЛИ НЕ С ТЕЛЕФОНОМ, А С КОНКРЕТНЫМИ ФЕЯМИ? А ЧТО КАСАЕМО ДОВОЛЬСТВА, ТАК СИЕ МОЖНО И ОТ ТЕСНОГО ОБЩЕНИЯ С ДУНЕЙ КУЛАКОВОЙ ПОЛУЧИТЬ, ЭТО НЕ АРГУМЕНТ. А ГДЕ ОТЧЕТЫ ТВОИХ КЕНТОВ, НАПИШИТЕ, ПОЧИТАЕМ, ПООБСУЖДАЕМ. А вот по вашим заказным отчётам одни обломы. ТАК НАПИШИ ПО КАКИМ КОНКРЕТНО ОТЧЕТАМ, ПО КАКИМ ФЕЯМ. Я ДУМАЮ, ВСЕМ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ.
Хватит уже, противно, право слово, читать ваши язвы. СРАЗУ ВСПОМИНАЮ ТЕАТРАЛЬНУЮ КЛАССИКУ - НЕЗАБВЕННАЯ ЖЕНА ТЕВЬЕ-МОЛОЧНИКА В ДИАЛОГЕ СО СВОИМ СУПРУГОМ ".... ДУРА ТЫ, ГОЛДА, ШО С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ???...... - ТАК НЕ РАЗГОВАРИВАЙ.... !!!!"
Уже и народу разжевали что почём, а вы всё неуспакиваетесь. А ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЗАКРЫТЬ ФОРУМ, УСПОКОИТЬСЯ И ТИХО ДОЖИВАТЬ ДО ПЕНСИИ??? или в натуре спину гнёте перед хозяевами или твердолобые такие. Ты Гагик лично мне не внушаешь доаерия. Ты по-моему точно сутер. И поливаешь тут конкурентов грязью.
Чтобы ты не думал, что я из Москвы, проверь мой АйПи:
ip-адрес 213.24.27.50
Если сам не с могёшь, то тебе маленько поможет администрация сайта. Спроси у них.
Перегнули вы там палку в столице совсем А енам тут в далёкой Сибири противно читать. Что вы только не выискиываете в объявлениях нормальных девок. А КАКИЕ ДЕВКИ У ВАС В СИБИРИ СЧИТАЮТСЯ НОРМАЛЬНЫМИ? КАКОВЫ КРИТЕРИИ ЭТОЙ НОРМАЛЬНОСТИ? НОРМАЛЬНОСТЬ У ВСЕХ СВОЯ. ЭТО КАК ЖИГУЛИ И МЕРСЕДЕС - ИХ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ, ОНИ ПРОСТО РАЗНЫЕ. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, КОМУ-ТО НРАВИТСЯ И НА ЖИГУЛЯХ ЕЗДИТЬ. НО Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО НРАВИТСЯ. ТЫ ВСЕ ЖЕ, НАВЕРНОЕ, ТОЖЕ ПРЕДПОЧТЕШЬ ХОТЯ БЫ ОПЕЛЬ... У нас тут например даже такое мнение слодилось: читать ваши отчёты и ехать к тёлкам только туда, где был отрицательнгый отчёт или к тем , кого на форуме грязью поливают. А ВОТ ЭТОГО НЕ РУКОМЕНДУЮ КАК БРАТУ ПО КЛС! МОЖНО ПОПАСТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, НАРОД ТУТ НЕ ЗРЯ СТАРАЕТСЯ, ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ ОТДЕЛЯЯ. Вот дочего вы допizd....сь. НЕ помню но кто-то тут правильноьнаписал, что в ы уже загнили как в болоте. ЗАГНИВАЮЩИЙ, ТАК СКАЗАТЬ КАПИТАЛИЗМ И ВСЕ ТАКОЕ? ДА-С, ЗАГНИВАЕМ ПОТИХОНЕЧЬКУ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ.
И заметьте, что это мнение уже не ваших Москвачей зажравшихся. ВО-ПЕРВЫХ, НЕ МОСКВАЧЕЙ, А, ВСЕ-ТАКИ, МОСКВИЧЕЙ.. А ВО-ВТОРЫХ - ИНТЕРЕСНО, В ЧЕМ ЖЕ ЭТО НАША ЗАЖРАТОСТЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ??? НЕ ПОВЕРЮ Я, ЧТО В КРАСНОЯРСКЕ НАСТОЛЬКО ПЛОХО С ЖЕНЩИНАМИ В ОБЩЕМ, А С ФЕЯМИ В ЧАСТНОСТИ, ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ПОЖЕЛАНИЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ВОСПРИНИМАЮТСЯ КАК ЗАОБЛАЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАЖРАВШЕГОСЯ ИЗВРАЩЕНЦА???? НУ ДАВАЙТЕ ВСЕ ТОГДА ПРОЩЕ СТАНЕМ. КОСОВОРОТКУ ОДЕНЕМ, ЗА СОХУ ВСТАНЕМ, КАК ГРАФ Л.Н.??? ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА - ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА... а это я вамговорю, который бывает в столице раз-два в год и вижу всё со стороны. Я только что зарегитрировался. но форум ваш читаю уже около года. И подтверэждаю: вы превращаетесь в болото. Задумайтесь хотябы над мнением иногородних. БРАТ, ЗАДУМАЕМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Пока. Привет из Красноярска. ПОКА И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО. ПРИВЕТ ИЗ СТОЛЬ НЕЛЮБИМОЙ ЗАЖРАВШЕЙСЯ МОСКВЫ.
Гигант

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 107 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
А напоследок я скажу!!! [Re: GIGANTiK]
      #43643 - 09/07/2002 11:51:05

... пока ветку не заблокировали...
Во-первых. Вдумчивый читатель может сравнить стиль и ошибки в обоих постах - и Сибиряка и, извиняюсь за выражение, Гигантика. Если это писал не один человек - тогда я, как говорят в Киеве, мост Патона. И потом - слабоватая мотивация вступаться за "поруганную честь" земляка всего лишь после одной косвенной фразы в ответ...

Во-вторых. Если у упомянутого мной вдумчивого читателя возникнет время и желание разобраться в теме поглубже, то путем траты некоторого кол-ва своего драгоценного времени будут найдены еще несколько постов разнообразных "мертвых душ", в подобном же стиле (осторожно, чтобы не вызвать обвинений в ангажированности, с ПРЕДНАМЕРЕННЫМИ грамматическими ошибками, чтоб заставить уважаемую публику поверить в свою "провинциальную лохастость" и т.д.) рассказывающих нам всем о том, какие у Аннеты хорошие девушки. Вот и флейм недавно мощный прошел якобы на тему "мы новые хозяева, подскажите нам как жить дальше, а то мы, глюпые, сами не знаем". И даже пообещали они после всей ентой "дискуссии" все резко и кардинально поменять... Специально сходил проверил. Кое что поменяли... Оформление... Контент в целом тот же... Да, и при всем при том, тут кто-то карточку их Whois-а вставлял в свой пост, из которой видно, что недавно образовавшийся домен интимуслуги.ру зарегистрирован на ту же аннету. Т.е. - это не хозяева интимуслуг пошли к хозяевам аннеты и купили их адрес, а напротив, хозяева аннеты подкупили новое доменное имя. И вот мне даже интересно - а зачем уважаемым представителям аннеты было доказывать нам всем обратное?? Типа - "я не такая, я жду трамвая"??? Выводы делайте сами.

В третьих. "Сами мы не местные, голодаем и скитаемся". Скажу сразу - что делать с IP-адресами до сих пор я не знал, не специалист. Но на предложение откликнулся. Диапазон адресов 213.24.27.0 - 213.24.27.255 действительно принадлежит некоему Красноярскому ООО "Бюро Услуг". Ежли тут есть Красноярцы, можть они подскажут, что это за фирма. А конкретно указанный айпишник, судя по всему, выделен некоему Интернет-клубу "Порт", что на ул. Дубровинского, на самом берегу Енисея:)). Как-то с трудом мне верится, что сидящий в интернет-клубе человек узнает IP этого клуба специально для того, чтоб вставить в свой пост:)). К сожалению, на этом мои интеллектуальные возможности по высасыванию информации из АйПи почти исчерпаны. Но! Мне тут по личке отписали, что сей IP есть "public proxy server". Если это действительно так - какие могут быть вопросы. Сразу предупреждаю - за что купил, за то продал:)). Если среди читателей этого поста найдется человек, который сможет из этого что-то большее выжать и огласить результаты широкой публике - буду благодарен. Хотя... я ж ведь тоже могу всем РАССКАЗАТЬ о том, что я, к примеру, из Владивостока:)). И, найдя в инете какого-нить Владивостокского провайдера, запросто узнать выделенный ему блок IP-адресов один из них всем выдать - нате, мол, вот он я!!! Так что - неубедительно, господа.

В четвертых. Неувязочка, уважаемые Гигантик, Сибиряк. Ну не верю я в сказки о том, что люди, обладающий ТАКИМ уровнем грамотности, за который в школе двойки с минусом ставят (см. оба поста), свежезарегистрированные, имеющие на своем счету (на момент написания сего) аж по одному посту, вот так вот "с нуля" и сцылочки правильные повставляли, и фоточки правильно приаттачили, и IP свой собственный из компа вынули (а чего его, собственно, толку вынимать-то было). ИМХО - ошибки в тексте были сделаны СПЕЦИАЛЬНО для придания максимальной достоверности мнению "провинциального" пользователя.

И, наконец, в пятых. Обвинения в сутерстве оставляю на совести обвинившего. Читайте мои посты, там все написано. Здесь есть некоторое количество людей, которые знают меня лично. Я всего лишь хочу немного пояснить свою позицию. Еще раз повторюсь - я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ИХ ДЕВУШЕК!!! Возможно они самые распрекрасные на свете. Я сам, и думаю многие мои коллеги по цеху меня поддержат, возражаю только против одного составляющего - нечестной (как ни глупо это звучит в мире наживы и чистогана:)) политики администрации данного заведения.

Резюме: Видно неплохую мы с вами, коллеги, представляем рекламную аудиторию... Вкусную и заманчивую. Так что попытки флейма со стороны подставных лиц разнообразных не совсем чистоплотных коллег будут продолжаться и далее...

З.Ы. Я не знаю, и в принципе не хочу знать откуда на самом деле родом упомянутые мной тут господа. Мне на это просто плевать. Факт в том, что даже если их действия были совсем невинны и описанные события имели место быть, вода была вылита на всем известную мельницу.

З.З.Ы. Я отдаю себе отчет в том, что я своим постом в итоге тоже лью воду туда же. Что делать.

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: А напоследок я скажу!!! [Re: gagik]
      #43645 - 09/07/2002 11:59:19

ну как всегда... и добавить нечего... были и у меня подобные мыслишки, но решил принять на веру (благо бесплатно!)слова красноярских (?)товарищей. хотелось бы видеть их ответы на оба сообщения. возможно что и прояснится, хотя, по большому счету, на хрен оно кому надо?????






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 107 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Не совсем так... [Re: Jodo]
      #43646 - 09/07/2002 11:59:33

ИМХО - после каждого подобного поста должна находиться подобная затычка:)). Полезность очень проста - каждый увидевший подобный лжеотчет должен увидеть и негативные комментарии к нему... В данный раз затычкой сработал я:))). Удачи!!!



--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Не исключено придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.